Вуэльта Андалусии-2020. Этап 5

 

Вуэльта Андалусии-2020. Этап 5

 

 

 

  Cala de Mijas - Cala de Mijas, ITT, 13 км  
  1   Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren   0:17:57  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  3   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:02  
  4   Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren   0:00:03  
  5   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:00:09  
  6   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:00:17  
  7   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:24  
  8   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma   0:00:31  
  9   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:32  
  10   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:00:33  
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   0:00:36  
  12   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren   0:00:39  
  13   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  14   Ruben Fernandez (Spa) Fundacion-Orbea   0:00:43  
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  16   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  17   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  18   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton-Scott   0:00:54  
  19   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren   0:00:58  
  20   Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:59  
  21   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  22   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  24   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:01:00  
  25   Silvan Dillier (Swi) AG2R la Mondiale   0:01:04  
  26   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:05  
  27   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:01:08  
  28   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:01:11  
  29   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:12  
  30   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  31   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:14  
  32   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  33   Clement Venturini (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:17  
  34   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:01:20  
  35   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Fundacion-Orbea   0:01:21  
  36   Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  37   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  38   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez   0:01:23  
  40   Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:27  
  41   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  42   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Fundacion-Orbea   0:01:31  
  43   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  45   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:01:33  
  47   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott      
  48   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  49   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  50   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez   0:01:34  
  51   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  52   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:35  
  53   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:36  
  54   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:01:37  
  55   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:39  
  56   Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma   0:01:40  
  57   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  59   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:01:41  
  60   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  62   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:01:42  
  63   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:01:43  
  64   Lawrence Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  65   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   0:01:48  
  66   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  67   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma   0:01:49  
  68   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  69   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  70   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  71   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  72   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:01:50  
  73   Pablo Bonilla (Spa) Burgos-BH   0:01:52  
  74   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:53  
  75   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  76   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:01:54  
  77   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  78   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:56  
  79   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez      
  80   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:01:58  
  81   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:59  
  82   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  83   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:02:01  
  84   Florian Vachon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  85   Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:02  
  86   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:09  
  87   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:02:10  
  88   Roger Adria Oliveras (Spa) Kern Pharma      
  89   Mikel Iturria Segurola (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:14  
  90   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton-Scott   0:02:17  
  91   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez   0:02:19  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  94   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez   0:02:20  
  95   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:02:21  
  96   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:22  
  97   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:25  
  98   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma   0:02:26  
  99   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  100   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea   0:02:27  
  101   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  102   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  103   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:29  
  104   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:30  
  105   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:32  
  106   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:02:33  
  107   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma   0:02:36  
  108   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:39  
  109   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:02:41  
  110   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:45  
  111   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:50  
  112   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  113   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:53  
  114   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  115   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  116   Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma   0:02:57  
  117   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:58  
  118   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:00  
  119   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:02  
  120   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Fundacion-Orbea   0:03:03  
  121   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:11  
  122   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:03:14  
  123   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:33  
  124   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:03:35  
  125   Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma   0:03:37  
  126   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:03:53  
  127   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:04:04  
  OTL   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:16  
  DNS   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   17:47:58  
  2   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:59  
  3   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren   0:01:12  
  4   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:01:18  
  5   Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren   0:01:45  
  6   Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren   0:01:47  
  7   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:03:08  
  8   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:03:21  
  9   Ruben Fernandez (Spa) Fundacion-Orbea   0:03:33  
  10   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:12  
  11   Andrey Zeits (Kaz) Mitchelton-Scott   0:04:23  
  12   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:53  
  13   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott   0:05:43  
  14   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma   0:05:45  
  15   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Fundacion-Orbea   0:05:49  
  16   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:06:53  
  17   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:07:10  
  18   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:08:05  
  19   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:22  
  20   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:09:08  
  21   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:22  
  22   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:09:54  
  23   Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:10:15  
  24   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:10:28  
  25   Jaime Castrillo Zapater (Spa) Kern Pharma   0:10:56  
  26   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:12:09  
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:12  
  28   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels-Vital Concept   0:13:22  
  29   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren   0:14:19  
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:15:19  
  31   Roger Adria Oliveras (Spa) Kern Pharma   0:15:25  
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:16:47  
  33   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez   0:17:16  
  34   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:17:42  
  35   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:21:03  
  36   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:08  
  37   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   0:21:21  
  38   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:21:22  
  39   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:25  
  40   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  41   Urko Berrade Fernandez (Spa) Kern Pharma   0:21:30  
  42   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:21:53  
  43   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:22:32  
  44   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:46  
  45   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:21  
  46   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:24:28  
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH   0:24:30  
  48   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:31  
  49   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez   0:25:01  
  50   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  51   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:25:26  
  52   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Fundacion-Orbea   0:26:10  
  53   Mikel Iturria Segurola (Spa) Fundacion-Orbea   0:26:12  
  54   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:26:16  
  55   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:26:29  
  56   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:26:54  
  57   Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:27:04  
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:27:58  
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:28:28  
  60   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:30:01  
  61   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:30:11  
  62   Pablo Bonilla (Spa) Burgos-BH   0:31:13  
  63   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:31:17  
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:32:30  
  65   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:33:11  
  66   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez   0:33:21  
  67   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma   0:33:34  
  68   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:33:46  
  69   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:33:53  
  70   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:34:35  
  71   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:34:41  
  72   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:34:55  
  73   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   0:35:22  
  74   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:35:36  
  75   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:35:40  
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:35:45  
  77   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:36:39  
  78   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:36:41  
  79   Lawrence Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:37:08  
  80   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:37:18  
  81   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma   0:37:23  
  82   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:37:24  
  83   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez   0:37:31  
  84   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:39:24  
  85   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH   0:39:30  
  86   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:39:46  
  87   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:40:04  
  88   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:40:08  
  89   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:41:19  
  90   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:42:05  
  91   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:23  
  92   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:42:56  
  93   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:42:59  
  94   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:44:06  
  95   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:44:12  
  96   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:44:26  
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:44:42  
  98   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea-Samsic   0:44:46  
  99   Florian Vachon (Fra) Team Arkea-Samsic   0:45:14  
  100   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:45:25  
  101   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:45:38  
  102   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Fundacion-Orbea   0:46:49  
  103   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:49:34  
  104   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:49:46  
  105   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton-Scott   0:51:24  
  106   Jon Agirre Egaña (Spa) Kern Pharma   0:52:29  
  107   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:53:03  
  108   Enrique Sanz Unzue (Spa) Kern Pharma   0:53:50  
  109   Juan Jose Lobato del Valle (Spa) Fundacion-Orbea   0:54:35  
  110   Sondre Holst Enger (Nor) Riwal Readynez   0:55:41  
  111   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:56:26  
  112   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:56:52  
  113   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:57:21  
  114   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:57:47  
  115   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:58:21  
  116   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   0:58:23  
  117   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:58:42  
  118   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:59:27  
  119   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea   0:59:29  
  120   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:00:06  
  121   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   1:04:34  
  122   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   1:05:15  
  123   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   1:08:07  
  124   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:08:15  
  125   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:10:45  
  126   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   1:18:54  
  127   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:19:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    23 февраля 2020 18:13 | Регистрация: 1.10.2012

    А Бахрейн то не плохо разделки прошли, в этом сезоне прогресс ощущается.

    1. kimi

      23 февраля 2020 20:16 | Регистрация: 2.07.2016

      строго говоря оба нормально ходили разделки и до сегодня. бильбао так однозначно. тем более такие

  2. Николай Н.

    23 февраля 2020 20:42 | Регистрация: 15.04.2010

    Фульсанг заслужено выиграл этот тур. Молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

  • VeloVelo
    Grand Prix de Wallonie-2021 (7)
    VeloVelo-Фото

    Лапорт, Кофидис, наконец-то победа. 

  • VeloVelo
    Тур Люксембурга-2021. Этап 3 (9)
    VeloVelo-Фото

    Саша Модоло. Не помню ни одной его победы, хотя давно за ним слежу. 
    kwwk пишет, что уже больше трех лет не было у него побед.

    Это ж как Модоло настрадался, даже не представляю.
    Но, главное, не опустил руки, не сдался. Мужчина!
    И хорошо, что плакал. Эти слезы, как дождь после долгой засухи.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE