Тур де л'Эн-2021. Этап 3

Тур де л'Эн-2021. Этап 3Тур де л'Эн-2021. Этап 3

 

Тур де л'Эн-2021. Этап 3

 

  

  Izernore - Lélex Mont-Jura, 125 км  
  1   Michael Storer (Aus) Team DSM   3:02:46  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep   3:03:29  
  3   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  4   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  5   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ   3:03:31  
  6   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team      
  7   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   3:04:09  
  8   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  10   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  11   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  13   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  14   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  15   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  16   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  17   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  18   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  19   Castellarnau Florent (Fra)      
  20   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  21   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  22   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  23   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  24   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  25   Jakob Geßner (Ger) Rad-net Rose Team      
  26   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  27   Bennett Stéfan (Fra)      
  28   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team   3:04:16  
  30   Victor Lafay (Fra) Cofidis   3:08:10  
  31   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   3:08:41  
  32   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   3:09:25  
  33   Jolibert Clément (Fra)      
  34   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-RusVelo      
  35   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   3:10:13  
  36   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   3:10:15  
  37   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  38   Richard Louis (Fra)      
  39   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  40   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  41   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  42   Dominik Röber (Ger) P & S Metalltechnik   3:14:10  
  43   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   3:14:52  
  44   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto-Kern Haus   3:16:09  
  45   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  47   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  49   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  50   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep      
  51   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  52   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  53   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  54   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  56   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  57   Jannis Peter (Ger) Rad-net Rose Team      
  58   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  59   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  60   Didier Clément (Fra)      
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  62   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team      
  63   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  64   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  65   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  66   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  67   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   3:18:46  
  68   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   3:19:45  
  69   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  70   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   3:22:13  
  71   Brenans Emile (Fra)      
  72   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  73   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  74   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  75   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  76   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  77   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   3:22:16  
  78   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   3:23:36  
  79   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   3:24:15  
  81   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  82   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  83   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  84   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  86   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  87   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  88   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  89   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  90   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  91   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  92   Lucas De Rossi (Fra) Delko      
  93   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93      
  94   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  95   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  96   Alexandre Geniez (Fra) Total Direct Energie      
  97   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   3:28:44  
  98   Florian Stork (Ger) Team DSM   3:30:02  
  99   Lubomír Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  100   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM   3:31:00  
  101   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  102   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo   3:35:04  
  103   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  104   Samuel Janisch (Usa) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  DNF   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNS   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  DNS   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  OTL   Marco Brenner (Ger) Team DSM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Michael Storer (Aus) Team DSM   9:13:09  
  2   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  3   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ   0:01:01  
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:01:15  
  5   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:01:17  
  6   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:23  
  7   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:29  
  8   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:01:39  
  9   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:01:46  
  10   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:01:57  
  11   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:02:01  
  12   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  13   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  14   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  15   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  16   Castellarnau Florent (Fra)      
  17   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  18   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:03:23  
  19   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  20   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  21   Jakob Geßner (Ger) Rad-net Rose Team      
  22   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  24   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  25   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  26   Bennett Stéfan (Fra)      
  27   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:06:33  
  28   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-RusVelo   0:07:17  
  29   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:45  
  30   Jolibert Clément (Fra)   0:08:39  
  31   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:09:27  
  32   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   0:09:29  
  33   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  34   Richard Louis (Fra)      
  35   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:10:14  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  37   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:11:46  
  38   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:12:44  
  39   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:13:01  
  40   Dominik Röber (Ger) P & S Metalltechnik   0:13:24  
  41   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:14:01  
  42   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep   0:15:23  
  43   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  44   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  45   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  46   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  47   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  48   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  49   Jannis Peter (Ger) Rad-net Rose Team      
  50   Didier Clément (Fra)      
  51   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:16:20  
  52   Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  53   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:19:45  
  55   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  56   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:21:27  
  57   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:22:14  
  58   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  59   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  60   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:23:09  
  61   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:23:29  
  62   Alexandre Geniez (Fra) Total Direct Energie      
  63   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:25:50  
  64   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:25:53  
  65   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:27:58  
  66   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:28:18  
  67   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  68   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team   0:29:21  
  69   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:30:10  
  71   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:30:20  
  72   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:30:25  
  73   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  74   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  75   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:30:58  
  76   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:31:33  
  77   Nans Peters (Fra) AG2R Citroën Team   0:31:57  
  78   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo   0:34:18  
  79   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:36:29  
  80   Maxime Urruty (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  81   Brenans Emile (Fra)      
  82   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:37:20  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:37:27  
  84   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:37:48  
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:38:31  
  86   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  87   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  88   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  89   Lucas De Rossi (Fra) Delko      
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  91   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  92   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  93   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:39:36  
  95   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:38  
  96   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:41:07  
  97   Lubomír Petrus (Cze) Alpecin-Fenix   0:44:18  
  98   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:45:16  
  99   Florian Stork (Ger) Team DSM   0:45:20  
  100   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:46:09  
  101   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:46:50  
  102   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:47:16  
  103   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon   0:49:20  
  104   Samuel Janisch (Usa) Hagens Berman Axeon   1:00:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    31 июля 2021 23:28 | Регистрация: 22.07.2017

    Наконец-то Сторер дорос до побед. Долго его растили и плавно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Серафим
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    Серафим-Фото

      Эпик фейл сборной Бельгии , конечно имел место. Но мне думается, что здесь ошибка скорее не тренерского состава, а медиков и физиологов сборной. Конечно, они знают своих подопечных гораздо хуже, чем специалисты профессиональных команд гонщиков, которые постоянно с ними. 

      Однако выявить текущую форму на данный момент вполне даже можно, и с большой точностью. Для чего еще наука в спорте?  Я здесь ни разу не специалист, но одна из моих многочисленных сестер утверждает, что современное оборудование, знания и деньги позволяют очень много узнать о функциональном состоянии  right now.

       Во всяком случае она профессор, зав. кафедрой спортивной физиологии и занимается этим лет 30, думаю, знает в этой области немало.

      А тренеры сборной составили план гонки заранее, и, проработав в мелочах, придерживались с самого начала.  Получилось, как получилось.

  • RVL
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    RVL-Фото

    Хотя может и ваше) только вперёд!

  • Gorn9k
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    Gorn9k-Фото
    Ремко с пистолетом что ли катается? Как он должен избавляться от колесников? А что до "не знаменитые", то на однодневке любой может выстрелить.
    Эвенпул мог уехать от пелотона даже на банальном страхе других перед ВВА
  • patar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    patar-Фото
    У Мувистара с Лопесом напутано. И уходит он и контракт продлевают ему
  • Pi-man
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    Pi-man-Фото
    Неизвестно что было бы при других командных раскладах, но обвинять Ремко в данном конкретном случае не в чем. Что ждали от него в команде он честно на все деньги сделал. (Насколько нам с дивана видно)
  • Earl57
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    Earl57-Фото

    Было как минимум человек 10, от которых Ремко так и не смог избавиться, несмотря на все усилия. Они спокойно ехали за бельгийцами и ждали когда Ремко устанет. Но так как они не вписыватся в теорию "Ремко лучший", а некоторые вроде Нельсона Паулесса, Маркуса Холгарда и Валентайна Мадуа даже не знаменитые, то их можно не принимать во внимание. Ремко все равно победил бы, если бы не работал на Ван Арта...

  • EL-Fenomeno
    Ваут ван Арт и Яспер Стёйвен о ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Реально жаль этих бельгийских пацанов: один был фаворитом №1 ещё задолго до начала ЧМ, но не потянул на финишном куске (последний круг), второй отчаянно боролся до самого конца, но в итоге оказался 4-м (лишим) в борьбе за подиум и медали.
    Да и вообще, Бельгия как по мне провалили домашний ЧМ, хотя организация была на высшем уровне!

  • flugegeheimen
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    flugegeheimen-Фото
    В этот раз Ремко хорошо отработал на команду. Особенно, на квикстеп)
  • uran
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (19)
    uran-Фото
    Вы, видимо, в танке. Ван Арт просил Эвенпула задать скорость чтоб никто не смог атаковать. Но у Вас какие-то свои данные.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE