Тур Гуанси-2018. Этап 3

 

 

  Nanning - Nanning, 125,4 км   
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   2:43:54  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  7   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  9   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  10   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  11   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  12   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  13   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  14   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  15   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  16   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  17   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  18   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  20   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  21   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  22   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  23   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  24   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  25   Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  26   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  27   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  28   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  29   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  30   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  31   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  33   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  34   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  35   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  36   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  37   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  38   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  39   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  40   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  41   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  42   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  43   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  44   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  45   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  47   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  48   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  49   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  50   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  51   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  52   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  53   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  54   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  55   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  56   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  57   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors      
  58   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  59   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  60   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  61   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  62   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin      
  63   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  64   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  65   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  66   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  68   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  69   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  70   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  71   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  72   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  74   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  75   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  76   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  77   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  78   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  79   Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r La Mondiale      
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  81   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  82   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  83   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  84   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  85   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  86   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  87   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  88   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  89   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  90   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto - Soudal      
  91   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  92   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  94   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  95   Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  96   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  98   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  99   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  100   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  101   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  102   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  103   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  104   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  105   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  106   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  107   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  108   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  109   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  110   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  111   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  112   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  113   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  114   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  115   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  116   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  117   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  119   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:00:24  
  120   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  121   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:07  
  122   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   8:24:17  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:04  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:06  
  4   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:10  
  5   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale   0:00:12  
  6   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  7   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  8   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin   0:00:14  
  9   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:15  
  10   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:17  
  11   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin      
  12   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:00:18  
  13   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  14   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:19  
  15   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:00:20  
  16   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  17   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  18   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  19   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  20   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  21   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  23   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  24   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  25   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  26   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  27   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  28   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  29   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  30   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  31   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  32   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  33   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  34   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  35   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  36   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  37   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  38   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  39   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  40   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  41   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  42   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  44   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  45   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  46   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  47   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  48   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  49   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  50   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  51   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  52   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  53   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  54   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  55   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors      
  56   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  57   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  58   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  59   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  60   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  61   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  62   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  63   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  64   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  65   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  66   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  67   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  68   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  69   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  70   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  71   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  72   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  73   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  75   Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r La Mondiale      
  76   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  77   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  78   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  79   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  80   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  81   Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  82   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  83   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  84   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  85   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  86   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  87   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  88   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto - Soudal      
  89   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  90   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  91   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  92   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  93   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  94   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  95   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  96   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  97   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  98   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  99   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  100   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  101   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  102   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott   0:00:36  
  103   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  104   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:00:39  
  105   Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:40  
  106   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:44  
  108   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:46  
  109   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:00:48  
  110   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  111   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:00:49  
  112   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:01:01  
  113   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:18  
  114   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:01:24  
  115   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:27  
  116   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:01:30  
  117   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:33  
  118   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:01:59  
  119   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:02:01  
  120   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:02:09  
  121   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:37  
  122   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:06:51  

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2018

Результаты 2 этапа Тура Гуанси-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    18 октября 2018 10:35 | Регистрация: 22.07.2017

    Вот, это называется молодые спринтера! Демару ни разу не дали возможности в тройку заехать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • rude_rider
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    rude_rider-Фото
    а вы сударь о чем будите вообще?
    Астана давно уже казвело,и изначально создавалась для таких целей а чем ваша персональная проблема в связи с этим,?)))вас не взяли в команду или вас вышвырнули как не очем ?
  • ironharley
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    ironharley-Фото
    Казвело грядет, с десятком ниочемных Кажатаевых
  • VeloVelo
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    VeloVelo-Фото

    "Астана" потихоньку сливается?

  • Адриен
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    Адриен-Фото
    Все правильно. Уход из команды того или иного спортсмена надо рассматривать с одной точки зрения - команда что-то теряет или нет. Думаю, от ухода Чернецкого, Грифко, Тлеубаева, Минали или Мозера - ровным счетом ничего, погоды они не портили,но и не делали... А вот Кангерта и Вальгрена явно терять не хотели, но - "насильно мил не будешь"...
  • Earl57
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    Earl57-Фото

    Цитата: ktilp-12
     Из данной десятки можно было оставить Вальгрена и Кангерта

    А желания самих гонщиков значения не имеют? Если человек считает, что в другой команде ему будет лучше, то что делать в таком случае?

    Вон в бельгийской Verandas Willems пытались оставить лучшего гонщика команды - и уговоривали, и улучшенный контакт предлагали, а он все равно ушел, громко хлопнув дверью. Теперь руководство команды судится с гонщиком и требует с него компенсацию за разрыв контракта, потому что из-за его ухода потеряли несколько спонсоров. И судиться они будут долго, почти год...

    Думаете Лефевр с легким сердцем Гавирию отпустил в другую команду? Насильно мил не будешь.

     

  • ROSt
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    ROSt-Фото

    Моё пожелание Грифу - быть таким же спокойным и планомерно идущим по-жизни спортсменом !!! Направления открыты и их много,начиная от новой команды (гонщиком или меценатом) или в федерации велоспорта Украины ukr

    пс.. Дякую за все !!!

    drinks

  • byvshiy
    Роман Майкин ищет профессионал ... (2)
    byvshiy-Фото

    нескончаемый поток русских ребят ищущих команды .....

  • ktilp-12
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    ktilp-12-Фото

     Из данной десятки можно было оставить Вальгрена и Кангерта, Гривко видимо будет заниматься созданием украинской команды и его развитием, тем более является замом Башенко, думаю без работы не останется. В его возрасте надо думать о дальнейшей карьере.  На ГТ будут выступать испано-колумбийско-датская разбавленная итальянцами и казахстанцами команды, а в Каха Рояль Чернецкий возможно будет капитанить, в Астане не оправдал надежды. Наскоки на Вилеллу необоснованные на Вуэльте хорошо работал, Де Фрессе на весенних классиках хорош, как командный гонщик, очень много помогал Корту и Вальгрену. Короче, менеджменту и тренерам виднее, не нам судить.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Редкий талант потраченый на чужие амбиции это Попович ,вот о ком мир говорил будет выигрывать все подряд, но он выбрал другую дорогу. А Андрей на своём месте даже супер на своём . и сделал удачную карьеру.
  • Серафим
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    Серафим-Фото

      Гриф - по моему, это нереализовавший себя в полной мере способнейший велогонщик. Все могло бы быть по другому. А не - "спасибо, Андрiй, досвидос."

    Я не украинец, но и не националист.Мне жаль редкий талант,потраченный на чужие амбиции.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE