Тур Польши-2021. Этап 1

Тур Польши-2021. Этап 1Тур Польши-2021. Этап 1

 

 

 

  Lublin – Chelm, 216 км  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   5:01:24  
  2   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step   0:00:00  
  3   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  4   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  5   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange      
  7   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  8   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  11   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  12   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  13   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick-Step      
  14   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step      
  15   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  16   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  17   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  18   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  19   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  20   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  21   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  22   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  23   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  24   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  25   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  26   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  27   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana - Premier Tech      
  28   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  29   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  30   Logan Owen (Usa) Ef Education - Nippo      
  31   Tony Gallopin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  32   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech      
  33   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick-Step      
  34   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix      
  35   Jai Hindley (Aus) Team Dsm      
  36   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  37   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  38   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  39   Clément Berthet (Fra) Delko      
  40   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  41   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  42   Max Kanter (Ger) Team Dsm      
  43   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  44   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  45   Carlos Barbero (Esp) Team Qhubeka Nexthash      
  46   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  47   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  48   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  49   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  50   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  51   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  52   Romain Seigle (Fra) Groupama - Fdj      
  53   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  55   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange      
  56   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech      
  57   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  58   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  59   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  60   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Nexthash      
  61   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  62   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  63   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Qhubeka Nexthash      
  64   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  65   Lukasz Owsian (Pol) Poland      
  66   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  67   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  68   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange      
  69   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  70   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  71   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  72   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  73   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Nippo      
  74   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  75   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  76   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  77   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  78   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  79   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  80   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  81   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  82   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  83   Julien El Fares (Fra) Ef Education - Nippo      
  84   Nicolas Roche (Irl) Team Dsm      
  85   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  86   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  88   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  89   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  90   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  91   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:00:44  
  92   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  93   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  94   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  95   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  96   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  97   Daniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education - Nippo      
  98   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  99   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  100   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  101   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  102   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Ef Education - Nippo      
  105   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  106   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  107   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  108   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Nexthash      
  109   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  110   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  111   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  112   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  113   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Uae Team Emirates      
  114   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Patryk Stosz (Pol) Poland      
  116   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  117   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious   0:01:02  
  118   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  119   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange   0:01:09  
  120   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange      
  121   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  122   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Nippo   0:01:39  
  123   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  124   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  125   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:01:48  
  126   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation   0:01:53  
  127   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Nexthash   0:02:00  
  128   Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team      
  129   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech      
  130   Antoine Duchesne (Can) Groupama - Fdj   0:02:10  
  131   William Bonnet (Fra) Groupama - Fdj      
  132   Barnabás Peák (Hun) Team Bikeexchange      
  133   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   0:00:00  
  134   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  135   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:03:39  
  136   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  137   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  138   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  139   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  140   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Nippo      
  141   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Nexthash      
  142   Marco Marcato (Ita) Uae Team Emirates      
  143   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step      
  144   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  145   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:04:23  
  146   Florian Stork (Ger) Team Dsm      
  147   Michal Paluta (Pol) Poland   0:06:49  
  148   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates   0:07:17  
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Nexthash      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   5:01:14  
  2   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step   0:00:04  
  3   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   0:00:06  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:07  
  6   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:08  
  7   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:00:09  
  8   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:00:10  
  9   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  10   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange      
  11   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  13   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  14   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  15   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick-Step      
  16   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step      
  17   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  18   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  19   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  20   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  21   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  22   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  23   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  24   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  25   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  26   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  27   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  28   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  29   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana - Premier Tech      
  30   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  31   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  32   Logan Owen (Usa) Ef Education - Nippo      
  33   Tony Gallopin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  34   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech      
  35   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick-Step      
  36   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix      
  37   Jai Hindley (Aus) Team Dsm      
  38   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  39   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  40   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  41   Clément Berthet (Fra) Delko      
  42   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  43   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  44   Max Kanter (Ger) Team Dsm      
  45   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  47   Carlos Barbero (Esp) Team Qhubeka Nexthash      
  48   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  49   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  50   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  51   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  52   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  53   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  54   Romain Seigle (Fra) Groupama - Fdj      
  55   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  56   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  57   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange      
  58   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech      
  59   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  60   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  61   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Nexthash      
  63   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  65   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Qhubeka Nexthash      
  66   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  67   Lukasz Owsian (Pol) Poland      
  68   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  69   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  70   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange      
  71   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  72   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  73   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  74   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  75   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Nippo      
  76   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  77   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  78   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  79   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  80   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  81   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  82   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  83   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  84   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  85   Julien El Fares (Fra) Ef Education - Nippo      
  86   Nicolas Roche (Irl) Team Dsm      
  87   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  88   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  89   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  90   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  91   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  92   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  93   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:00:54  
  94   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  95   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  96   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  97   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  98   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  99   Daniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education - Nippo      
  100   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  102   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  103   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  104   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  106   Fumiyuki Beppu (Jpn) Ef Education - Nippo      
  107   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  108   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  109   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  110   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Nexthash      
  111   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  112   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  113   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  114   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Uae Team Emirates      
  116   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  117   Patryk Stosz (Pol) Poland      
  118   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  119   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious   0:01:12  
  120   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  121   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange   0:01:19  
  122   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange      
  123   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  124   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Nippo   0:01:49  
  125   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  126   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  127   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:01:58  
  128   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation   0:02:03  
  129   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Nexthash   0:02:10  
  130   Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team      
  131   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech      
  132   Antoine Duchesne (Can) Groupama - Fdj   0:02:20  
  133   William Bonnet (Fra) Groupama - Fdj      
  134   Barnabás Peák (Hun) Team Bikeexchange      
  135   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Nexthash   0:03:47  
  136   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:03:49  
  137   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation      
  138   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  139   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  140   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  141   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Nippo      
  142   Marco Marcato (Ita) Uae Team Emirates      
  143   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step      
  144   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj      
  145   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:04:33  
  146   Florian Stork (Ger) Team Dsm      
  147   Michal Paluta (Pol) Poland   0:06:55  
  148   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates   0:07:27  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    9 августа 2021 19:39 | Регистрация: 22.07.2017

    Ну что за финиш смешной )) подъезд в холм по брусчатке, никакого зрелища ?? Баухаус такой просвет выспринтовал, мощь.

  2. Ice

    9 августа 2021 23:07 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: close2you
    Ну что за финиш смешной )) подъезд в холм по брусчатке, никакого зрелища ??Баухаус такой просвет выспринтовал, мощь.

    Танк, что тут скажешь, нечасто он может вот так - во всю мощь давить, в силу разных обстоятельств. Но когда получается, то получается на славу)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE