Тур Страны Басков-2021. Этап 3

 

 

 

  Amurrio - Ermualde, 167,7 км   
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   4:04:50  
  2   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma      
  3   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:05  
  4   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  6   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:08  
  7   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:16  
  8   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  9   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  10   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:00:18  
  11   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo   0:00:20  
  12   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious      
  13   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange      
  14   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:32  
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech      
  16   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo      
  17   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM   0:00:34  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:36  
  19   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  20   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:00:50  
  21   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  22   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:03  
  23   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  24   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  25   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis      
  26   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo   0:01:10  
  27   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:01:20  
  28   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:01:22  
  29   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:40  
  31   Mark Donovan (Gbr) Team DSM      
  32   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:56  
  33   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  34   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Total Direct Energie      
  35   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:01:59  
  37   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:32  
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  40   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange   0:02:38  
  41   Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  42   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  43   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:00  
  44   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  45   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation      
  46   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:03:04  
  48   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:17  
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:03:24  
  50   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:03:35  
  51   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:03:40  
  52   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie      
  53   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  54   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  56   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  57   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:50  
  58   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:04:10  
  59   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:25  
  60   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  61   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  62   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech      
  63   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  64   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  65   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  66   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  67   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo      
  68   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation   0:04:48  
  69   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:05:23  
  70   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH   0:05:25  
  71   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:10  
  72   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:20  
  73   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  74   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  75   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team      
  76   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  77   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  78   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  79   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  81   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  82   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates      
  83   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:07:28  
  84   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos      
  85   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo   0:07:40  
  86   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:07:42  
  87   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:08:05  
  88   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  89   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:08:12  
  90   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  92   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos      
  93   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:08:14  
  94   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious      
  95   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  96   Daniel Navarro (Spa) Burgos-BH      
  97   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  98   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  99   Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH      
  100   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  101   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  102   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:08:35  
  103   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:08:36  
  104   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  105   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  106   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  107   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  108   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  109   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:48  
  110   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  111   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  112   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:08:50  
  113   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:08:55  
  114   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:09:11  
  115   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:09:39  
  116   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  117   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:09:43  
  118   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:09:46  
  119   Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation   0:09:48  
  120   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  121   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:10:36  
  122   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:11:31  
  123   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team      
  124   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation   0:11:43  
  125   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  126   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  127   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange      
  128   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  129   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:11:45  
  130   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange   0:11:47  
  131   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  132   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  133   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:11:55  
  135   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  136   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  137   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  138   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  139   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH      
  140   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  141   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  142   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  143   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  144   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:12:42  
  145   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  147   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:13:32  
  148   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  149   Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-Nippo      
  150   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo      
  151   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos      
  152   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  153   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:13:36  
  154   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team      
  155   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  156   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  157   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:41  
  158   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:44  
  159   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:38  
  160   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:16:05  
  161   Alexander Evans (Aus) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:21:45  
  DNS   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange      
  DNS   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo      
  DNS   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma   8:07:48  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:20  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:00:30  
  4   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:39  
  5   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:50  
  6   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:54  
  7   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious   0:01:00  
  8   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious   0:01:08  
  9   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:09  
  10   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  11   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo   0:01:19  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana-Premier Tech   0:01:21  
  13   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:01:29  
  14   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:33  
  15   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM   0:01:35  
  16   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:01:38  
  17   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie   0:01:39  
  18   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:51  
  19   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange   0:02:08  
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo   0:02:10  
  21   Ruben Fernandez (Spa) Cofidis   0:02:58  
  22   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:03:12  
  23   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:03:41  
  24   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:03:47  
  25   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos   0:03:49  
  26   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:03:51  
  27   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  28   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:03:54  
  29   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   0:04:11  
  30   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-up Nation   0:04:13  
  31   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:04:21  
  32   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:23  
  33   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:29  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  35   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:04:32  
  36   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:04:50  
  37   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:04:51  
  38   Jesus Herrada (Spa) Cofidis   0:05:04  
  39   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana-Premier Tech   0:05:05  
  40   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:05:19  
  41   Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:05:29  
  42   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:05:39  
  43   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:57  
  44   Victor de la Parte (Spa) Total Direct Energie   0:06:14  
  45   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  46   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:32  
  47   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Total Direct Energie   0:06:54  
  48   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo   0:06:56  
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:07:33  
  50   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  51   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates   0:07:42  
  52   Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma   0:07:56  
  53   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange   0:08:01  
  54   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:08:03  
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:08:28  
  56   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:08:34  
  57   Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation   0:08:49  
  58   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:08:56  
  59   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:09:06  
  60   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:10  
  61   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:09:58  
  62   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:10:14  
  63   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  64   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo   0:10:16  
  65   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:10:32  
  66   Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma   0:10:49  
  67   Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation   0:11:01  
  68   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:11:49  
  69   Ide Schelling (Ned) Bora-Hansgrohe   0:11:52  
  70   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team   0:12:12  
  71   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:12:15  
  72   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:12:37  
  73   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:12:38  
  74   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:12:43  
  75   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   0:12:56  
  76   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:13:01  
  77   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM   0:13:02  
  78   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:13:10  
  79   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:13:18  
  80   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:13:26  
  81   Daniel Navarro (Spa) Burgos-BH   0:13:32  
  82   Felix Gall (Aut) Team DSM   0:13:33  
  83   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:05  
  84   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:14:21  
  85   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:14:26  
  86   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team   0:14:35  
  87   Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH   0:14:54  
  88   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:59  
  89   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:15:08  
  90   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:26  
  91   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:15:43  
  92   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:15:44  
  93   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:15:46  
  94   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-up Nation   0:15:51  
  95   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:04  
  96   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:12  
  97   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:16:13  
  98   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:16:15  
  99   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  100   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:16:35  
  101   Jon Barrenetxea Golzarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:40  
  102   Magnus Cort (Den) EF Education-Nippo   0:16:43  
  103   Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team   0:16:55  
  104   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   0:16:59  
  105   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:17:12  
  106   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:17:17  
  107   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   0:17:23  
  108   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:17:37  
  109   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:17:48  
  110   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:18:07  
  111   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:18:12  
  113   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:18:26  
  114   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:18:36  
  115   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious   0:18:41  
  116   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:18:57  
  117   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:18:58  
  118   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep   0:19:00  
  119   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:19:02  
  120   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:19:07  
  121   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:19:18  
  122   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:19:24  
  123   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team   0:19:30  
  124   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:19:33  
  125   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:19:46  
  126   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:20:36  
  127   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:21:10  
  128   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:21:20  
  129   Dion Smith (Nzl) Team BikeExchange   0:21:27  
  130   Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange   0:21:28  
  131   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:21:40  
  132   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   0:21:45  
  133   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:21:49  
  134   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team   0:22:01  
  135   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   0:22:09  
  136   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   0:22:14  
  137   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:22:24  
  138   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:22:51  
  139   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos      
  140   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   0:23:01  
  141   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:23:06  
  142   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH   0:23:11  
  143   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:23:30  
  144   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos   0:24:08  
  145   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:24:32  
  146   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:34  
  147   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:24:40  
  148   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation   0:24:47  
  149   Alex Howes (Usa) EF Education-Nippo   0:24:49  
  150   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:50  
  151   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:57  
  152   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:26:17  
  153   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:26:34  
  154   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:27:46  
  155   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:28:29  
  156   Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-Nippo   0:28:30  
  157   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:09  
  158   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:30  
  159   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:29:44  
  160   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:39:47  
  161   Alexander Evans (Aus) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:43:51  

 

 

 

Тур Страны Басков-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков-2021

Результаты 2 этапа Тура Страны Басков-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 апреля 2021 18:30 | Регистрация: 31.05.2014

    Эпично зарубились на 3км горухе два гланых генерала мирового пелотона, победила сегодня молодость, да и количество атак Погачара впечатлило, попыток 5 наверно было.

  2. motte

    7 апреля 2021 18:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Вальв неиссякаем на 5м десятке? 

    После окончания карьеры немедленно забальзамировать-:)

    1. kwwk

      7 апреля 2021 18:50 | Регистрация: 31.05.2014

      Злой Вы, Михаил))))

    2. Серафим

      7 апреля 2021 22:07 | Регистрация: 4.08.2018

      Если он узнает о таких перспективах, то точно будет гоняться всю жизнь.

  3. BlAr

    7 апреля 2021 18:54 | Регистрация: 5.09.2020

    Погачар смотрелся сильнее и заслуженно взял этап.

  4. salomon

    7 апреля 2021 19:20 | Регистрация: 11.07.2012

    Tур Словении!

  5. Astanaforever

    7 апреля 2021 20:08 | Регистрация: 30.06.2017

    Все таки кочегар потушил примус.

    Вся жизнь это гонка.
  6. salomon

    7 апреля 2021 20:45 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Все таки кочегар потушил примус.
    Примус ещё не сказал последнего слова!

    Цитата: Astanaforever
    Все таки кочегар потушил примус.
    Примус ещё не сказал своего последнего слова!

  7. rude_rider

    8 апреля 2021 05:17 | Регистрация: 27.07.2011

    не знаю скучновато как то

    горки короткие что ли

    Примо как будто начал раздавать этапы чтобы потом выиграть гонку )))) ПН на уме что ли

  8. Ice

    8 апреля 2021 08:47 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: kwwk
    Эпично зарубились на 3км горухе два гланых генерала мирового пелотона, победила сегодня молодость, да и количество атак Погачара впечатлило, попыток 5 наверно было.

    Погачар изначально как панчер намного сильнее, тут не молодость, а природные данные. Короткий рывок в гору у него изначально лучше, Роглич тоже силен, но не настолько.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (1)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE