Тур Альп-2021. Этап 3

Тур Альп-2021. Этап 3

 

  

 

  Imst – Naturns, 162 км  
  1   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   4:04:25  
  2   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  3   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:00:01  
  4   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  5   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  6   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  7   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team      
  8   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  9   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  10   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:13  
  11   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:00:49  
  12   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  13   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  15   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo      
  16   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  17   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  18   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  19   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  20   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM      
  21   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  22   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  23   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  24   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  26   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech      
  27   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech      
  29   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  31   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  32   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  33   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  34   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  35   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  36   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  37   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  38   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  39   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  40   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange      
  41   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  43   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  44   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  45   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  46   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  47   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech      
  49   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  51   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation      
  52   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  53   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  54   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  55   Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation      
  56   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  57   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  58   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  59   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  60   Tejay van Garderen (Usa) EF Education-Nippo      
  61   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange      
  62   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  63   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  64   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  65   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious      
  66   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  67   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  68   Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:57  
  69   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  70   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo      
  72   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  73   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  74   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  75   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  77   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo      
  78   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  80   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  81   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  82   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:07:49  
  83   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  84   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   0:08:07  
  86   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  87   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech      
  89   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  90   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  91   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  92   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  93   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  94   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ   0:11:54  
  95   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  96   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  97   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  98   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  99   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  100   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  101   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  102   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  103   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:13:18  
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  105   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  106   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  107   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  108   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  109   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  110   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  111   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  112   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  113   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  114   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  115   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  116   Leon Heinschke (Ger) Team DSM      
  117   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos   0:18:35  
  118   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  119   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  120   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  121   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  122   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo      
  123   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  124   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team      
  125   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  126   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  127   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  128   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Logan McLain (Usa) Tirol KTM Cycling Team      
  DNF   Karel Vacek (Cze) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  DNF   Markus Pajur (Est) Team Arkea-Samsic      
  DNS   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   10:52:10  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   0:00:45  
  3   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious   0:01:04  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation      
  5   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech   0:01:08  
  6   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  7   Jai Hindley (Aus) Team DSM   0:01:27  
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  9   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo   0:01:52  
  10   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  11   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  12   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  13   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  14   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:09  
  15   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:12  
  16   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:02:13  
  17   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   0:02:18  
  18   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:02:26  
  19   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech   0:02:33  
  20   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  21   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:02:45  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:02:59  
  23   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  24   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange      
  26   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   0:03:21  
  27   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  28   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  29   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  30   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  31   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  33   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  34   Florian Lipowitz (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:03:46  
  35   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:29  
  36   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:05:23  
  37   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:05:28  
  38   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:11  
  39   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  40   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  41   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  42   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  43   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  44   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  45   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  46   Tejay van Garderen (Usa) EF Education-Nippo      
  47   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation   0:06:36  
  48   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:07:19  
  49   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  50   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:07:26  
  51   Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:44  
  52   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:08:03  
  53   Pavel Kochetkov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  54   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  55   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious      
  56   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-RusVelo   0:08:34  
  57   Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:08:55  
  58   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:04  
  59   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  60   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo   0:10:29  
  61   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:39  
  62   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:11:12  
  63   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  64   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  65   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  66   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:12:21  
  67   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:12:47  
  68   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:13:11  
  69   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech   0:13:29  
  70   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  71   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  72   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  73   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:13:47  
  74   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:09  
  75   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:14:29  
  76   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:14:54  
  77   Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech   0:15:17  
  78   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:17:04  
  79   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:17:22  
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:17:34  
  81   Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech   0:17:59  
  82   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:19:05  
  83   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:19:50  
  84   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:20:18  
  85   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo   0:20:36  
  86   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:20:50  
  87   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:47  
  88   Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ   0:22:29  
  89   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:22:54  
  90   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:23:26  
  91   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:23:53  
  92   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:23:58  
  93   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:50  
  94   Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM   0:25:42  
  95   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'   0:26:22  
  96   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   0:26:58  
  97   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka Assos   0:27:00  
  98   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  99   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:27:37  
  100   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:27:50  
  101   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:29:05  
  102   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:30:03  
  103   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  104   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  105   Romain Combaud (Fra) Team DSM   0:30:59  
  106   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:32:11  
  107   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:32:15  
  109   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:32:26  
  110   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:35:22  
  111   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:35:48  
  112   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo   0:36:12  
  113   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:36:47  
  114   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  115   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:37:40  
  116   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:38:11  
  117   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:38:35  
  118   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:38:42  
  119   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:39:51  
  120   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:40:10  
  121   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:42:29  
  122   Leon Heinschke (Ger) Team DSM      
  123   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo   0:42:53  
  124   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:45:23  
  125   Matevz Govekar (Slo) Tirol KTM Cycling Team      
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos   0:47:46  
  127   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  128   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:53:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    21 апреля 2021 15:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Да… аж брат нибали шестым,  что то новенькое-:)

    Что там за составы? 

  2. BaTman

    21 апреля 2021 21:56 | Регистрация: 8.09.2017

     Расскажите что было, почему Власов в 49 секундах и только удалился от подиума ? 

    1. Freejazz

      22 апреля 2021 07:22 | Регистрация: 27.08.2018

      Там Бильбао влез из отрыва и всех сдвинул.

  3. дрокер

    22 апреля 2021 07:23 | Регистрация: 4.05.2017

    Ден Мартин, видимо, где-то бонус зацепил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    MVDP-Фото
    Ремкомплект зарешает, и к бабке не ходи. На разделке минуты полторы всем бросит.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2021, превью эт ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Верней всего будут эшелоны. Вдоль берега та ещё с ветром.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    Николай Н.-Фото

    Этап получился красивым. Не такой как раньше, котились до последней горки. Атаки была по всему этапу. Инеос сработал грамотно. Когда Бернал остался с напарником, то тот сделал ложную атаку, чтоб заставить Волчью стаю работать. А Бернал потом взял свою. Я вчера писал, что выиграет беглец из отрыва, так и получилось.

  • DenisRodikov
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    DenisRodikov-Фото
    Там пытались передать ветровку между техничками, насколько я смог рассмотреть
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    EL-Fenomeno-Фото

    6 этапов - 6 разных победителей, причём из 6 разных стран clapping Кто завтра ?)

    У Мадера на финише даже сил не было на празднование, но как же хорошо, что после схода Ланды на горном этапе победу взял именно велогонщик комнады Бахрейн(а). Рад за него, может даже поборется за синюю майку.

    Парень out of nowhere или кто такой мистер Бисигер Аттила Вальтер. У молодого две майки Джиро, причем не по наследству, а заработанные, так сказать.

    Берналь - да - пока выглядит лучше всех, а вот Йейтс опять как тень. Не верю что у него траблы (настоящих больших гор то не было ещё), но и как то совсем не оправдывает статус фаворита №1 коим был Саймон перед началом ГТ

    Цитата: SportSpirit
    Водитель технички BikeEcChange: "Про авто-вело рестлинг не слышали? Ща покажу."locny
    Надеюсь, с Серри все ок. А этап в целом искры не зажег.

    Спрашивается куда "гнал" водитель? Стукнул так прилично спортсмена. Было опасно

    Giro d'Italia 2021 stage 6 | CRASH : a RIDER and a CAR - 12 KM

    Дать штраф и придумать какое то ещё наказание для команды BikeExchange.

     

  • Meridale
    Том Дюмулин возвращается в вел ... (4)
    Meridale-Фото

    Насвежака стратанёт, нормально.

     

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    rude_rider-Фото
    Прошлогодние чемпионы джиро Алмейда и Джай пока в гарнире . Нибали все таки возраст.
  • BaTman
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (25)
    BaTman-Фото

     Инеос молодцы, но всё же атака помощнее должна быть после того как весь день пелотон укатывали. Бернал всё же пока не тот. 

     Ремко хорошо держит удар, посмотрим как дальше будет. Но в любом случае пока крут. 

     Власов надеюсь что просто не совсем его день, и сможет ещё показать себя. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE