Mallorca Challenge-2020. Trofeo Playa de Palma

Mallorca Challenge-2020. Trofeo Playa de Palma

 

 

 

  Playa de Palma - Playa de Palma, 159,6 км   
  1   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   3:46:29  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  4   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  5   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  6   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea      
  8   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  10   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  11   Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma      
  12   Stefan Bissegger (Sui) Switzerland      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation      
  14   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  15   Thery Schir (Sui) Swiss Racing Academy      
  16   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  17   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  18   Jacob Scott (Gbr) Canyon-Sram Racing      
  19   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Paolo Totò (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  22   Robin Froidevaux (Sui) Switzerland      
  23   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  24   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy      
  25   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  26   Alex Paton (Gbr) Canyon-Sram Racing      
  27   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  28   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Fundacion-Orbea      
  29   Lukas Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy      
  30   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  31   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Fundacion-Orbea      
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  33   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Giacomo Garavaglia (Ita) Kometa Xstra      
  35   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  36   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  37   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) Gios-Kiwi Atlantico      
  38   Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabu' KTM      
  39   Francesco Zandri (Ita) Work Service-Dinatek-Vega   0:00:04  
  40   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  41   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  42   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:08  
  44   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu' KTM      
  45   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:00:11  
  46   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy      
  47   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  50   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  51   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  52   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  53   Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma      
  54   Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma      
  55   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  56   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  57   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   0:00:15  
  58   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  59   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  60   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation      
  61   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  62   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  63   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  65   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  66   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  67   Diego Lopez Fuentes (Spa) Fundacion-Orbea   0:00:44  
  68   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:02  
  69   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Spa) Gios-Kiwi Atlantico   0:02:42  
  70   Dario Puccioni (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  71   Per Christian Münstermann (Ger) SKS Sauerland NRW      
  72   Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH      
  73   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  74   Abram Stockman (Bel) SKS Sauerland NRW      
  75   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  76   Alejandro Ropero Molina (Spa) Kometa Xstra      
  77   Jerome Baugnies (Bel) Canyon-DHB Racing      
  78   Mathias Alexander E. Larsen (Den) Kometa Xstra      
  79   Yurgen Clesman Ramirez Uzcategui      
  80   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  81   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea-Samsic      
  82   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  83   Valère Thiébaud (Sui) Switzerland      
  84   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Alex Vogel (Sui) Swiss Racing Academy      
  86   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  87   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma      
  88   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma      
  89   Sergio Nestor Araiz Michel (Spa) Kern Pharma      
  90   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma      
  91   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy      
  92   Alfdan De Decker (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  93   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu' KTM      
  94   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:59  
  95   Fabio Van den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:19  
  96   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:49  
  97   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  98   Julian Braun (Ger) SKS Sauerland NRW      
  99   Emil Andersson (Swe) Memil Pro Cycling      
  100   Carl Ljunggren (Swe) Memil Pro Cycling      
  101   Raul Colombo (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  102   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  104   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Antonio Puppio (Ita) Kometa Xstra      
  106   Antonio Santoro (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  107   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' KTM      
  108   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  109   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  110   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  111   Franklín Chacón (Ven) Gios-Kiwi Atlantico   0:06:02  
  112   Fernando Lopes Gonzalez (Spa) Gios-Kiwi Atlantico      
  113   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   David Galarreta Ugarte (Spa) Gios-Kiwi Atlantico      
  115   Matteo Rotondi (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  116   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  117   Michiel Stockman (Bel) SKS Sauerland NRW      
  118   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Fundacion-Orbea      
  119   Jacob Hennessy (Gbr) Canyon-DHB Racing      
  120   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  121   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu' KTM      
  122   Márton Dina (Hun) Kometa Xstra      
  123   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  125   Thomas Stewart (Gbr) Canyon-Sram Racing      
  126   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  127   Lars Kulbe (Ger) SKS Sauerland NRW      
  128   Ricardo Vilela (Por) Burgos-BH      
  129   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team      
  130   Gotzon Martin Sanz (Spa) Fundacion-Orbea      
  131   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  132   Robert Scott (Gbr) Canyon-DHB   0:08:32  
  133   Ollie Morgan (Gbr) Memil Pro Cycling      
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  DNF   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) Circus-Wanty Gobert      
  DNF   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  DNF   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  DNF   Mikel Iturria Segurola (Spa) Fundacion-Orbea      
  DNF   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu' KTM      
  DNF   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Erik Fetter (Hun) Kometa Xstra      
  DNF   Daniel Viegas (Por) Kometa Xstra      
  DNF   Alex Colman (Bel) Canyon-Sram Racing      
  DNF   Alejandro Regueiro Perez (Spa) Gios-Kiwi Atlantico      
  DNF   Jon Knolle (Ger) SKS Sauerland NRW      
  DNF   Lukas Baldinger (Ger) SKS Sauerland NRW      
  DNF   Willhelm Wallinder (Swe) Memil Pro Cycling      
  DNF   Wincent Wallinder (Swe) Memil Pro Cycling      
  DNF   Christoffer Eriksson (Swe) Memil Pro Cycling      
  DNF   Andreas Andersson (Swe) Memil Pro Cycling      
  DNF   Nicolas Coppolino (Ita) Work Service-Dinatek-Vega      
  DNF   Laurin Bachmann (Sui) Switzerland      
  DNF   Tristan Marguet (Sui) Switzerland      
  DNF   Mauro Schmid (Sui) Switzerland      
  DNF   Nico Selenati (Sui) Switzerland      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Mallorca Challenge

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    2 февраля 2020 17:13 | Регистрация: 4.07.2011

    Ох!

    Маттео из Альбертовской полартек комета, подписанный треком.

    Кайф!

  2. veloster

    2 февраля 2020 18:39 | Регистрация: 4.01.2018

    Все что-ли, Акерман сдулся? Уже вторую гонку проигрывает.

  3. close2you

    3 февраля 2020 12:27 | Регистрация: 22.07.2017

    Начало сезона, но итальянец интересно прорвался в сезон

  4. SportSpirit

    3 февраля 2020 14:36 | Регистрация: 4.05.2019

    Молодой итальянец своими мощными финишами разрушает версию о том, что в Трек идут одни старики докатывать карьеру) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE