Париж-Ницца-2019. Этап 3

 

 

  Cepoy - Moulins/Yzeure, 200 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   5:16:25  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:00  
  3   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  4   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  5   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  6   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  7   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  8   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  10   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  11   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  12   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  14   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  15   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  18   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  19   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  20   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  21   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  22   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  24   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  25   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  26   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  27   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  28   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  29   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  30   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  31   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  32   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  33   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  34   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  35   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin      
  36   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  37   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  38   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  39   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  40   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  41   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  42   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  43   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  44   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  45   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  46   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  47   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  48   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  49   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  50   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  51   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  52   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  53   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team      
  54   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  55   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  56   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  57   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  58   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  60   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  62   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  64   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  65   Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida      
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  67   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  68   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  71   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  72   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  73   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  74   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  75   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  76   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  77   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  78   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  79   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  80   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  82   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  83   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky      
  84   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  85   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  86   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First      
  87   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  88   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:00:16  
  89   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  90   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  91   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  92   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  93   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  94   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  95   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  96   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  97   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  98   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  99   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  100   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  101   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:00:35  
  102   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:05  
  103   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  104   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  105   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:01:25  
  106   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  107   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:01:33  
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  109   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  110   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  111   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  112   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:01:36  
  113   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  114   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie      
  115   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  116   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  117   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  118   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  119   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  120   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  121   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  122   Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits   0:01:42  
  123   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:48  
  124   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:02:47  
  125   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  126   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  127   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  128   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  129   William Barta (Usa) CCC Team      
  130   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  132   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  133   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  134   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin      
  135   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  136   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  137   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  138   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky      
  139   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  140   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  141   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  142   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  143   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  144   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  145   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  146   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  148   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  149   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  150   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:06:55  
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  DNF   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   11:47:44  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:06  
  3   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:11  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:16  
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky   0:00:17  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:20  
  7   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  8   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:00:23  
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  11   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  12   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:00:25  
  13   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  14   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  15   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  17   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  19   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  20   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  21   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  23   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  24   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  25   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  26   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  27   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  28   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  29   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:00:30  
  30   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   0:00:35  
  31   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:45  
  32   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  33   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:01:02  
  34   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:01:12  
  35   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  36   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:01:25  
  37   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:39  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:01:41  
  39   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:01:58  
  40   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie   0:02:01  
  41   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:02:03  
  42   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:12  
  43   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  44   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:02:21  
  45   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:46  
  46   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  47   Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida      
  48   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  49   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:03:26  
  50   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:03:27  
  51   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:54  
  52   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:04:21  
  53   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  54   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  55   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  56   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:04:26  
  57   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:04:41  
  58   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:51  
  59   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:05:54  
  60   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:06:09  
  61   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:06:10  
  62   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:20  
  63   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:06:28  
  64   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:06:35  
  65   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:06:37  
  66   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:06:52  
  67   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:04  
  68   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  69   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  70   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  71   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:07:08  
  72   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:08:04  
  73   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team      
  74   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  75   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  76   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First      
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:08:24  
  78   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:08:40  
  79   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:08:47  
  80   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  82   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:08:58  
  83   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:09:14  
  84   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:09:28  
  85   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:09:40  
  86   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  87   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  88   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:09:46  
  89   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  90   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  91   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  93   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  94   Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits      
  95   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:09:51  
  96   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:10:02  
  97   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:10:06  
  98   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:10:20  
  99   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:10:51  
  100   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:11:11  
  101   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  102   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:11:20  
  103   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:11:22  
  104   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  105   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:11:25  
  106   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:11:29  
  107   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin      
  108   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  109   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  110   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  111   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  112   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  113   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  114   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:11:34  
  115   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  116   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  117   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky      
  118   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:11:45  
  119   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  120   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:12:10  
  121   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:33  
  122   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  123   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:12:34  
  124   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  125   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  126   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  127   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  128   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:12:39  
  129   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:13:05  
  130   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:13:17  
  131   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:14:16  
  132   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  133   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  134   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  135   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  136   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  137   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:42  
  138   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:16:04  
  139   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  140   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  141   William Barta (Usa) CCC Team      
  142   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:16:23  
  143   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:17:36  
  144   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:19:11  
  145   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky      
  146   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:21:46  
  147   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:21:58  
  148   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  149   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:23:30  
  150   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:23:50  

 

Париж-Ницца-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Париж-Ницца-2019

Результаты 2 этапа Париж-Ницца-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    12 марта 2019 19:07 | Регистрация: 4.08.2018

     Разве Беннет не нарушил прямолинейность движения на финише, помешав Юэну?

    Наверно у меня что-то со зрением, вижу то, чего не было.

    1. Freejazz

      12 марта 2019 19:12 | Регистрация: 27.08.2018

      Он был достаточно далеко, да и Юэн не накатывал.
      Скай знатно раздал за 5 км - укатали все поезда.

  2. Astanaforever

    12 марта 2019 19:17 | Регистрация: 30.06.2017

    Жалко смотреть на санвеб в этом году...команда " мертвяков"

    Вся жизнь это гонка.
    1. litxaa

      12 марта 2019 20:26 | Регистрация: 27.05.2018

      Здравствуйте, а может быть они все ставят целью набрать форму к Джиро?

    2. Серафим

      13 марта 2019 10:50 | Регистрация: 4.08.2018

      Что это вдруг навеяло? Какие основания? Может фильмы о зомби на ночь?

  3. Shalam s Urala

    12 марта 2019 19:29 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: Серафим
    Разве Беннет не нарушил прямолинейность движения на финише, помешав Юэну?
    слегонца нарушил, конечно, но пострадавших то нет. всмысле никто его перспективно не накатывал. иначе б обиженные крылами замахали, как обычно

    просто с фронтальной камеры этовыглядело страшнее, чем сверху

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    12 марта 2019 19:37 | Регистрация: 24.12.2017

    Квики регулярно в тройке.

  5. Николай Н.

    12 марта 2019 20:09 | Регистрация: 15.04.2010

    После двух этапов с ветром, группа решила просто прокатится. Даже после завала беглецов не было. И только на последней пятёрки пошла раздача. А финиш всё таки был групповой.

  6. jerzyk

    12 марта 2019 23:12 | Регистрация: 6.01.2012

    И никто не обратил внимания на очередной сход Ару? Или он уже никому не интересен? :)

    1. Адриен

      13 марта 2019 00:19 | Регистрация: 17.05.2015

      Всё же Ару - генеральщик на ГТ. Вот на них будет момент истины... Другие тоже не слишком блещут.

  7. levonardo

    12 марта 2019 23:16 | Регистрация: 23.05.2017

    Интересно, а Квято и Берналь помнят что ещё разделка и финишная гора высшей категории)))

  8. uran

    12 марта 2019 23:56 | Регистрация: 27.05.2017

    Скай не спутали с ТДФ? Увидели "Париж" и понеслись :))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (15)
    BaTman-Фото
    Цитата: RVL
    Всё понятно... Кроме одного. 
    Так ли хороша была его форма в этом году? 
    Насколько помню, он опоздал или вообще шансов не было  с выходом на неё. 
    А откуда информация про опоздал с формой ?
  • Astanaforever
    Кристиан Прюдомм: «Идея в том, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    В конце Прюдом все таки не сдержался и спалился когда говорил, что не 6отовят маршрут под какого нибудь франзузишки. А почему бы нет если такаво? Пора хозяевам брать родной тур. Вот и Тибо готов к этому. Может и выстрелить.
  • Earl57
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    Earl57-Фото
    Ну сам Кэв сегодня в твиттере написал, что на следующей неделе будет гоняться на лондонской шестидневке. Судя по его высказыванием заканчивать он пока не собирается
  • velodoctor
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    velodoctor-Фото
    Думаете кев будет ещё гоняться? Я думал он как пурито завершит карьеру.
  • Earl57
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    Earl57-Фото
    Скорее объявляют оптом.
    Говорят что контракт с Кэвом уже подписан, просто пока не объявили официально.
    Сонни Кольбрелли уже сказал что рад приходу Кэва, надеется многому у него научиться.
  • Astanaforever
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Почем вся кучка оптом? ))) Что с Роаном Деннисом?
  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (54)
    s75-Фото

    Норман Вахтра (сезон 2019 - Сайклинг Тарту, сб.Эстонии, Xingtai Bianque Китай)  подписался с ICA на 2 года, уже второй спринтер из Эстонии в этой команде. Хотя, понятно, в новой команде его обязанности будут поскромнее.

  • velodoctor
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    velodoctor-Фото
    Оптом подписывают.
  • ktilp-12
    Пополнение состава команды Bah ... (7)
    ktilp-12-Фото

      Скорее Бильбао будет помощником Ланды. Вроде писали, что Ланда- баск хочет иметь рядом другого баска П.Бильбао.

  • ktilp-12
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (15)
    ktilp-12-Фото

     Большие сомнения, после травмы Фрумма, что будет 5  победа на Туре, тем более наступает на хвост молодежь (Берналь, Соса, Погачар и др.) и еще середняки (25-30 летние) в лице Роглича, Алафилиппа. Может себя покажут горняки: Кинтана, Ланда, Ару?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE