Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

  Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3

 

 

 

  Busto de Bureba – Espinosa de los Monteros, 173 км  
  1   Romain Bardet (Fra) Team DSM   4:14:14  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash   0:00:39  
  3   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  4   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange      
  5   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:00:50  
  6   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  7   Fabio Aru (Ita) Qhubeka NextHash      
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  9   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  10   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  11   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  12   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  13   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:53  
  14   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:01:20  
  15   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:35  
  16   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  18   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  19   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  20   Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo      
  21   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  22   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  23   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  24   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  25   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  26   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:12  
  27   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:33  
  28   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea-Samsic      
  29   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  30   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  31   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  32   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  34   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  36   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma      
  37   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:02:49  
  38   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  39   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  40   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  41   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:58  
  42   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  43   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:28  
  44   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:04:32  
  45   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  46   Victor de la Parte (Spa) TotalEnergies      
  47   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  48   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech      
  49   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  50   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH      
  51   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:37  
  52   Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroën Team      
  53   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   0:04:51  
  54   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  55   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:37  
  56   Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  57   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  60   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  61   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:06:19  
  62   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:07:11  
  63   Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates      
  64   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  65   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  66   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM      
  67   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  68   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  69   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:07:54  
  70   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  71   Sander Armée (Bel) Qhubeka NextHash      
  72   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo      
  73   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  74   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  75   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies      
  77   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  78   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  79   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  80   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  81   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:08:06  
  82   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  83   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:08:25  
  84   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ   0:08:57  
  85   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  87   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:45  
  88   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:11:19  
  89   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  90   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash      
  91   Florian Maitre (Fra) TotalEnergies      
  92   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  94   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  95   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  96   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  97   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo      
  98   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  99   Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH      
  100   Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  101   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:12:44  
  102   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  103   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  104   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  105   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  106   Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  107   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  108   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  109   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  110   Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash      
  111   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:13:26  
  112   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  113   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  115   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  116   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation   0:14:01  
  117   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:15:22  
  118   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  119   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  120   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation      
  121   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  122   Adrien Petit (Fra) TotalEnergies   0:16:59  
  123   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  124   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  125   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  126   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  127   Bert-Jan Lindeman (Ned) Qhubeka NextHash      
  128   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  129   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  130   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:17:17  
  131   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  132   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  133   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Christopher Lawless (Gbr) TotalEnergies      
  135   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  136   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  137   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  138   Jeremy Cabot (Fra) TotalEnergies   0:19:54  
  139   Damien Gaudin (Fra) TotalEnergies      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation      
  DNF   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Romain Bardet (Fra) Team DSM   11:44:38  
  2   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious   0:00:45  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash   0:00:58  
  4   Fabio Aru (Ita) Qhubeka NextHash   0:01:00  
  5   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  6   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  7   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:01:05  
  8   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   0:01:07  
  9   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:01:33  
  10   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team   0:01:45  
  11   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:01:54  
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  14   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:02:00  
  15   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:02:11  
  16   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea-Samsic   0:02:39  
  17   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:02:45  
  19   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  20   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   0:02:52  
  21   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:02:55  
  22   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:00  
  23   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:18  
  24   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:31  
  25   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:03:35  
  26   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:03:43  
  27   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:04:06  
  28   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:29  
  29   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  30   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech   0:04:51  
  31   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   0:04:57  
  32   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team   0:05:01  
  33   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:05:08  
  34   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  35   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:05:13  
  36   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:24  
  37   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:05:31  
  38   Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroën Team   0:05:47  
  39   Victor de la Parte (Spa) TotalEnergies   0:06:05  
  40   Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:06:13  
  41   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:06:22  
  42   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:06:55  
  43   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team   0:07:08  
  44   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:17  
  45   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:07:56  
  46   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:00  
  47   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:08:02  
  48   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   0:08:04  
  49   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:18  
  50   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:08:30  
  51   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:08:32  
  52   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team      
  53   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo   0:08:37  
  54   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:08:46  
  55   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:21  
  56   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech   0:09:52  
  57   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:09:53  
  58   Chad Haga (Usa) Team DSM   0:09:56  
  59   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech   0:10:07  
  60   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  61   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:10:19  
  62   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:21  
  63   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:28  
  64   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:10:41  
  65   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:11:09  
  66   Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies   0:11:52  
  67   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:10  
  68   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash   0:12:29  
  69   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:12:40  
  70   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange   0:12:44  
  71   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:12:54  
  72   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:13:23  
  73   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:13:29  
  74   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:13:44  
  75   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team   0:14:05  
  76   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:17  
  77   Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers   0:14:25  
  78   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:38  
  79   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:15:02  
  80   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:15:09  
  81   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:15:20  
  82   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:15:51  
  83   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   0:16:22  
  84   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:33  
  85   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech   0:16:44  
  86   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:16:51  
  87   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation   0:16:56  
  88   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  89   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  90   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates   0:16:58  
  91   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:17:02  
  92   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:17:24  
  93   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:17:27  
  94   Christopher Lawless (Gbr) TotalEnergies   0:17:39  
  95   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:42  
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:47  
  97   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:49  
  98   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:18:05  
  99   Christopher Hamilton (Aus) Team DSM   0:19:24  
  100   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:19:28  
  101   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:19:39  
  102   Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates   0:19:42  
  103   Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH   0:19:53  
  104   Sander Armée (Bel) Qhubeka NextHash   0:19:59  
  105   Nico Denz (Ger) Team DSM   0:20:02  
  106   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  107   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo   0:20:04  
  108   Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo   0:20:13  
  109   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:20:24  
  110   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   0:20:34  
  111   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:44  
  112   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ   0:21:02  
  113   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:21:05  
  114   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:21:15  
  115   Bert-Jan Lindeman (Ned) Qhubeka NextHash   0:21:33  
  116   Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:21:46  
  117   Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash      
  118   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:22:10  
  119   Jeremy Cabot (Fra) TotalEnergies   0:22:39  
  120   Florian Maitre (Fra) TotalEnergies   0:23:09  
  121   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:24  
  122   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  123   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation   0:23:38  
  124   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo   0:24:00  
  125   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:24:37  
  126   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:24:49  
  127   Adrien Petit (Fra) TotalEnergies   0:25:00  
  128   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   0:25:46  
  129   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:25:56  
  130   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:26:26  
  131   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  132   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:26:30  
  133   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:27:04  
  134   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:27:53  
  135   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:29:42  
  136   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:37  
  137   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation   0:30:50  
  138   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:30:59  
  139   Damien Gaudin (Fra) TotalEnergies   0:38:35  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 1587

    5 августа 2021 17:50 | Регистрация: 5.07.2021

    Власов, Берналь, Падун в порядке!

  2. Earl57

    5 августа 2021 17:50 | Регистрация: 7.12.2014

    Какие люди! Предыдущая победа Барде была три с половиной года назад, в феврале 2018 г. 

  3. 1587

    5 августа 2021 17:51 | Регистрация: 5.07.2021

    И Сиваков новый Джи

  4. SportSpirit

    5 августа 2021 22:49 | Регистрация: 4.05.2019

    Цитата: Earl57
    Какие люди! Предыдущая победа Барде была три с половиной года назад, в феврале 2018 г. 

     

    Ольга, спасибо) 

    Увидев днем новость о победе Барде, не смогла вспомнить что-то более ранее, чем этап TDF-2017 и "общий горох" TDF-2019. Ищу, где посмотреть этап) 

     

    Рада победе Барде! Прям период возвращения после кризиса в карьере талантливых гонцов 1990 г.р. (+Дюмолан). Может и Пино еще порадует нас какой-нибудь эпичной горкой) 

  5. GTX

    6 августа 2021 09:49 | Регистрация: 22.05.2016

    Ару подал признаки жизни

    1. Cyrill

      6 августа 2021 15:32 | Регистрация: 8.05.2013

      Да, не только Ару. Тут скорее его "переломанный" соотечественник удивил своим вторым местом. Не зря всё время хаял холод, в тепле очень даже...как я понимаю даже финиш вырезал у испанцев (правда оба испанца далеко не финишёры). Ну и конечно охота видимо продления контракта на будущий год.

      "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
      Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • арлекин
    Патрик Лефевр наметил цели для ... (20)
    арлекин-Фото

    пока что весь его потенциал сливаеися в унитаз бравады и графоманства. есть опасение что там он весь и окажется  в скором времени

  • Astanaforever
    Тиш Беноот собирается досрочно ... (1)
    Astanaforever-Фото
    "Что то не ладно в датском дсмвском королевстве" )))
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту н ... (3)
    VeloVelo-Фото
    У Даши их очень много.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр наметил цели для ... (20)
    VeloVelo-Фото
    Не, одной громкой победой он не закроет.
    Две громкие победы нужны. А то и три.
  • nightbuster33
    Пачи Вила об изменениях в вело ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Профессионально,культурно,тактично и честно.

  • Серафим
    У сборной Италии во время чемп ... (21)
    Серафим-Фото
    Когда-то, в начале 80-х, мне достался старый трековый "Рекорд", но со сплющенной передней вилкой. Велосипед был начала 70-х. Сталь. Их перестали использовать, треки стали короче. Каретка на них пониже была, кстати. Ну ничего, посверлил, вперед поставил клещевые тормоза. Два раза в год приезжал в отпуск домой и катался по городу иногда. На ободах трубки были шоссейные.
  • старт-шоссе 82
    Патрик Лефевр наметил цели для ... (20)
    старт-шоссе 82-Фото
    Ремко нужна громкая победа, тогда вся его бравада будет восприниматься иначе. А если будет =очередное поражение=, то скорее всего, он его воспримет еще болезненней.
  • motte
    Патрик Лефевр наметил цели для ... (20)
    motte-Фото

    Кстати, о ремко

    Раны от выступления Бельгии на домашнем чемпионате мира месяц назад до сих пор не зажили полностью, и Джаспер Стуйвен сказал в интервью :

    что Эвенепол не явился на командный отчет,

    «Все были там, кроме Ремко», - сказал Стуйвен

    На следующий день после гонки Эвенепол заявил по телевидению, что у него есть все основания, чтобы самому стать чемпионом мира, рассказав, что он попросил шанс прокатиться самостоятельно, но национальные тренеры отказали ему.

    Ван Аэрт был сбит с толку комментариями Эвенепола после гонки, и Стуйвен был так же критичен.

     

    «Я думаю, что его окружение иногда должно сдерживать Ремко. Ему все еще нужно учиться, когда он может и не может говорить что-то».

    Кроме того, суперсильный гонщик, которым он, безусловно, является, должен понимать, что некоторые вещи должны оставаться внутренними».

     

    Что касается того, был ли прав Эвенепол, полагая, что он мог бы стать чемпионом мира в то воскресенье в Лёвене, Стувен сказал: «Я так не думаю.

    «Во-первых, ему следовало ехать другую гонку. То, что он сделал - ехал полным ходом в начале, жестикулировал и был вездесущим до начала финала - любой субтоппер может это сделать. 

  • старт-шоссе 82
    Патрик Лефевр наметил цели для ... (20)
    старт-шоссе 82-Фото
    Может лучше каждому по рюмке?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE