Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Playa de Palma. Результаты

Challenge Ciclista Mallorca-2022. Trofeo Playa de Palma. Результаты

 

 

  S'Arenal - Palma, 169,1 км  
  1   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   3:54:23  
  2   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:00:00  
  3   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  5   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  6   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  8   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  9   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  11   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  12   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  13   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  14   Alexander Kristoff (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  16   Federico Burchio (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  17   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  18   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  19   Nicola Venchiarutti (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  20   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  21   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  22   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  23   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  24   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  25   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  26   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  27   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  28   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  30   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:08  
  31   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  32   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  33   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling   0:00:12  
  34   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  35   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  36   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  37   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  38   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  39   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  40   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      
  41   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  42   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  43   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  44   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  45   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  46   Juan Diego Hoyos Cano (Col) Electro Hiper Europa - Caldas      
  47   Edwin Yair Torres (Ven) Java Kiwi Atlantico      
  48   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  49   Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  50   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  52   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  53   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  54   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  55   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  56   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  57   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  58   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  59   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  60   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  62   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  63   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  65   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  66   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  67   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  68   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  69   Daniel Hoyos Largo (Col) Electro Hiper Europa - Caldas   0:00:23  
  70   Mateu Estelrich Cabanellas (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  71   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  72   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  73   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Manuela Fundacion      
  74   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  75   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  76   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  77   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh      
  78   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  79   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  80   André Carvalho (Por) Cofidis      
  81   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  82   Aleksandr Vlasov (Rus) Bora - Hansgrohe      
  83   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  84   William Barta (Usa) Movistar Team      
  85   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  86   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  87   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  88   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe      
  89   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  90   Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe      
  91   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  92   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  93   Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  95   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  96   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  97   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  98   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  99   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  100   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  101   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:40  
  102   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:00:42  
  103   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:44  
  104   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:00:47  
  105   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:00:49  
  106   Joan Marti Bennassar Rossello (Esp) Manuela Fundacion   0:00:50  
  107   Davide Villella (Ita) Cofidis   0:00:53  
  108   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:00:57  
  109   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  110   Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:16  
  111   Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates      
  112   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  113   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  114   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  115   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  116   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:12  
  117   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:16  
  118   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:02:58  
  119   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  120   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Java Kiwi Atlantico   0:03:01  
  121   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:35  
  122   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  123   Yuki Ishihara (Jpn) Java Kiwi Atlantico   0:04:13  
  124   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team      
  125   Jente Boons (Bel) Beat Cycling      
  126   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team      
  127   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling      
  128   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  129   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  130   Andreas Miltiadis (Cyp) Java Kiwi Atlantico      
  131   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  132   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  133   Raul Rota Rus (Esp) Manuela Fundacion      
  134   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  135   Isaac Canton Serrano (Esp) Manuela Fundacion      
  136   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  137   Nikiforos Arvanitou (Gre) Java Kiwi Atlantico   0:06:59  
  138   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:02  
  139   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  140   Thomas Armstrong (Gbr) Electro Hiper Europa - Caldas      
  141   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:09:42  
  142   Angel Deckers (Bel) Minerva Cycling Team      
  143   Erik Martorell Haga (Esp)      
  144   Santiago Mesa Pietralunga (Col) Manuela Fundacion      
  145   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:10:55  
  146   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  147   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  148   Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team      
  149   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  150   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  151   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  DNF   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  DNS   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  DNF   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Christopher Jensen (Den) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Gaizka Gurrutxaga Etxeberria (Esp) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Tomoya Koyama (Jpn) Java Kiwi Atlantico      
  DNF   Pablo Alonso Montes (Esp) Electro Hiper Europa - Caldas      
  DNF   Vicente Hernaiz Santamaria (Esp) Manuela Fundacion      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    velodoctor-Фото

    Какие-то перемены напрашивались, на грандтурах инеос смотрелись блекло как команда, индивидуально  Карапас, Томас и Пидкок хорошо. Как Сиваков укатывал Карапаса на Джиро, это было очень нелепо, все приписывают заслуги Камме, но немец лишь вбил последний гвоздь. Я очень рад, что Ричард уходит, он давно заслужил нормальную поддержку, думаю, он все еще может быть человеком уровня подиума тура 1-2 сезона. 

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    На Вуэльте он спортдиром у квиков был, не?
    Хэммонда по весне Эллингворт очень хвалил. Он с молодыми парнями работает на гонках.

    Через пару лет будет видно, кто приобрел и кто потерял...

  • Mike88
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    Mike88-Фото

    Да, хорош финишный кусок.

    Ну и Вингегор молодца.

  • Ukrohypocrite
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    Ukrohypocrite-Фото

    Зачем нужен бычок, если есть Роглич (если купят) с +-трехлетним окном и Берналь, которого в следующем сезоне можно на Джиро + Вуэльту запихнуть, а Примо на ТДФ

  • RVL
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    RVL-Фото

    Последний км, прям что то с чем то!

    Белые дороги Страде Бьянке+ запредельные градиенты по бетонке.

    И Милан несмотря на габариты 5ым заехал!

     

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    s75-Фото

    если переход итальянца подтвердится, какая роль будет у него в новой команде? за последние пару лет были громкие переходы, сначала Хант, потом Хэммонд, первого уже нет, второй как-то совсем в тени

    P.S вброс про Эвенпула был отвлекающим маневром :-)

  • s75
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    s75-Фото

    Все трое уходящих DS неоднократно оказывались под огнем критики со стороны болельщиков команды. После безвременного ухода Николя двое - Раш и Кнавен получили карт-бланш от руководства команды на ТДФ и Вуэльте, но каких-то особых успехов команде не принесли, запомнились не самыми правильными и своевременными решениями в итоге вернулись на прежние роли. Кнавен причастен к исторической для команды победе на Рубэ-2022, но больше ассоциируется с хроническими неудачами на весенних кампаниях. Из прежнего "поколения" спортдиректоров команды остается Дарио Чиони, из "выдвиженцев" последних лет безусловно стоит отметить Тосатто, всё более важные роли получает Зандио, в нынешнем году на ТДФ дебютировал Стив Каммингс.

    Любимец скаевских болельщиков "Йоги" Станнард после неожиданного вынужденного завершения карьеры гонщика работает спортивным директором в команде агенства "Тринити". Интересно, что там же работает еще один экс-скаевец Питер Кеньик, состоится ли еще одно возвращение?

    Любопытно, что какие-то разговоры об уходе Раша и Кнавена ходили и раньше, первого "сватали" в известный норвежский проект, второго в женский велоспорт - его дочери гоняются на серьезном уровне.

    Вообще в команде постоянно происходят достаточно интересные изменения на разных уровнях, будь то назначение на одну из ключевых должностей сына Рэтклиффа или появление (транзитом через "Тринити") в "велоконюшне" механика с территории постсоветского пространства.

  • Даниил
    Coppa Agostoni - Giro delle Br ... (1)
    Даниил-Фото
    Эх, Вальверде...
  • uran
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    uran-Фото
    Перестановка кроватей в борделе?
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    Пишут что вместо Ремко в Инеос переманили Брамати. И это маленькая сенсация. Если Брама решил расстаться с квиками, то там явно не так все благополучно, как кажется. Из Инеоса уходит Кнавен.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE