Tour de Hongrie-2019. Этап 5

 

 

Tour de Hongrie-2019. Этап 5

 

 

  Kecskemét - Székesfehérvár, 169 км  
  1   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   3:53:47  
  2   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:00  
  3   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  5   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  6   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  7   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  8   Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team      
  9   František Sisr (Cze) Elkov - Author      
  10   Wilmar Molina Rico (Col) Team Novak      
  11   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  12   Adam Karl (Hun) Hungary      
  13   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  14   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  15   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  16   Jaime Alberto Restrepo Diosa (Col) Team Novak      
  17   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  18   Dániel Móricz (Hun) Pannon Cycling Team      
  19   Nicholas White (Aus) Team BridgeLane      
  20   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  21   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  22   Ðorde Duric (Srb) Serbia      
  23   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  24   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  25   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  26   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  27   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  28   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  29   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  30   Karel Hník (Cze) Elkov - Author      
  31   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - GeBa      
  32   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  33   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  34   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  35   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  36   Márton Dina (Hun) Kometa Cycling Team      
  37   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  38   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - GeBa      
  39   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  40   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  41   Scott Bowden (Aus) Team BridgeLane      
  42   Ádám Pápai (Hun) Hungary      
  43   Dušan Veselinovic (Srb) Serbia      
  44   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team      
  45   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  46   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  47   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team      
  48   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  49   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  50   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  51   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  52   Hayden McCormick (Nzl) Team BridgeLane      
  53   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa      
  54   Balázs Vas (Hun) Hungary      
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  56   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  57   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Lionel Mawditt (Aus) Team BridgeLane   0:00:11  
  59   Tom Thill (Lux) Team Differdange - GeBa      
  60   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing      
  61   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  62   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  63   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team      
  64   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  65   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  66   Stefan Stefanovic (Srb) Serbia      
  67   Daniel Arroyave Cañas (Col) Team Novak      
  68   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  69   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  70   Gabriel Muller (Fra) Team Differdange - GeBa      
  71   Krisztián Lovassy (Hun) Hungary      
  72   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  73   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  74   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  75   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  76   Damian Papierski (Pol) CCC Development Team      
  77   Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team      
  78   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  79   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:00:23  
  80   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:00:24  
  81   Petr Malán (Cze) AC Sparta Praha   0:00:26  
  82   Ferenc Szöllosi (Hun) Hungary      
  83   Yehor Dementiev (Ukr) Team Novak      
  84   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  85   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:29  
  86   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  87   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing      
  88   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  89   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:00:32  
  90   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:35  
  91   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  92   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  93   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  94   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  95   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  96   Ayden Toovey (Aus) Team BridgeLane      
  97   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:40  
  98   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:00:51  
  99   Peter Koning (Ned) EvoPro Racing   0:01:28  
  100   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:02:14  
  101   Andrej Galovic (Srb) Serbia      
  102   Carol-Eduard Novak (Rou) Team Novak      
  103   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:02:53  
  104   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  105   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:03:19  
  106   Marko Danilovic (Srb) Serbia   0:04:26  
  107   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:04:31  
  DNF   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author      
  DNS   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   21:13:00  
  2   Márton Dina (Hun) Kometa Cycling Team   0:01:22  
  3   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:01:26  
  4   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:45  
  5   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:58  
  6   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:02:04  
  7   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:02:08  
  8   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:16  
  9   Karel Hník (Cze) Elkov - Author   0:02:24  
  10   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author   0:02:36  
  12   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:02:41  
  13   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:02:51  
  14   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:02:52  
  15   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:57  
  16   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:59  
  17   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team   0:03:02  
  18   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:03:09  
  19   Hayden McCormick (Nzl) Team BridgeLane   0:03:14  
  20   Lionel Mawditt (Aus) Team BridgeLane   0:03:15  
  21   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author   0:03:46  
  22   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:03:47  
  23   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:22  
  24   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:04:23  
  25   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:05:23  
  26   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team   0:05:27  
  27   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa   0:06:40  
  28   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:27  
  29   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:36  
  30   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:53  
  31   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:08:56  
  32   Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing   0:09:25  
  33   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:09:55  
  34   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:10:04  
  35   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:28  
  36   Jaime Alberto Restrepo Diosa (Col) Team Novak   0:11:13  
  37   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:12:08  
  38   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:13:24  
  39   Tom Thill (Lux) Team Differdange - GeBa   0:18:20  
  40   František Sisr (Cze) Elkov - Author   0:19:27  
  41   Yehor Dementiev (Ukr) Team Novak   0:20:10  
  42   Scott Bowden (Aus) Team BridgeLane   0:20:28  
  43   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop   0:20:37  
  44   Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team   0:21:16  
  45   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:22:17  
  46   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - GeBa   0:23:34  
  47   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   0:24:29  
  48   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:24:32  
  49   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:24:38  
  50   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid   0:25:33  
  51   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:25:48  
  52   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:26:16  
  53   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:26:41  
  54   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:26:57  
  55   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:27:01  
  56   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:27:49  
  57   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:27:50  
  58   Ðorde Duric (Srb) Serbia   0:27:51  
  59   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:28:02  
  60   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:28:20  
  61   Adam Karl (Hun) Hungary   0:29:38  
  62   Ayden Toovey (Aus) Team BridgeLane   0:29:43  
  63   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team   0:30:14  
  64   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team   0:30:16  
  65   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:31:12  
  66   Nicholas White (Aus) Team BridgeLane   0:31:13  
  67   Gabriel Muller (Fra) Team Differdange - GeBa   0:31:39  
  68   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:33:38  
  69   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:33:51  
  70   Daniel Arroyave Cañas (Col) Team Novak   0:34:35  
  71   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:34:39  
  72   Andrej Galovic (Srb) Serbia   0:36:18  
  73   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:37:03  
  74   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:37:18  
  75   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:37:19  
  76   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:38:48  
  77   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:39:07  
  78   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:39:13  
  79   Wilmar Molina Rico (Col) Team Novak   0:40:08  
  80   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:40:35  
  81   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:41:17  
  82   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:41:33  
  83   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:41:57  
  84   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:42:17  
  85   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:43:04  
  86   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:43:26  
  87   Krisztián Lovassy (Hun) Hungary   0:43:44  
  88   Dániel Móricz (Hun) Pannon Cycling Team   0:43:47  
  89   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - GeBa   0:43:57  
  90   Peter Koning (Ned) EvoPro Racing   0:45:00  
  91   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:47:16  
  92   Marko Danilovic (Srb) Serbia   0:48:53  
  93   Ferenc Szöllosi (Hun) Hungary   0:50:00  
  94   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:50:03  
  95   Damian Papierski (Pol) CCC Development Team   0:51:00  
  96   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:51:13  
  97   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:51:21  
  98   Petr Malán (Cze) AC Sparta Praha   0:51:41  
  99   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:53:03  
  100   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:53:45  
  101   Stefan Stefanovic (Srb) Serbia   0:54:44  
  102   Ádám Pápai (Hun) Hungary   0:57:19  
  103   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   1:00:06  
  104   Karol Wawrzyniak (Pol) CCC Development Team   1:03:14  
  105   Balázs Vas (Hun) Hungary   1:03:42  
  106   Dušan Veselinovic (Srb) Serbia   1:04:53  
  107   Carol-Eduard Novak (Rou) Team Novak   1:05:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    16 июня 2019 18:17 | Регистрация: 2.07.2016

    плоский этап. раньше что-то не видел эту гонку. какой она классификации

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Sezar
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (2)
    Sezar-Фото

    Цитата: Arciv
    И всего 4 израильтянина! Маловато,конечно! Ну хоть не как ОАЭ и Бахрейн)))

    Ну это ж не Нобелевские лауреаты. 4-х хватит:)).

  • Arciv
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (2)
    Arciv-Фото
    И всего 4 израильтянина! Маловато,конечно! Ну хоть не как ОАЭ и Бахрейн)))
  • Murat
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Murat-Фото
    Удачи Итальянскому спортсмену
  • Rokka
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Rokka-Фото
    Цитата: Hammill
    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto
     
    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins
    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
    Гаспа получил гражданство Швейцарии после того как много лет прожил в Лугано
  • Hammill
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Hammill-Фото

    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto

     

    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins

    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
  • dendav
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    dendav-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Так вот Кусс напоминает мне этого тренера. Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был.

     

    Проигрыш Кусса на разделке ТДФ (36 км) - 7 минут 23 секунды от Погачара и 5 минут 30 секунд от Роглича.

    Шансы на то, что он может оказаться сильнее Роглича на трехнедельной гонке с несколькики ITT - около нуля, по крайней мере с его уровнем подготовки в раздельных гонках. Возможно, на нескольких участках крутых подъемов Кусс выглядел посвежее и порезче Роглы, но нужно учитывать, что Кусс мог отдыхать в некоторых гонках и совсем не тратил силы на финишных участках, где Роглич постоянно пахал. Словенец не мог себе позволить выключиться из борьбы на всём протяжении трех недель, а Кусс вполне мог отдохнуть на отдельных непрофильных этапах.

  • Ice
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Ice-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Почти все победы в составе Астаны.
    Я помню только этап на Тиррено и 1 Амстел Голд в составе Астаны у Гаспы, второй Амстел точно позже выиграл.

  • sixpack
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    sixpack-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ.

     

    очень верно. заявления о превосходстве Фрума на том ТдФ базируются на одном эпизоде, а реально даже Эванс, проблемы у которого возникли очень задолго до последней горы, проиглал только 2 мин. с Виго такого близко б не случилось. И где Фрум мог бы отыграть разделочное отставание, непонятно.

     

    Цитата: Arciv
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит

     

    пероед доместиком стоит задача не остаться в передней группе самому, а оставить там капитана. хотя относительная слабость индивидуального хода на равнине при образовании эшелонов сказывается еще как

  • Arciv
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Arciv-Фото
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит
  • Shalam s Urala
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был. Но участь грегари не позволили ему выиграть общий зачет.

    ну да, "думать" то оно, конечно, интереснее, чем принимать реальные факты )

    Фрум в 2012 был вторым в Париже и тоже сумел всячески продемонстрировать, что был готов выигрывать. но, даже там (если-б команда вдруг отвязала его от "участи") очень далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ. а уж так смело игнорировать дырищу Роглич-Кусс в 42 минуты.. Сепп здорово тащил, кто спорит. но когда он отваливал "я - всё" - он сразу шёл пешком и никаких амбиций на генерал вообще не показывал. почувствуйте разницу с таким же лейтенантом Фрумом-2012

    ГТ-перспективы на генерал у Кусса, конечно, какие-то есть. но пока они сильно в тумане

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE