Тур Венгрии-2021. Этап 4

Тур Венгрии-2021. Этап 4Тур Венгрии-2021. Этап 4

 

Тур Венгрии-2021. Этап 4

Тур Венгрии-2021. Этап 4

 

Тур Венгрии-2021. Этап 4

Тур Венгрии-2021. Этап 4

 

 

 

  Balassagyarmat–Gyöngyös-Kékestető, 202 км  
  1   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange   04:55:50  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   0:00:09  
  3   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:15  
  4   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:19  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Astana - Premier Tech   0:00:32  
  6   Laurens Huys (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:38  
  7   Pawel Cieslik (Pol) Voster Ats Team   0:00:41  
  8   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech      
  9   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange   0:00:44  
  10   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:00:46  
  11   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:54  
  12   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   0:00:56  
  13   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:00  
  14   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:06  
  15   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:01:08  
  16   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:10  
  17   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu'      
  18   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  19   Szymon Rekita (Pol) Voster Ats Team   0:01:13  
  20   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:01:14  
  21   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:01:18  
  23   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:21  
  25   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:01:23  
  26   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech   0:01:27  
  29   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:01:33  
  30   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:01:44  
  31   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team   0:01:49  
  34   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  35   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:54  
  36   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:02:01  
  37   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:03  
  38   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu'   0:02:06  
  39   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu'   0:02:11  
  40   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:02:14  
  41   Barnabás Peák (Hun) Team Bikeexchange      
  42   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:59  
  43   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:14  
  44   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:04:15  
  45   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  46   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:20  
  47   Artyom Zakharov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:04:25  
  48   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation      
  50   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:05:05  
  52   Patryk Stosz (Pol) Voster Ats Team   0:05:09  
  53   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:20  
  54   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb Development Team   0:06:16  
  55   Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria Savini Due   0:06:19  
  56   Zsombor Palumby (Hun)   0:06:22  
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:53  
  58   Norbert Hrenkó (Hun)   0:07:59  
  59   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:29  
  60   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:09:13  
  61   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  62   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  63   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  64   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  65   Ferenc Szöllősi (Hun)   0:09:23  
  66   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:21  
  67   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  68   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  69   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  70   Gergő Orosz (Hun)      
  71   Balázs Rózsa (Hun)      
  72   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  73   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm      
  75   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  76   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  77   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:10:27  
  78   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange   0:10:32  
  79   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange      
  80   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  81   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  82   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange   0:12:19  
  83   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:12:33  
  84   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm      
  85   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:15:02  
  86   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  87   Adam Karl (Hun)      
  88   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:21  
  89   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  90   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   0:15:42  
  91   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  92   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu'      
  93   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  94   Mateusz Grabis (Pol) Voster Ats Team      
  95   Mihkel Räim (Est) Mazowsze Serce Polski      
  96   Pawel Franczak (Pol) Voster Ats Team      
  97   Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  98   Maciej Paterski (Pol) Voster Ats Team      
  99   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:16:31  
  100   Taj Jones (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:36  
  101   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech   0:19:12  
  102   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  104   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  105   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  106   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  107   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  108   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu'   0:19:51  
  109   Luca Pacioni (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  110   Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:20:30  
  111   Norbert Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  112   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:20:49  
  113   Ahmed Madan (Brn) Bahrain Victorious      
  114   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:20:51  
  115   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu'      
  116   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  117   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:20:58  
  118   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  DNF   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNS   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm      
  DNS   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNS   Torstein Træen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNS   Niklas Larsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNS   Erlend Blikra (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNS   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNS   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange   16:11:24  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   0:00:16  
  3   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:00:24  
  4   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:32  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Astana - Premier Tech   0:00:45  
  6   Laurens Huys (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:51  
  7   Pawel Cieslik (Pol) Voster Ats Team   0:00:54  
  8   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech      
  9   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange   0:00:57  
  10   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:00:59  
  11   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:11  
  12   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:19  
  13   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:01:21  
  14   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:23  
  15   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu'      
  16   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  17   Szymon Rekita (Pol) Voster Ats Team   0:01:26  
  18   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:27  
  19   Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  20   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:01:30  
  21   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:31  
  22   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  23   János Zsombor Pelikán (Hun) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:32  
  24   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:34  
  25   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:01:36  
  26   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech   0:01:40  
  28   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   0:01:44  
  29   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due   0:01:57  
  30   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  31   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:02:02  
  33   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team      
  34   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:02:14  
  35   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:16  
  36   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu'   0:02:19  
  37   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:02:24  
  38   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu'      
  39   Barnabás Peák (Hun) Team Bikeexchange   0:02:27  
  40   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:12  
  41   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:14  
  42   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:27  
  43   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:08  
  44   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:04:24  
  45   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   0:04:30  
  46   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation   0:04:37  
  47   Artyom Zakharov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:04:38  
  48   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:04:56  
  50   Patryk Stosz (Pol) Voster Ats Team   0:05:13  
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:05:18  
  52   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:31  
  53   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb Development Team   0:06:29  
  54   Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria Savini Due   0:06:32  
  55   Zsombor Palumby (Hun)   0:06:35  
  56   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:07:19  
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:06  
  58   Norbert Hrenkó (Hun)   0:08:12  
  59   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:09:26  
  60   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  61   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  62   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:27  
  63   Ferenc Szöllősi (Hun)   0:09:35  
  64   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:09:54  
  65   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:10:32  
  66   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:34  
  67   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Gergő Orosz (Hun)      
  69   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  70   Balázs Rózsa (Hun)      
  71   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  72   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:10:40  
  73   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:10:45  
  74   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  75   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  76   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:02  
  77   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:11:52  
  78   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:12:12  
  79   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   0:12:38  
  80   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:41  
  81   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:12:46  
  82   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm   0:14:15  
  83   Adam Karl (Hun)   0:15:15  
  84   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange   0:15:18  
  85   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:15:20  
  86   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:31  
  87   Maciej Paterski (Pol) Voster Ats Team   0:15:46  
  88   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange   0:15:48  
  89   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu'   0:15:49  
  90   Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:15:53  
  91   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   0:15:55  
  92   Mihkel Räim (Est) Mazowsze Serce Polski      
  93   Pawel Franczak (Pol) Voster Ats Team      
  94   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  95   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:16:44  
  96   Mateusz Grabis (Pol) Voster Ats Team   0:17:14  
  97   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   0:17:17  
  98   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:17:29  
  99   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:01  
  100   Taj Jones (Aus) Israel Cycling Academy   0:18:47  
  101   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech   0:19:25  
  102   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  103   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  104   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  106   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   0:19:53  
  107   Luca Pacioni (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:04  
  108   Norbert Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:20:38  
  109   Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:20:42  
  110   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:20:44  
  111   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  112   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:21:02  
  113   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:21:04  
  114   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:21:11  
  116   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu'   0:21:35  
  117   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu'   0:26:58  
  118   Ahmed Madan (Brn) Bahrain Victorious   0:29:31  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • sailingmaster
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: velodoctor
    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 
     
    Вот видео финиша Видео
    Вышел он-то вышел, но не был вплотную к барьерам, а после начал туда жаться, чтобы не пустить Вальва. Тот его обходил 100%, но ветеран не стал рисковать закончить свой последний сезон в результате намотки на забор
  • velodoctor
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    velodoctor-Фото

    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 

     

    Вот видео финиша Видео

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    motte-Фото
    У велленса есть такое по жизни
  • Виктор Сироткин
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (19)
    Виктор Сироткин-Фото

    за 2,5 месяца до того, как "променяла", уже произошла передача доминирования подрастающему поколению
    https://vk.com/photo243758529_456240099

  • reforg34
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    reforg34-Фото

    По хорошему судьи должны были дисквалифицировать бельгийца. Так откровенно блокировать соперника, даже Кэвендиш такого не позволял себе. Видно было что Алехандро Вальверде без проблем обгонял его, но бельгиец заблокировал.
    Если бы вместо интеллегента Вальверде оказался Буханни, то бельгиец лежал бы с нокуаутом от него.

  • Виктор Сироткин
    Том Пидкок об ощущениях перед ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    бельгийцы "могут начать бороться друг с другом" - какие-то небылицы. Бельгия, завоевавшая в 3,5 раза больше титулов, чем Нидерланды (30 против 8), не упустит шанс построить свою команду ради победы в тот момент, когда это наболее возможно осуществить с Эли Изербитом.

  • Геродот
    В состоянии Эгана Берналя набл ... (4)
    Геродот-Фото

    Как это ни печально, но Инеос могут начинать искать нового лидера команды.После таких травм на высший уровень не возвращаются.

  • EL-Fenomeno
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не будем также забывать, что Т.Дюмолин и К.Боуман тоже в январе тренировались (или ещё тренируются) в Колумбии (Медельин) и тоже на дорогах с АВТОмобилями

    Вот небольшое видео: https://twitter.com/RedMasNoticias/status/1486133527229906944

  • flugegeheimen
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    flugegeheimen-Фото
    Это не футбол, гонщики вольны тренить где им удобно, как удобно и с кем удобно, главное адамс и команде отчитываться по факту. Там половина на групповых велах была, притом на догмах с колесами с алюминиевыми дорожками, возможно помимо членов команды, там были местные товарищи, которым колумбийские профики подогнали велы прошлого сезона. К сожалению, у этой свободы есть и обратная сторона медали, безопасность

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE