Giro Ciclistico d'Italia-2021. Этап 8

Giro Ciclistico d'Italia-2021. Этап 8

 

 

 

  Aprica - Andalo, 115,5 км  
  1   Riccardo Ciuccarelli (Ita)   02:58:30  
  2   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:00:26  
  3   Didier Norberto Merchan Cardona (Col)   0:00:40  
  4   Omar El Gouzi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  5   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy      
  6   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  7   Alessio Nieri (Ita)      
  8   Asbjørn Hellemose (Den)   0:00:46  
  9   Asier Etxeberria Zafra (Esp)   0:00:49  
  10   Unai Iribar Jauregi (Esp)   0:01:17  
  11   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:21  
  12   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm   0:01:37  
  13   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  14   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing      
  15   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan      
  16   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  17   Marlos David Garzon Herrera (Col)      
  18   Ben Turner (Gbr) Trinity Racing   0:01:43  
  19   Nicholas Agostini (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:01:44  
  20   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  21   Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan      
  22   Manuele Tarozzi (Ita)   0:02:02  
  23   Michael Belleri (Ita)      
  24   Davide Piganzoli (Ita)      
  25   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  26   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj      
  27   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu)   0:02:30  
  28   Gabriele Porta (Ita)   0:02:46  
  29   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:02:47  
  30   Marco Lolli (Ita)      
  31   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka      
  32   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col)   0:02:53  
  33   Gianmarco Garofoli (Ita) Development Team Dsm   0:03:34  
  34   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col)   0:03:36  
  35   Jelte Krijnsen (Ned)      
  36   Pasquale Abenante (Ita)      
  37   Lennert Van Eetvelt (Bel)      
  38   Pablo Garcia Frances (Esp)      
  39   Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp)      
  40   Francesco Galimberti (Ita)      
  41   Ben Healy (Irl) Trinity Racing      
  42   Lorenzo Ginestra (Ita)   0:04:00  
  43   Xabier Isasa Larrañaga (Esp)   0:04:33  
  44   Alexandre Vinokurov (Kaz)   0:04:53  
  45   Simone Carro' (Ita)      
  46   Luca Cavallo (Ita)      
  47   Fernando Tercero Lopez (Esp)      
  48   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:05:02  
  49   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   0:06:00  
  50   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:06:09  
  51   Andrea Guerra (Ita)      
  52   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:07:42  
  53   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:07:48  
  54   Pablo Sanchez (Fra)   0:07:54  
  55   Thibaut Ponsaerts (Bel)      
  56   Marijn Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  57   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  58   Stan Van Tricht (Bel) Seg Racing Academy      
  59   Marc Mehagnoul (Ned)      
  60   Cristofer Pellegrini (Ita)   0:07:57  
  61   Andrei Stepanov (Rus)      
  62   Andréa Mifsud (Fra) Swiss Racing Academy   0:09:16  
  63   Gabriele Benedetti (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:09:49  
  64   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm   0:10:01  
  65   Gianluca Mignolli (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:10:37  
  66   Luca Van Boven (Bel)      
  67   Stefano Rizza (Ita)   0:11:44  
  68   Alessandro Motti (Ita)      
  69   Aaron Van Der Beken (Bel)      
  70   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka      
  71   Alex Raimondi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  72   Walter Calzoni (Ita)      
  73   Samuele Carpene (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  74   Filippo Baroncini (Ita) Team Colpack Ballan      
  75   Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp)      
  76   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  77   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  78   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm      
  79   Mattia Gaffuri (Ita)      
  80   Davide Bauce (Ita)      
  81   Jacopo Menegotto (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  82   Alessandro Santaromita Villa (Ita)      
  83   Alex Martin Gutierrez (Esp)   0:15:49  
  84   Connor Sens (Aus)   0:16:09  
  85   Alexandros Agrotis (Cyp)      
  86   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  87   Arnaud De Lie (Bel)      
  88   Robin Froidevaux (Sui) Swiss Racing Academy      
  89   Samuele Zambelli (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  90   Davide Baldaccini (Ita)      
  91   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj      
  92   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  93   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka      
  94   Valter Ghigino (Ita)      
  95   Francesco Busatto (Ita)      
  96   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  97   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  98   Emanuele Ansaloni (Ita)      
  99   Andrea Cantoni (Ita)      
  100   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing      
  101   Daan Hoeks (Ned)      
  102   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing      
  103   Christian Bagatin (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  104   Kyle Chromy (Usa) Seg Racing Academy      
  105   Aloïs Charrin (Fra) Swiss Racing Academy      
  106   Tommaso Nencini (Ita)      
  107   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  108   Laurent Rigollet (Ita)      
  109   Andrea Gallo (Ita)      
  110   Davide Dapporto (Ita)      
  111   Jesus David Peña Jimenez (Col)      
  112   Matteo Carboni (Ita)      
  113   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp)      
  114   Leandro Masotto (Ita) Iseo - Rime - Carnovali      
  115   Federico Guzzo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  116   Leon Heinschke (Ger) Development Team Dsm      
  117   Francesco Carollo (Ita)   0:17:34  
  118   Guido Draghi (Ita)      
  119   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  120   Nicolo' Di Bernardo (Ita)      
  121   Federico Molini (Ita)      
  122   Edoardo Ferri (Ita)      
  123   Andrea Cervellera (Ita)      
  124   Nicholas Spinelli (Ita)      
  125   Filippo Magli (Ita)      
  126   Alessio Bonelli (Ita)   0:17:44  
  127   Adam Karl (Hun)   0:17:57  
  128   Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka   0:19:17  
  129   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka      
  130   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  131   Oliver Knudsen (Den)      
  132   Manuel Belloni (Ita)      
  133   Yesid Albeiro Pira Parada (Col)      
  134   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  135   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col)      
  136   German Dario Gomez Becerra (Col)      
  137   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:20:22  
  138   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  139   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  140   Theo Gilbertson (Nzl)      
  141   Artur Kiryievich (Blr) Minsk Cycling Club   0:21:37  
  142   Javier Serrano Rodriguez (Esp)      
  143   Ibai Ruiz De Arcaute Cuesta (Esp)      
  144   Lorenzo Peschi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  145   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  146   Nicolas Vinokurov (Kaz)      
  147   Ivan Yatsenko (Rus)   0:24:54  
  148   Matteo Fantoni (Ita)      
  149   Immanuel D'Aniello (Ita)      
  150   Nikita Martynov (Rus)      
  151   Dzianis Marchuk (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Daniel Cassol (Ita)      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita)      
  DNF   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Alessandro Venturini (Ita)      
  DNF   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      

  

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan   24:17:26  
  2   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:02:53  
  3   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm   0:03:42  
  4   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing   0:03:47  
  5   Asbjørn Hellemose (Den)   0:04:26  
  6   Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan   0:04:43  
  7   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy   0:06:48  
  8   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:07:28  
  9   Omar El Gouzi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   0:08:02  
  10   Davide Piganzoli (Ita)   0:08:26  
  11   Alex Tolio (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:08:27  
  12   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:09:09  
  13   Ben Healy (Irl) Trinity Racing   0:09:37  
  14   Lennert Van Eetvelt (Bel)   0:09:38  
  15   Gabriele Porta (Ita)   0:10:01  
  16   Unai Iribar Jauregi (Esp)   0:10:10  
  17   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:10:31  
  18   Marlos David Garzon Herrera (Col)   0:12:09  
  19   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy   0:12:33  
  20   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:14:12  
  21   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy   0:15:28  
  22   Gianmarco Garofoli (Ita) Development Team Dsm   0:17:38  
  23   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:19:46  
  24   Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp)   0:20:08  
  25   Asier Etxeberria Zafra (Esp)   0:20:28  
  26   Fernando Tercero Lopez (Esp)   0:21:48  
  27   Pablo Garcia Frances (Esp)   0:24:09  
  28   Pasquale Abenante (Ita)   0:24:13  
  29   Gianluca Mignolli (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:24:34  
  30   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:27:18  
  31   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col)   0:27:55  
  32   Filippo Baroncini (Ita) Team Colpack Ballan   0:28:13  
  33   Ben Turner (Gbr) Trinity Racing   0:29:23  
  34   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col)   0:30:00  
  35   Aloïs Charrin (Fra) Swiss Racing Academy   0:30:06  
  36   Francesco Galimberti (Ita)   0:30:28  
  37   Gabriele Benedetti (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:31:31  
  38   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon   0:32:14  
  39   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:32:39  
  40   Alessandro Santaromita Villa (Ita)   0:32:42  
  41   Andréa Mifsud (Fra) Swiss Racing Academy   0:33:32  
  42   Jesus David Peña Jimenez (Col)   0:34:10  
  43   Luca Cavallo (Ita)   0:35:58  
  44   Alessio Nieri (Ita)   0:36:49  
  45   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:37:57  
  46   Stan Van Tricht (Bel) Seg Racing Academy   0:38:06  
  47   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:39:08  
  48   Brandon Alejandro Rojas Vega (Col)   0:39:31  
  49   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:40:14  
  50   Didier Norberto Merchan Cardona (Col)   0:40:19  
  51   Michael Belleri (Ita)   0:40:21  
  52   Marijn Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:40:22  
  53   Aaron Van Der Beken (Bel)   0:40:25  
  54   Lorenzo Ginestra (Ita)   0:42:52  
  55   Andrea Guerra (Ita)   0:43:46  
  56   Davide Baldaccini (Ita)   0:44:15  
  57   Nicholas Agostini (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:45:02  
  58   Mattia Gaffuri (Ita)   0:46:33  
  59   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm   0:48:21  
  60   Yesid Albeiro Pira Parada (Col)   0:50:29  
  61   Robin Skivild (Den) Uno-X Dare Development Team   0:50:33  
  62   Alexandre Vinokurov (Kaz)   0:51:48  
  63   Thibaut Ponsaerts (Bel)   0:52:06  
  64   Daan Hoeks (Ned)   0:53:53  
  65   Samuele Carpene (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:54:07  
  66   Alex Martin Gutierrez (Esp)   0:55:52  
  67   Richard Rolando Huera Montenegro (Ecu)   0:56:41  
  68   Riccardo Ciuccarelli (Ita)   0:56:48  
  69   Xabier Isasa Larrañaga (Esp)   0:56:49  
  70   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm   0:58:49  
  71   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan   1:00:36  
  72   Arnaud De Lie (Bel)   1:01:07  
  73   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:02:50  
  74   Laurent Rigollet (Ita)   1:03:26  
  75   Luca Van Boven (Bel)   1:04:09  
  76   Andrea Cervellera (Ita)   1:04:11  
  77   Matteo Carboni (Ita)   1:04:20  
  78   Leon Heinschke (Ger) Development Team Dsm   1:04:55  
  79   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   1:05:09  
  80   Francesco Busatto (Ita)   1:07:10  
  81   Laurence Pithie (Nzl) Groupama - Fdj   1:07:14  
  82   Emanuele Ansaloni (Ita)   1:07:41  
  83   Andrei Stepanov (Rus)   1:08:50  
  84   German Dario Gomez Becerra (Col)   1:10:21  
  85   Jelte Krijnsen (Ned)   1:12:12  
  86   Walter Calzoni (Ita)   1:12:59  
  87   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:13:08  
  88   Filippo Magli (Ita)   1:13:13  
  89   Robin Froidevaux (Sui) Swiss Racing Academy   1:13:26  
  90   Stefano Rizza (Ita)   1:14:44  
  91   Jacopo Menegotto (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   1:17:03  
  92   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon   1:17:41  
  93   Alexandros Agrotis (Cyp)   1:17:50  
  94   Manuele Tarozzi (Ita)   1:18:01  
  95   Oliver Knudsen (Den)   1:18:11  
  96   Francesco Carollo (Ita)   1:18:34  
  97   Kyle Chromy (Usa) Seg Racing Academy   1:20:44  
  98   Alex Raimondi (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:21:40  
  99   Davide Dapporto (Ita)   1:22:27  
  100   Alessio Bonelli (Ita)   1:22:29  
  101   Theo Gilbertson (Nzl)   1:23:02  
  102   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:23:07  
  103   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Team Qhubeka   1:23:37  
  104   Cristofer Pellegrini (Ita)   1:24:26  
  105   Davide Bauce (Ita)   1:24:30  
  106   Valter Ghigino (Ita)   1:25:29  
  107   Marco Lolli (Ita)   1:25:53  
  108   Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp)   1:26:43  
  109   Alessandro Motti (Ita)   1:26:44  
  110   Andrea Cantoni (Ita)   1:26:49  
  111   Andrea Gallo (Ita)   1:26:50  
  112   Javier Serrano Rodriguez (Esp)   1:26:58  
  113   Connor Sens (Aus)   1:28:31  
  114   Leandro Masotto (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:29:36  
  115   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:29:40  
  116   Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing   1:31:54  
  117   Edoardo Ferri (Ita)   1:32:53  
  118   Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka   1:34:33  
  119   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:35:40  
  120   Ibai Ruiz De Arcaute Cuesta (Esp)   1:35:59  
  121   Nicolas Vinokurov (Kaz)   1:36:25  
  122   Samuele Zambelli (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:37:25  
  123   Guido Draghi (Ita)   1:38:12  
  124   Christian Bagatin (Ita) Iseo - Rime - Carnovali   1:38:55  
  125   Marc Mehagnoul (Ned)   1:39:31  
  126   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   1:41:18  
  127   Federico Molini (Ita)   1:43:45  
  128   Nicholas Spinelli (Ita)   1:44:25  
  129   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:45:11  
  130   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:45:42  
  131   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp)   1:46:12  
  132   Simone Carro' (Ita)   1:47:55  
  133   Federico Guzzo (Ita) Zalf Euromobil Fior   1:49:08  
  134   Adam Karl (Hun)   1:49:22  
  135   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   1:50:23  
  136   Manuel Belloni (Ita)   1:50:47  
  137   Immanuel D'Aniello (Ita)   1:51:15  
  138   Ivan Yatsenko (Rus)   1:51:32  
  139   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:55:44  
  140   Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing   1:55:55  
  141   Riccardo Bobbo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:56:20  
  142   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:57:12  
  143   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka   1:59:12  
  144   Luca Coati (Ita) Team Qhubeka   1:59:47  
  145   Tommaso Nencini (Ita)   2:00:53  
  146   Pablo Sanchez (Fra)   2:04:56  
  147   Nikita Martynov (Rus)   2:07:07  
  148   Matteo Fantoni (Ita)   2:09:12  
  149   Lorenzo Peschi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   2:09:45  
  150   Artur Kiryievich (Blr) Minsk Cycling Club   2:11:09  
  151   Dzianis Marchuk (Blr) Minsk Cycling Club   2:18:21  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Giro Ciclistico d'Italia

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Предварительные составы команд ... (29)
    Coffe-Фото
    Цитата: salomon
    А Сиваков что, не поедет Тур ?
    Пока под вопросом.
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (29)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (29)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (29)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (29)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (29)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE