Тур Польши-2021. Этап 2

Тур Польши-2021. Этап 2

 

 

  Zamość - Przemyśl, 216,4 км  
  1   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   4:41:33  
  2   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:04  
  5   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:08  
  6   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:12  
  7   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  8   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  9   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  11   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  12   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:21  
  13   Clément Berthet (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:28  
  14   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange      
  15   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  16   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:30  
  17   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  18   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  19   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis      
  20   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:00:35  
  21   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  22   Biniam Girmay (Eri) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  23   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  24   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech      
  25   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  26   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:00:41  
  27   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  28   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:00:45  
  29   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  30   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:00:51  
  31   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:53  
  32   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  33   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo      
  35   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:01:05  
  36   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:01:10  
  37   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  38   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:01:18  
  39   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  40   Carlos Barbero (Spa) Qhubeka NextHash      
  41   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:01:21  
  42   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:22  
  43   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  44   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:01:26  
  45   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:01:35  
  46   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:01:40  
  47   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:01:49  
  48   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:02:17  
  49   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  50   Simon Clarke (Aus) Qhubeka NextHash      
  51   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:03:52  
  52   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:04:40  
  53   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  54   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:05:07  
  55   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  56   Lukasz Owsian (Pol) Poland      
  57   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  58   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   0:05:16  
  59   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  60   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:44  
  61   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:06:15  
  62   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:07:29  
  63   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  64   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:07:51  
  65   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  66   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  67   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:06  
  68   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  69   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  70   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  71   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  72   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious      
  73   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  74   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  75   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  76   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  77   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  78   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  80   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  81   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  82   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  83   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:08:12  
  84   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:08:15  
  85   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:08:24  
  86   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:08:31  
  87   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  88   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  89   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech   0:08:42  
  90   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:10:42  
  91   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  92   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  93   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  94   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  95   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  96   Michal Paluta (Pol) Poland      
  97   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  98   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  99   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  100   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  101   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  102   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  103   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:11:00  
  104   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:11:05  
  105   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  106   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  107   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:11:17  
  108   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:11:21  
  109   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:11:23  
  110   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  111   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:12:00  
  112   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  113   Lukasz Wisniowski (Pol) Qhubeka NextHash      
  114   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  115   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  116   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  117   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  118   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  119   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  120   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  121   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  122   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  123   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  124   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  125   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  126   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  127   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  128   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  129   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  130   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  131   Rob Power (Aus) Qhubeka NextHash      
  132   Maximilian Walscheid (Ger) Qhubeka NextHash   0:12:07  
  133   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  134   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  135   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  136   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  137   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  138   Sean Bennett (Usa) Qhubeka NextHash      
  139   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  140   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  141   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:13:27  
  142   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:19:11  
  143   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:19:37  
  144   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:22:12  
  145   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  146   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:29:36  
  DNS   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  DNS   Tom Scully (Nzl) EF Education-Nippo      

  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   9:42:47  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:00:04  
  3   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:11  
  5   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:18  
  6   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:00:22  
  7   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  8   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  9   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  11   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  12   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:31  
  13   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange   0:00:38  
  14   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  15   Clément Berthet (Fra) AG2R Citroën Team      
  16   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:40  
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  19   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis      
  20   Biniam Girmay (Eri) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:45  
  21   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  22   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  23   George Bennett (Nzl) Jumbo-Visma      
  24   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  25   Jonas Gregaard (Den) Astana-Premier Tech      
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:00:51  
  27   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  28   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:55  
  29   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  30   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:01:01  
  31   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:03  
  32   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  33   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo      
  35   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:01:20  
  36   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  37   Carlos Barbero (Spa) Qhubeka NextHash   0:01:28  
  38   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  39   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  40   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:01:31  
  41   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  42   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  43   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:01:36  
  44   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:01:45  
  45   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:01:50  
  46   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:01:59  
  47   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:02:27  
  48   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  49   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:03:25  
  50   Simon Clarke (Aus) Qhubeka NextHash   0:04:27  
  51   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:04:50  
  52   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  53   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:05:17  
  54   Lukasz Owsian (Pol) Poland      
  55   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  56   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  57   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   0:05:26  
  58   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:06:10  
  59   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:06:25  
  60   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:06:38  
  61   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo   0:08:01  
  62   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  63   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:10  
  64   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:08:16  
  65   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  66   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  67   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  68   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  69   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  70   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  71   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:08:22  
  72   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:08:24  
  73   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:08:41  
  74   Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo   0:08:45  
  75   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:09:00  
  76   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  77   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  78   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  79   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:12  
  80   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:09:18  
  81   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious      
  82   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:09:25  
  83   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:10:22  
  84   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:10:48  
  85   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:10:52  
  86   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  87   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  88   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  89   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech      
  90   Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team   0:11:10  
  91   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:11:15  
  92   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  93   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:11:19  
  94   Max Kanter (Ger) Team DSM   0:11:33  
  95   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  96   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:11:36  
  97   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  98   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  100   Filip Maciejuk (Pol) Poland      
  101   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  102   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:11:55  
  103   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  104   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  105   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange   0:11:59  
  106   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:12:06  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:12:07  
  108   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:12:09  
  109   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:12:10  
  110   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  111   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  112   Lukasz Wisniowski (Pol) Qhubeka NextHash      
  113   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  114   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:12:11  
  115   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:12:15  
  116   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:17  
  117   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  118   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  119   Maximilian Walscheid (Ger) Qhubeka NextHash      
  120   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:12:20  
  121   Niklas Märkl (Ger) Team DSM   0:12:54  
  122   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  123   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  124   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  125   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  126   Rob Power (Aus) Qhubeka NextHash      
  127   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:13:01  
  128   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  129   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:13:02  
  130   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:13:19  
  131   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  132   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:13:49  
  133   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:14:10  
  134   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:14:20  
  135   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:15:30  
  136   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:15:49  
  137   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  138   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  139   Sean Bennett (Usa) Qhubeka NextHash   0:15:54  
  140   Florian Stork (Ger) Team DSM   0:16:33  
  141   Michal Paluta (Pol) Poland   0:17:37  
  142   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:19:21  
  143   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:23:06  
  144   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:23:24  
  145   Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:24:10  
  146   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:30:55  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2021

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. APXEOLOG

    11 августа 2021 00:46 | Регистрация: 14.03.2010

    Вот это развязка! и всякие вдп и вва не нужны для красивой и зрелищной гонки!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE