Вуэльта Андалусии-2020. Этап 5

 

Вуэльта Андалусии-2020. Этап 5

 

 

 

  Cala de Mijas - Cala de Mijas, ITT, 13 км  
  1   Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren   0:17:57  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  3   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:02  
  4   Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren   0:00:03  
  5   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:00:09  
  6   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:00:17  
  7   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:24  
  8   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma   0:00:31  
  9   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:32  
  10   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:00:33  
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   0:00:36  
  12   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren   0:00:39  
  13   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  14   Ruben Fernandez (Spa) Fundacion-Orbea   0:00:43  
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  16   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  17   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  18   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton-Scott   0:00:54  
  19   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren   0:00:58  
  20   Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:59  
  21   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  22   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  24   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:01:00  
  25   Silvan Dillier (Swi) AG2R la Mondiale   0:01:04  
  26   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:05  
  27   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:01:08  
  28   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:01:11  
  29   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:12  
  30   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  31   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:14  
  32   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  33   Clement Venturini (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:17  
  34   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:01:20  
  35   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Fundacion-Orbea   0:01:21  
  36   Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  37   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  38   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez   0:01:23  
  40   Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:27  
  41   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  42   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Fundacion-Orbea   0:01:31  
  43   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  45   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:33  
  47   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott      
  48   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  49   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  50   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez   0:01:34  
  51   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  52   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:35  
  53   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:36  
  54   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:01:37  
  55   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:39  
  56   Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma   0:01:40  
  57   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  59   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:01:41  
  60   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  62   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:01:42  
  63   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:01:43  
  64   Lawrence Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  65   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   0:01:48  
  66   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  67   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma   0:01:49  
  68   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  69   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  70   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  71   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  72   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:01:50  
  73   Pablo Bonilla (Spa) Burgos-BH   0:01:52  
  74   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:53  
  75   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  76   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:01:54  
  77   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  78   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:56  
  79   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez      
  80   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:01:58  
  81   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:59  
  82   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  83   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:02:01  
  84   Florian Vachon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:02  
  86   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:09  
  87   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:02:10  
  88   Roger Adria Oliveras (Spa) Kern Pharma      
  89   Mikel Iturria Segurola (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:14  
  90   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton-Scott   0:02:17  
  91   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez   0:02:19  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  94   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez   0:02:20  
  95   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:02:21  
  96   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:22  
  97   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:25  
  98   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma   0:02:26  
  99   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  100   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:27  
  101   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  102   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  103   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:29  
  104   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:30  
  105   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:32  
  106   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:02:33  
  107   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma   0:02:36  
  108   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:39  
  109   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:02:41  
  110   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:45  
  111   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:50  
  112   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  113   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:53  
  114   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  115   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  116   Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma   0:02:57  
  117   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:58  
  118   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:00  
  119   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:02  
  120   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Fundacion-Orbea   0:03:03  
  121   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:11  
  122   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:14  
  123   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:33  
  124   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:03:35  
  125   Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma   0:03:37  
  126   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:03:53  
  127   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:04:04  
  OTL   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:16  
  DNS   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   17:47:58  
  2   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:59  
  3   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren   0:01:12  
  4   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:01:18  
  5   Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren   0:01:45  
  6   Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren   0:01:47  
  7   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:03:08  
  8   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:03:21  
  9   Ruben Fernandez (Spa) Fundacion-Orbea   0:03:33  
  10   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:12  
  11   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton-Scott   0:04:23  
  12   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:53  
  13   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott   0:05:43  
  14   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma   0:05:45  
  15   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Fundacion-Orbea   0:05:49  
  16   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:06:53  
  17   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:07:10  
  18   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:08:05  
  19   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:22  
  20   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:09:08  
  21   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:22  
  22   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:09:54  
  23   Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:10:15  
  24   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:10:28  
  25   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma   0:10:56  
  26   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:12:09  
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:12  
  28   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:13:22  
  29   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren   0:14:19  
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:19  
  31   Roger Adria Oliveras (Spa) Kern Pharma   0:15:25  
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:16:47  
  33   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez   0:17:16  
  34   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:17:42  
  35   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:21:03  
  36   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:08  
  37   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:21:21  
  38   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:21:22  
  39   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:25  
  40   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  41   Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma   0:21:30  
  42   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:21:53  
  43   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:22:32  
  44   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:46  
  45   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:21  
  46   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:24:28  
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:24:30  
  48   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:31  
  49   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez   0:25:01  
  50   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  51   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:25:26  
  52   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Fundacion-Orbea   0:26:10  
  53   Mikel Iturria Segurola (Spa) Fundacion-Orbea   0:26:12  
  54   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:26:16  
  55   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:26:29  
  56   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:26:54  
  57   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:27:04  
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:27:58  
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:28:28  
  60   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:30:01  
  61   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:30:11  
  62   Pablo Bonilla (Spa) Burgos-BH   0:31:13  
  63   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:31:17  
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:32:30  
  65   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:33:11  
  66   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez   0:33:21  
  67   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma   0:33:34  
  68   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:33:46  
  69   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:33:53  
  70   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:34:35  
  71   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:34:41  
  72   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:34:55  
  73   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   0:35:22  
  74   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:35:36  
  75   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:35:40  
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:35:45  
  77   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:36:39  
  78   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:36:41  
  79   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:37:08  
  80   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:37:18  
  81   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma   0:37:23  
  82   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:37:24  
  83   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez   0:37:31  
  84   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:39:24  
  85   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH   0:39:30  
  86   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:39:46  
  87   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:40:04  
  88   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:40:08  
  89   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:41:19  
  90   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:42:05  
  91   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:23  
  92   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:42:56  
  93   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:42:59  
  94   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:44:06  
  95   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:44:12  
  96   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:44:26  
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:44:42  
  98   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea-Samsic   0:44:46  
  99   Florian Vachon (Fra) Team Arkea-Samsic   0:45:14  
  100   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:45:25  
  101   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:45:38  
  102   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Fundacion-Orbea   0:46:49  
  103   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:49:34  
  104   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:49:46  
  105   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton-Scott   0:51:24  
  106   Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma   0:52:29  
  107   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:53:03  
  108   Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma   0:53:50  
  109   Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea   0:54:35  
  110   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez   0:55:41  
  111   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:56:26  
  112   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:56:52  
  113   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:57:21  
  114   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:57:47  
  115   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:58:21  
  116   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   0:58:23  
  117   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:58:42  
  118   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:59:27  
  119   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea   0:59:29  
  120   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:00:06  
  121   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   1:04:34  
  122   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   1:05:15  
  123   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   1:08:07  
  124   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:08:15  
  125   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:10:45  
  126   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   1:18:54  
  127   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:19:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    23 февраля 2020 18:13 | Регистрация: 1.10.2012

    А Бахрейн то не плохо разделки прошли, в этом сезоне прогресс ощущается.

    1. kimi

      23 февраля 2020 20:16 | Регистрация: 2.07.2016

      строго говоря оба нормально ходили разделки и до сегодня. бильбао так однозначно. тем более такие

  2. Николай Н.

    23 февраля 2020 20:42 | Регистрация: 15.04.2010

    Фульсанг заслужено выиграл этот тур. Молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Evergreen
    Стейн Ванденберг объявил о зав ... (2)
    Evergreen-Фото

    Знаковая фигура. Огромный человек на огромном велосипеде. На булыге ехал потрясающе, но все свои возможности отдавал Бонену и другим. По физике мог половину своих классических выигрывать, но психология и Лефевр указывали ему на другую участь.

  • Astanaforever
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Да ни за что Фрум уже бороться не будет. Он не востановится..годы берут свое. Он просто бабки зарабатывает. А команда просто занимается саморекламой.
  • Адриен
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что он бы был рад подобной "победе"... Если "достоин как никто другой" - победи в ЧЕСТНОЙ борьбе.
  • levonardo
    «Газпром-РусВело» и Ак Барс Ба ... (2)
    levonardo-Фото

    Интересно, пришли всед за Закариным, или вместе?

  • sixpack
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (9)
    sixpack-Фото

    да вполне хорошую команду можно составить по Фрума. Но за что будет бороться Фрум, не знает ни руководство команды, ни он сам

  • EL-Fenomeno
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    К сожалению, травмы в спортсменов никто не отменял, увы(

    С другой стороны да уж, КОВИДниый сезон внёс свои жёсткие коррективы в гоночный и соревновательный процес ведь не только Фил Жил без побед в этом году, но к примеру и другой великий гонец А.Вальверде тоже остался без побед в сезоне.

    Цитата: Astanaforever
    Гонцы в знак уважения и заслуг отдали бы ему Милан-Сан Ремо в след. сезоне. Достоин как никто другой.

    Да достоин, и желает выиграть МСР очень ибо это станет тогда его последней покоренной монументалкой которой ему недостает в коллекцию классических СУПЕР побед. Но уж точно бельгиец хояет выиграть итальянскую однодневку в чесной борьбе без всяких поддавков и "подарков".  

  • Ice
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (9)
    Ice-Фото

    Ну, не скажу, что на ГТ Фрум сам будет бороться, помощь просматривается, можно укомплектоваться как минимум на один ГТ. И вы таки недооцениваете евреев))) Они что-нибудь да придумают, да и разрешенная фармакология у Израиля лучшая в мире, поэтому будем посмотреть)

  • sixpack
    Стейн Ванденберг объявил о зав ... (2)
    sixpack-Фото

    Вот и Ванденберг завязал. А был весьма узнаваемой фигурой, за Квиков на булыге всегда выполнял адов объем работы в решающей фазе.

  • levonardo
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (9)
    levonardo-Фото
    Перешёл в Бору

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE