Тур Польши-2021. Этап 6

Тур Польши-2021. Этап 6Тур Польши-2021. Этап 6

 


 

  Katowice - Katowice,19.1 км, ITT  
  1   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:22:10  
  2   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   0:00:13  
  3   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:16  
  4   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:00:18  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:19  
  6   Maximilian Walscheid (Ger) Qhubeka NextHash   0:00:21  
  7   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:00:28  
  8   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:29  
  9   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:31  
  10   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:00:32  
  11   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  12   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:00:35  
  13   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:00:36  
  14   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:00:37  
  16   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:00:39  
  17   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:00:40  
  18   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:00:43  
  19   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:00:46  
  20   Jai Hindley (Aus) Team DSM   0:00:47  
  21   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:00:48  
  22   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:49  
  23   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:50  
  24   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:51  
  25   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:52  
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:53  
  27   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  28   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  29   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:00:58  
  30   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:00:59  
  31   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:01:00  
  32   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:01:01  
  33   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  34   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:01:05  
  35   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:01:06  
  36   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  37   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  38   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:01:07  
  39   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   0:01:09  
  40   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:01:10  
  41   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:11  
  42   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange      
  43   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech   0:01:12  
  44   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  45   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:16  
  46   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:01:17  
  47   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo   0:01:21  
  48   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:22  
  49   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  50   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:23  
  51   Clément Berthet (Fra) AG2R Citroën Team      
  52   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  53   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:01:25  
  54   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  55   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:26  
  56   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:27  
  57   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  58   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:01:28  
  59   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:29  
  60   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:30  
  61   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  62   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech   0:01:31  
  63   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:33  
  64   Simon Clarke (Aus) Qhubeka NextHash      
  65   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange   0:01:36  
  66   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:01:37  
  67   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:01:38  
  68   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:01:41  
  69   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:01:43  
  70   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  71   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:01:47  
  72   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  73   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis      
  74   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:01:48  
  75   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:49  
  76   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:01:50  
  77   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  78   Lukasz Owsian (Pol) Poland   0:01:52  
  79   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech   0:01:53  
  80   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  81   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:01:54  
  82   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  83   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:01:55  
  84   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:01:57  
  85   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:01:58  
  86   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  87   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:59  
  88   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:02:01  
  89   Nicolas Roche (Irl) Team DSM      
  90   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:02:02  
  91   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:02:03  
  92   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  93   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:02:05  
  94   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:02:06  
  95   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:07  
  96   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team      
  97   Lukasz Wisniowski (Pol) Qhubeka NextHash      
  98   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo   0:02:08  
  99   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:02:09  
  100   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  101   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo      
  102   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:02:11  
  103   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  104   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  105   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   0:02:12  
  106   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  107   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:02:13  
  108   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:02:14  
  109   Biniam Girmay (Eri) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:15  
  110   Michal Paluta (Pol) Poland   0:02:18  
  111   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo      
  112   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:02:19  
  113   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:22  
  114   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo   0:02:24  
  115   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:02:28  
  116   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  117   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  118   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:02:31  
  119   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:02:33  
  120   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:02:35  
  121   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  122   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:02:39  
  123   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:02:47  
  124   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:02:48  
  125   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:49  
  126   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  127   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:51  
  128   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:53  
  129   Sean Bennett (Usa) Qhubeka NextHash   0:02:55  
  130   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:02:56  
  131   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  132   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:03:02  
  133   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:03:03  
  134   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:03:05  
  135   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:03:08  
  136   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo   0:03:10  
  137   Carlos Barbero (Spa) Qhubeka NextHash   0:03:11  
  138   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:03:13  
  139   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious   0:03:22  
  140   Rob Power (Aus) Qhubeka NextHash   0:03:32  
  141   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:03:39  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   23:17:01  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:26  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:33  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:43  
  5   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:59  
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:01:03  
  7   Jai Hindley (Aus) Team DSM   0:01:31  
  8   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  9   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix   0:01:34  
  10   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:01:36  
  11   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:41  
  12   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:51  
  13   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo   0:01:54  
  14   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:08  
  15   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:10  
  16   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma   0:02:13  
  17   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:23  
  18   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:02:40  
  19   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:02:46  
  20   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:02:51  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo   0:02:55  
  22   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech   0:02:56  
  23   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:02:58  
  24   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:03:00  
  25   Biniam Girmay (Eri) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:03  
  26   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:03:07  
  27   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:03:17  
  28   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:20  
  29   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange   0:03:36  
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:03:37  
  31   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:03:40  
  32   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:03:46  
  33   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:03:58  
  34   Clément Berthet (Fra) AG2R Citroën Team   0:04:02  
  35   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  36   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:04:04  
  37   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:15  
  38   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:04:33  
  39   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:04:49  
  40   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:05:13  
  41   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:05:37  
  42   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:05:59  
  43   Carlos Barbero (Spa) Qhubeka NextHash   0:06:41  
  44   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   0:07:10  
  45   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:08:47  
  46   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:10:50  
  47   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:10:55  
  48   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:11:15  
  49   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:11:17  
  50   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:11:23  
  51   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:11:28  
  52   Romain Combaud (Fra) Team DSM   0:12:08  
  53   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:12:26  
  54   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:12:50  
  55   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:12:58  
  56   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:13:19  
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:13:43  
  58   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:13:57  
  59   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:14:56  
  60   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  61   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:15:20  
  62   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:15:32  
  63   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   0:15:38  
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:15:56  
  65   Lukasz Owsian (Pol) Poland   0:15:57  
  66   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo   0:16:18  
  67   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:16:41  
  68   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:16:50  
  69   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:17:16  
  70   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:18:24  
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:18:48  
  72   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:18:53  
  73   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:19:17  
  74   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:19:32  
  75   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:19:35  
  76   Simon Clarke (Aus) Qhubeka NextHash   0:19:53  
  77   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team   0:20:07  
  78   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  79   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:20:24  
  80   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:20:29  
  81   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:20:49  
  82   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:20:56  
  83   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:21:19  
  84   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:21:24  
  85   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:21:44  
  86   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:21:51  
  87   Michal Paluta (Pol) Poland   0:21:52  
  88   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech   0:22:04  
  89   Lukasz Wisniowski (Pol) Qhubeka NextHash   0:22:41  
  90   Sean Bennett (Usa) Qhubeka NextHash   0:23:48  
  91   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious   0:24:10  
  92   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:24:39  
  93   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:25:28  
  94   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:25:44  
  95   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:25:54  
  96   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange   0:25:55  
  97   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:26:19  
  98   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:26:45  
  99   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:27:13  
  100   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:27:41  
  101   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:28:09  
  102   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:28:38  
  103   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:29:00  
  104   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:29:08  
  105   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  106   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:30:31  
  107   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:32:16  
  108   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  109   Filip Maciejuk (Pol) Poland   0:32:18  
  110   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:32:21  
  111   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   0:32:38  
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:32:46  
  113   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:33:35  
  114   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:33:37  
  115   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:34:10  
  116   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:34:11  
  117   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:34:12  
  118   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:34:13  
  119   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo   0:36:12  
  120   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:36:33  
  121   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:36:34  
  122   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:36:37  
  123   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:36:53  
  124   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:37:45  
  125   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:37:58  
  126   Florian Stork (Ger) Team DSM   0:38:00  
  127   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:38:50  
  128   Maximilian Walscheid (Ger) Qhubeka NextHash   0:39:08  
  129   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:39:37  
  130   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:40:40  
  131   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:41:02  
  132   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech   0:41:17  
  133   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:42:37  
  134   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:42:41  
  135   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:43:04  
  136   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:43:20  
  137   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:45:13  
  138   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:45:43  
  139   Rob Power (Aus) Qhubeka NextHash   0:45:44  
  140   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:50:26  
  141   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:52:55  

Результаты 1 этапа Тура Польши-2021

Результаты 2 этапа Тура Польши-2021

Результаты 3 этапа Тура Польши-2021

Результаты 4 этапа Тура Польши-2021

Результаты 5 этапа Тура Польши-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Верю, что может Это сделать.

  • старт-шоссе 82
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    Блестящее выстуление у меня к нему притензий нет.

    Джиро убил не он, а обстаятельства. Орги могли бы и предвидеть его доминирование, все предвидели, но настолько, ... нет.

    Я все таки думал что он побережоться перед туром, ну выиграет 1-2 этапа и поедет от обороны. а он возьми да и подари нам целую россыпь побед. (Выиграл всё что мог, только Нарваез и Ганна могут похвастаться что выиграли у Погачара).

    Теперь большой вопрос какой он подайдёт к туру, скорее всего тур возьмёт но цена будет другая.

    На мой взгляд Джиро могла бы разнообразить командная разделка на второй недели, в каком нибудь необычном формате.

  • M9N8A333
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    M9N8A333-Фото

    Мачин говорит о шестерке, которая выступает на другом уровне, но возможно на Туре "воскреснут" еще три "инопланетянина" - Берналь, Карапас и Фрум (если его возьмут в состав конечно). А там уже не далеко и Саймон ЕЙТС с братом Адамом. В предвкушении Тура. 

           А Погачар хорошо провел разминку перед главным стартом сезона.

  • Freejazz
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Freejazz-Фото

    Цитата: rude_rider
    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки
    вообще нет конкуренции
    все лидеры забили на эту гонку
    так что да Поги спас лицо джиро 
    позороще от оргов Джиро

    На мой взгляд это не совсем верно. При доминировании одной команды другие планируют свою тактику соответственно. 

    Например, Родригес (уже здесь писали). В самой начале гонки лишился ключевых горных помошников, в конце всегда оставался один при большинстве соперников. Вот куда ему атаковать - при живом Погачаре и паре конкурентов из других команд "готовых на тепленькое". Хороший пример этам с Монтеграппой, когда в его группе никто особо не работал, а сзади Декатлон тянул почти умершего Томаса, как своего.

    У ИНЕОС лидеры не тянули (опять же при живом Погачаре).

    А вот оставь их один на один без "звезды врепеди"  так и конкуренция относительно друг друга возникла бы, и Бен О'Коннор подключался бы, и Томас с Аренсманом карты разыгрывали бы.

    Но это все предположения, а так, что имеем, то имеем.

    Да, и еще одно наблюдение - практически одинаковый состав отрывов. Одни и те же лица на каждом этапе. Выиграли все, кто хотел (ну и UAE дали). Это дает дополнительный эффект однообразия гонки.

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    rude_rider-Фото

    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки

    вообще нет конкуренции

    все лидеры забили на эту гонку

    так что да Поги спас лицо джиро 

    позороще от оргов Джиро

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Всегда любил Джиро, за её этапы, порой ОЛДскульные за 220+ км., за Доломитовые Альпы, за снега, за короткие разделки (в т.ч. и горные) но вот в последние годы...высокие перевалы отменяются, инд.разделки по километражу увеличиваются, но и тотальное доминирования одного велогонщика, пускай матёрого, сильного как то смазало лично для меня картину этой Джиро.

    Тадею кончено респект, но этот гранд тур он взял вообще на изи, ещё и переписав (или повторил) парочку "вечных" рекордов. Хочется чтобы на ТдФ была действительно заруба, и не только на отдельных горных этапах, но и в генерале..до конца...до самого Кот д'Aзюр. Ну а в то что Кочегар сМожет взять Джиро + Тур в один год я НЕ верю; победа + подиум - вот такое возможно (допускаю)

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    RVL-Фото
    Ловить кадр при цифровой съёмке нет смысла. Там видео потоком идёт, а потом вынимаещь нужную картинку. Кстати не самый сочный слайд, но все равно спасибо.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Мерлир и Милан забрали все спринтерские этапы несмотря на труды Гроуса, Гавирии, Аниолковского, Молано и в начале Джиро ещё Баухаса. Вот так бы и в борьбе за розовую майку, но увы и ахх (словами Курдюкова) не нашлось для Погачара годного оппонента...даже погода не смогла Тадея одолеть).

    У Джонни/Джонатана (типичное итальянское имя, не) даже на подуиме случился трабл smile Фотограф (надо отдать должное ему) чётко среагировал.

     

    P.S.

    Хьюго Хофстеттер +15:10 по итогам 21 этапа и OTL...неужели после финиша последнего этапа французу не засчитали доезд (на) Джиро. Он же кажись падал, могли орги и простить, раз закрыли глаза на довоз (?) Милана. 

  • Невозмутимый
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Невозмутимый-Фото

    Я раньше не любил Погачара. Но после того как он дважды проиграл Винегору, то я смягчился к нему и на этой Джиро даже проникся некоторой симпатией. Рад что у него есть отличный шанс на дубль Джиро-ТдФ в один год

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники