Tour de Hongrie-2019. Этап 2

 

 

Tour de Hongrie-2019.  Этап 2

 

 

 

  Balassagyarmat - Miskolc, 201 км  
  1   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   5:10:14  
  2   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:01:00  
  3   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  4   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  5   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  6   Márton Dina (Hun) Kometa Cycling Team      
  7   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  8   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Hayden McCormick (Nzl) Team BridgeLane      
  10   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  11   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  12   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa      
  13   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  14   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  15   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  16   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  17   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  18   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  19   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  20   Lionel Mawditt (Aus) Team BridgeLane      
  21   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  22   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  23   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  24   Karel Hník (Cze) Elkov - Author      
  25   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  26   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  27   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team      
  28   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team      
  29   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  30   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  31   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  32   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  33   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  34   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  35   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing      
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  38   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  39   Jaime Alberto Restrepo Diosa (Col) Team Novak      
  40   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:05:43  
  41   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  42   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  43   Scott Bowden (Aus) Team BridgeLane      
  44   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  45   František Sisr (Cze) Elkov - Author   0:07:16  
  46   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:07:25  
  47   Adam Karl (Hun) Hungary      
  48   Tom Thill (Lux) Team Differdange - GeBa   0:09:37  
  49   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  50   Yehor Dementiev (Ukr) Team Novak   0:10:42  
  51   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:11:03  
  52   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:11:21  
  53   Ðorde Duric (Srb) Serbia      
  54   Nicholas White (Aus) Team BridgeLane      
  55   Andrej Galovic (Srb) Serbia      
  56   Gabriel Muller (Fra) Team Differdange - GeBa      
  57   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  58   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:13:22  
  59   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  60   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  61   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  62   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - GeBa      
  63   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  64   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  65   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Peter Koning (Ned) EvoPro Racing      
  67   Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team      
  68   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  69   Daniel Arroyave Cañas (Col) Team Novak      
  70   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  71   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  72   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  73   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  74   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  75   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  76   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  77   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  78   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  79   Ayden Toovey (Aus) Team BridgeLane      
  80   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:16:10  
  83   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - GeBa      
  84   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  85   Damian Papierski (Pol) CCC Development Team      
  86   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  87   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  88   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  89   Dániel Móricz (Hun) Pannon Cycling Team      
  90   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  91   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  92   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  93   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  94   Wilmar Molina Rico (Col) Team Novak      
  95   Petr Malán (Cze) AC Sparta Praha      
  96   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author      
  97   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:19:14  
  98   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing      
  99   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing      
  100   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      
  101   Ádám Pápai (Hun) Hungary      
  102   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  103   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Ferenc Szöllosi (Hun) Hungary      
  105   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  106   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  107   Chih Hao Tu (Tpe) CCC Development Team      
  108   Stefan Stefanovic (Srb) Serbia      
  109   Marko Danilovic (Srb) Serbia      
  110   Krisztián Lovassy (Hun) Hungary      
  111   Carol-Eduard Novak (Rou) Team Novak   0:19:18  
  112   Balázs Vas (Hun) Hungary   0:28:12  
  113   Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team      
  114   Dušan Veselinovic (Srb) Serbia      
  DNF   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  DNS   Andre Sotberg (Nor) Team Coop      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   9:53:14  
  2   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:07  
  3   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:01:10  
  4   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author   0:01:12  
  5   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:01:14  
  6   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  7   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:01:15  
  8   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:01:16  
  9   Márton Dina (Hun) Kometa Cycling Team   0:01:18  
  10   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:19  
  11   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  12   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  13   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  14   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:01:20  
  15   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  16   Karel Hník (Cze) Elkov - Author   0:01:21  
  17   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  19   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  20   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:22  
  21   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author   0:01:23  
  22   Hayden McCormick (Nzl) Team BridgeLane   0:01:24  
  23   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  24   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  25   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:01:25  
  26   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:28  
  27   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:29  
  28   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:39  
  29   Lionel Mawditt (Aus) Team BridgeLane   0:01:46  
  30   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:49  
  31   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:10  
  32   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa   0:02:44  
  33   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing   0:03:32  
  34   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:04:13  
  35   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:05:57  
  36   František Sisr (Cze) Elkov - Author   0:07:34  
  37   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  38   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:08:39  
  39   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:08:54  
  40   Jaime Alberto Restrepo Diosa (Col) Team Novak   0:09:35  
  41   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:10:00  
  42   Tom Thill (Lux) Team Differdange - GeBa   0:11:23  
  43   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:12:35  
  44   Yehor Dementiev (Ukr) Team Novak   0:13:14  
  45   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:13:32  
  46   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:13:42  
  47   Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team      
  48   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:44  
  49   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid   0:13:48  
  50   Scott Bowden (Aus) Team BridgeLane   0:14:06  
  51   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:14:07  
  52   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:14:08  
  53   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:14:10  
  54   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:20  
  55   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:14:25  
  56   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:15:45  
  57   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:15:56  
  58   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:16:01  
  59   Ðorde Duric (Srb) Serbia   0:16:06  
  60   Ayden Toovey (Aus) Team BridgeLane   0:17:15  
  61   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   0:17:45  
  62   Adam Karl (Hun) Hungary   0:17:53  
  63   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop   0:18:27  
  64   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team   0:18:29  
  65   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team   0:18:31  
  66   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:19:30  
  67   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:19:35  
  68   Gabriel Muller (Fra) Team Differdange - GeBa   0:20:01  
  69   Nicholas White (Aus) Team BridgeLane   0:20:13  
  70   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - GeBa   0:20:53  
  71   Daniel Arroyave Cañas (Col) Team Novak   0:21:45  
  72   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:21:49  
  73   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:21:53  
  74   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:21:57  
  75   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:22:09  
  76   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:22:17  
  77   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:23:54  
  78   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:24:45  
  79   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:25:20  
  80   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:23  
  81   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:26:57  
  82   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:27:46  
  83   Wilmar Molina Rico (Col) Team Novak   0:28:35  
  84   Andrej Galovic (Srb) Serbia   0:28:56  
  85   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author   0:29:16  
  86   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:29:34  
  87   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:29:55  
  88   Chih Hao Tu (Tpe) CCC Development Team   0:30:19  
  89   Peter Koning (Ned) EvoPro Racing   0:30:41  
  90   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:30:55  
  91   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:31:01  
  92   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:31:06  
  93   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:31:20  
  94   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - GeBa   0:32:04  
  95   Dániel Móricz (Hun) Pannon Cycling Team   0:32:08  
  96   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:32:20  
  97   Marko Danilovic (Srb) Serbia   0:32:31  
  98   Damian Papierski (Pol) CCC Development Team   0:33:30  
  99   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:33:38  
  100   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:34:14  
  101   Krisztián Lovassy (Hun) Hungary   0:34:54  
  102   Ferenc Szöllosi (Hun) Hungary   0:36:46  
  103   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:38:04  
  104   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:38:05  
  105   Petr Malán (Cze) AC Sparta Praha   0:38:07  
  106   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:39:28  
  107   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:40:19  
  108   Stefan Stefanovic (Srb) Serbia   0:40:35  
  109   Ádám Pápai (Hun) Hungary   0:44:27  
  110   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:45:01  
  111   Carol-Eduard Novak (Rou) Team Novak   0:45:29  
  112   Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team   0:45:44  
  113   Dušan Veselinovic (Srb) Serbia   0:50:00  
  114   Balázs Vas (Hun) Hungary   0:50:11  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Student
    Матье ван дер Пул не будет защ ... (1)
    Student-Фото
    Думаю его бы он и не защитил, так повести дважды не может.
  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Earl57
    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha.

     

    Неужели?

    Вот радость-то!

    Пусть дружат эти две замечательные команды, и растут из этой дружбы маленькие катюшенцы!

     

     

  • Earl57
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Earl57-Фото

    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha. Приписана к датчанам

     

  • levonardo
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    levonardo-Фото
    Ну чё вы начинаете. Всех российских гонщиков уже подписали, кому было надо. А Катюша пусть будет. Что бы помниили.
  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Название KATUSHA - один немногих оставшихся лучиков света в тёмном царстве российского профессионального велоспорта.

     

    Не гасите его, пожалуйста!

     

    Сергей Игнатьевич Дацкевич
    Плакат, 1960

     

  • Astanaforever
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Где подписания наших российских велогонщиков? Если нет их, уберите название Katusha.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (63)
    levonardo-Фото
    Мадс Вюрц и Рик Цабель в ICA на следующий год.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Ice
    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Ice
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...

    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE