2 этап. Douai - Iwuy. 166 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
  Marcel Kittel (Ger) SKS
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Adrien Petit (Fra) COF
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Steven Caethoven (Bel) VWA
Alexander Porsev (Rus) KAT
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Ronan Racault (Fra) AUB
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Frédérique Robert (Bel) QST
Anthony Ravard (Fra) ALM
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Michele Merlo (Ita) DER
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Eric Berthou (Fra) BSC
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Filippo Baggio (Ita) DER
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Saïd Haddou (Fra) EUC
Steve Houanard (Fra) ALM
Florian Vachon (Fra) BSC
Jimmy Casper (Fra) SAU
Steven Tronet (Fra) RLM
Davy Commeyne (Bel) LAN
Martin Elmiger (Swi) ALM
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Paolo Bailetti (Ita) DER
Tristan Valentin (Fra) COF
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Niki Terpstra (Ned) QST
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Bert De Backer (Bel) SKS
Dominique Rollin (Can) FDJ
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Laurent Pichon (Fra) BSC
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Martijn Keizer (Ned) VCD
Kevin De Weert (Bel) QST
Julien Fouchard (Fra) COF
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Mathieu Claude (Fra) EUC
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Julien Guay (Fra) RLM
Manuele Boaro (Ita) SBS
Zdenek Stybar (Cze) QST
Koen Barbe (Bel) LAN
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Rony Martias (Fra) SAU
Marco Bandiera (Ita) QST
Florian Guillou (Fra) BSC
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Romain Bacon (Fra) AUB
Johan Le Bon (Fra) BSC
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Mitchell Docker (Aus) SKS
Thierry Hupond (Fra) SKS
Nick Nuyens (Bel) SBS
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Jelle Wallays (Bel) TSV
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Julien Vermote (Bel) QST
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Joost Posthuma (Ned) LEO
Mads Christensen (Den) SBS
Grégory Joseph (Bel) TSV
Luke Roberts (Aus) SBS
Stefano Borchi (Ita) DER
Sven Nys (Bel) LAN
Arnaud Labbe (Fra) COF
Martin Mortensen (Den) LEO
Damien Gaudin (Fra) EUC
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Anders Lund (Den) LEO
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Bram Schmitz (Ned) VWA
Luca Paolini (Ita) KAT
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Benoit Daeninck (Fra) RLM
Denis Flahaut (Fra) RLM
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Rémi Cusin (Fra) COF
Sylvain Georges (Fra) AUB
Julien El Fares (Fra) COF
Federico Rocchetti (Ita) DER
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Anthony Colin (Fra) RLM
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Dominique Cornu (Bel) TSV
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Juan José Haedo (Arg) SBS
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Cyril Bessy (Fra) SAU
William Clarke (Aus) LEO
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Santo Anza (Ita) VCD
Andy Cappelle (Bel) QST
Jarl Salomein (Bel) TSV
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Benjamin Gourgue (Bel) LAN
Martin Pedersen (Den) LEO
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Roger Kluge (Ger) SKS
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Sven Jodts (Bel) TSV
Alexandre Geniez (Fra) SKS
  3:48:24

















































































0:00:27


























0:00:36
0:00:27
0:01:01
0:01:06
0:01:40
0:02:08
0:02:40
0:03:35
0:03:50

0:05:48















0:07:22

0:07:42
0:17:29
 
Генеральная классификация после 2 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
  Marcel Kittel (Ger) SKS
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Anthony Ravard (Fra) ALM
Martijn Keizer (Ned) VCD
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Steven Caethoven (Bel) VWA
Adrien Petit (Fra) COF
Alexander Porsev (Rus) KAT
Jimmy Casper (Fra) SAU
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Frédérique Robert (Bel) QST
Michele Merlo (Ita) DER
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Davy Commeyne (Bel) LAN
Filippo Baggio (Ita) DER
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Steven Tronet (Fra) RLM
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Bert De Backer (Bel) SKS
Eric Berthou (Fra) BSC
Saïd Haddou (Fra) EUC
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Florian Vachon (Fra) BSC
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Steve Houanard (Fra) ALM
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Ronan Racault (Fra) AUB
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Dominique Rollin (Can) FDJ
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Martin Elmiger (Swi) ALM
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Zdenek Stybar (Cze) QST
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Mitchell Docker (Aus) SKS
Mathieu Claude (Fra) EUC
Johan Le Bon (Fra) BSC
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Laurent Pichon (Fra) BSC
Kevin De Weert (Bel) QST
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Rony Martias (Fra) SAU
Paolo Bailetti (Ita) DER
Julien Vermote (Bel) QST
Tristan Valentin (Fra) COF
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Julien Guay (Fra) RLM
Koen Barbe (Bel) LAN
Nick Nuyens (Bel) SBS
Florian Guillou (Fra) BSC
Manuele Boaro (Ita) SBS
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Marco Bandiera (Ita) QST
Niki Terpstra (Ned) QST
Thierry Hupond (Fra) SKS
Julien Fouchard (Fra) COF
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Romain Bacon (Fra) AUB
Jelle Wallays (Bel) TSV
Martin Mortensen (Den) LEO
Stefano Borchi (Ita) DER
Luca Paolini (Ita) KAT
Denis Flahaut (Fra) RLM
Arnaud Labbe (Fra) COF
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Sven Nys (Bel) LAN
Bram Schmitz (Ned) VWA
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Grégory Joseph (Bel) TSV
Joost Posthuma (Ned) LEO
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Anders Lund (Den) LEO
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Mads Christensen (Den) SBS
Luke Roberts (Aus) SBS
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Rémi Cusin (Fra) COF
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Damien Gaudin (Fra) EUC
Federico Rocchetti (Ita) DER
Benoit Daeninck (Fra) RLM
Sylvain Georges (Fra) AUB
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Julien El Fares (Fra) COF
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Anthony Colin (Fra) RLM
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Dominique Cornu (Bel) TSV
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Juan José Haedo (Arg) SBS
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Jarl Salomein (Bel) TSV
Roger Kluge (Ger) SKS
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Santo Anza (Ita) VCD
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Martin Pedersen (Den) LEO
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Andy Cappelle (Bel) QST
Cyril Bessy (Fra) SAU
William Clarke (Aus) LEO
Benjamin Gourgue (Bel) LAN
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Sven Jodts (Bel) TSV
Alexandre Geniez (Fra) SKS
  8:02:50
0:00:20

0:00:21
0:00:22

0:00:23
0:00:24
0:00:25

0:00:26







































































0:00:49
0:00:50
0:00:53
























0:01:02

0:01:27
0:01:32
0:02:06
0:02:34
0:03:06
0:04:01
0:04:16

0:06:08
0:06:12

0:06:14












0:07:48

0:08:08
0:17:55
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    5 мая 2011 19:52 | Регистрация: 4.05.2011

    Сегодня вроде Порсев седьмым заехал

  2. kronk

    5 мая 2011 20:42 | Регистрация: 27.02.2011

    А где Денис????????? .............Прокол в прогнозистах angry

  3. negka

    5 мая 2011 21:08 | Регистрация: 4.05.2011

    за 10км до финиша прокололся((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE