Caudry - Le Cateau-Cambresis. 171.2 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
DNF
DNS
DNS
DNS
  Marcel Kittel (Ger) SKS
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Michele Merlo (Ita) DER
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Laurent Pichon (Fra) BSC
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Stefano Borchi (Ita) DER
Julien Vermote (Bel) QST
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Steven Tronet (Fra) RLM
Luke Roberts (Aus) SBS
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Alexander Porsev (Rus) KAT
Bert De Backer (Bel) SKS
Zdenek Stybar (Cze) QST
Mathieu Claude (Fra) EUC
Steven Caethoven (Bel) VWA
Rony Martias (Fra) SAU
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Frédérique Robert (Bel) QST
Jelle Wallays (Bel) TSV
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Kevin De Weert (Bel) QST
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Joost Posthuma (Ned) LEO
Saïd Haddou (Fra) EUC
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Martijn Keizer (Ned) VCD
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Davy Commeyne (Bel) LAN
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Florian Vachon (Fra) BSC
Tristan Valentin (Fra) COF
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Martin Elmiger (Swi) ALM
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Martin Mortensen (Den) LEO
Thierry Hupond (Fra) SKS
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Niki Terpstra (Ned) QST
Dominique Rollin (Can) FDJ
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Rémi Cusin (Fra) COF
Arnaud Labbe (Fra) COF
Andy Cappelle (Bel) QST
Eric Berthou (Fra) BSC
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Bram Schmitz (Ned) VWA
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Federico Rocchetti (Ita) DER
Koen Barbe (Bel) LAN
Sven Nys (Bel) LAN
Marco Bandiera (Ita) QST
Jimmy Casper (Fra) SAU
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Ronan Racault (Fra) AUB
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Paolo Bailetti (Ita) DER
Julien El Fares (Fra) COF
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Luca Paolini (Ita) KAT
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Denis Flahaut (Fra) RLM
Martin Pedersen (Den) LEO
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Santo Anza (Ita) VCD
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Sylvain Georges (Fra) AUB
Romain Bacon (Fra) AUB
Mitchell Docker (Aus) SKS
William Clarke (Aus) LEO
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Julien Fouchard (Fra) COF
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Florian Guillou (Fra) BSC
Sven Jodts (Bel) TSV
Mads Christensen (Den) SBS
Grégory Joseph (Bel) TSV
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Adrien Petit (Fra) COF
Dominique Cornu (Bel) TSV
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Damien Gaudin (Fra) EUC
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Benoit Daeninck (Fra) RLM
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Johan Le Bon (Fra) BSC
Filippo Baggio (Ita) DER
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Juan José Haedo (Arg) SBS
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Steve Houanard (Fra) ALM
Anthony Ravard (Fra) ALM
Julien Guay (Fra) RLM
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Roger Kluge (Ger) SKS
Anders Lund (Den) LEO
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Anthony Colin (Fra) RLM
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Cyril Bessy (Fra) SAU
Manuele Boaro (Ita) SBS
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Benjamin Gourgue (Bel) LAN
Jarl Salomein (Bel) TSV
Nick Nuyens (Bel) SBS
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
  3:46:49























































































0:00:29
0:00:37
0:00:52
0:01:33
0:01:35







0:01:50























0:01:57
0:03:21
0:03:28
0:04:55

0:06:25

0:08:36







 
Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
  Marcel Kittel (Ger) SKS
Aidis Kruopis (Ltu) LAN
Mathieu Claude (Fra) EUC
Martijn Keizer (Ned) VCD
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Leonardo Fabio Duque (Col) COF
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Niki Terpstra (Ned) QST
Alexander Porsev (Rus) KAT
Steven Caethoven (Bel) VWA
Michele Merlo (Ita) DER
Sven Vanthourenhout (Bel) LAN
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Frédérique Robert (Bel) QST
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Steven Tronet (Fra) RLM
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Bert De Backer (Bel) SKS
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Davy Commeyne (Bel) LAN
Fabien Bacquet (Fra) AUB
Saïd Haddou (Fra) EUC
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Jimmy Casper (Fra) SAU
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Florian Vachon (Fra) BSC
Eric Berthou (Fra) BSC
Zdenek Stybar (Cze) QST
Laurent Pichon (Fra) BSC
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Martin Elmiger (Swi) ALM
Dominique Rollin (Can) FDJ
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Morgan Kneisky (Fra) RLM
Julien Vermote (Bel) QST
Ronan Racault (Fra) AUB
Matthieu Boulo (Fra) RLM
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Rony Martias (Fra) SAU
Kevin De Weert (Bel) QST
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Anthony Geslin (Fra) FDJ
Tristan Valentin (Fra) COF
Johan Mombaerts (Fra) AUB
Jean-Marc Bideau (Fra) BSC
Nicolas Bazin (Fra) AUB
Koen Barbe (Bel) LAN
Paolo Bailetti (Ita) DER
Thierry Hupond (Fra) SKS
Jelle Wallays (Bel) TSV
Marco Bandiera (Ita) QST
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Martin Mortensen (Den) LEO
Stefano Borchi (Ita) DER
Rémi Cusin (Fra) COF
Arnaud Labbe (Fra) COF
Luca Paolini (Ita) KAT
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Denis Flahaut (Fra) RLM
Joost Posthuma (Ned) LEO
Grégory Habeaux (Bel) VWA
Bram Schmitz (Ned) VWA
Sven Nys (Bel) LAN
Luke Roberts (Aus) SBS
Aleksejs Saramotins (Lat) COF
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Federico Rocchetti (Ita) DER
Stijn Vandenbergh (Bel) KAT
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Julien El Fares (Fra) COF
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Sylvain Georges (Fra) AUB
Romain Bacon (Fra) AUB
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Mitchell Docker (Aus) SKS
Florian Guillou (Fra) BSC
Julien Fouchard (Fra) COF
Anthony Ravard (Fra) ALM
Adrien Petit (Fra) COF
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Filippo Baggio (Ita) DER
Steve Houanard (Fra) ALM
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Johan Le Bon (Fra) BSC
Julien Guay (Fra) RLM
Kevin Lalouette (Fra) RLM
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Giuseppe De Maria (Ita) DER
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Grégory Joseph (Bel) TSV
Mads Christensen (Den) SBS
Sven Van Den Houte (Bel) VWA
Damien Gaudin (Fra) EUC
Benoit Daeninck (Fra) RLM
Vladimir Isaichev (Rus) KAT
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Baptiste Planckaert (Bel) LAN
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Anders Lund (Den) LEO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Juan José Haedo (Arg) SBS
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Giovanni Bernaudeau (Fra) EUC
Andy Cappelle (Bel) QST
Santo Anza (Ita) VCD
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Martin Pedersen (Den) LEO
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
William Clarke (Aus) LEO
Anthony Colin (Fra) RLM
Stéphane Bonsergent (Fra) BSC
Gianluca Maggiore (Ita) DER
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Thomas Damuseau (Fra) SKS
Manuele Boaro (Ita) SBS
Kris Boeckmans (Bel) TSV
Roger Kluge (Ger) SKS
Sven Jodts (Bel) TSV
Thomas Vernaeckt (Bel) VWA
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Cyril Bessy (Fra) SAU
Alexandre Geniez (Fra) SKS
  11:49:29
0:00:30

0:00:31
0:00:32

0:00:33

0:00:34

0:00:35


0:00:36
















































0:00:59
0:01:00

0:01:03













0:01:05
0:01:12
0:01:13
0:01:55
0:02:09
0:02:11



0:02:20
0:02:26







0:02:33
0:02:38

0:02:53




0:03:02
0:03:12
0:03:16
0:04:20
0:04:31
0:04:34
0:06:01
0:06:14
0:06:16
0:06:21
0:06:24


0:07:11
0:07:58
0:07:59
0:08:07
0:08:14




0:09:12
0:09:39
0:09:43
0:10:08
0:11:19
0:14:23
0:15:00
0:26:41
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    6 мая 2011 18:58 | Регистрация: 24.12.2010

    опять Киттель?! Косит как Грайпель на туре Турции в прошлом году.

  2. negka

    6 мая 2011 20:12 | Регистрация: 4.05.2011

    Фото чума! финиш напряженный... настоящие сражение!

  3. Foxtrot

    6 мая 2011 20:22 | Регистрация: --

    Киттель отжигает, молодец. Приятно, что и наши ребята не остаются в стороне.

  4. kronk

    6 мая 2011 20:26 | Регистрация: 27.02.2011

    Пора уже Денису немца дернуть.

  5. Coolvic

    6 мая 2011 20:29 | Регистрация: 4.05.2011

    Киттель че то пожрал  wink

  6. AKTAU-ASTANA

    6 мая 2011 22:52 | Регистрация: 11.10.2010

    Денис вместо подьема на 1 место спустился на 3, а так он все время был 2

  7. NIKbali27

    7 мая 2011 05:09 | Регистрация: --

    Чё то Денис сдавать позиции стал я думал хоть иакую колхозную гонку то подрежит))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE