Herald Sun Tour-2019. Этап 2

 

 

 

 

  Wonthaggi - Churchill, 127 км  
  1   Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling   2:55:44  
  2   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:17  
  4   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:19  
  5   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:00:43  
  7   Chris Harper (Aus) Team Bridgelane      
  8   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  9   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:54  
  11   Dylan Sunderland (Aus) Team Bridgelane      
  12   Sam Jenner (Aus) KordaMentha Australian Team      
  13   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek-Segafredo      
  14   Lachlan Morton (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  15   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  16   Daniel Whitehouse (Aus) EvoPro Racing   0:02:22  
  17   Nicholas White (Aus) Team Bridgelane      
  18   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  19   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:03:56  
  20   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  21   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  22   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  23   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  24   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   0:05:23  
  25   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:06:04  
  26   Carter Turnbull (Aus) KordaMentha Australian Team   0:07:19  
  27   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:07:37  
  28   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:07:43  
  29   Brenton Jones (Aus) KordaMentha Australian Team      
  30   Liam White (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  31   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  32   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  33   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  34   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  35   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  36   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  37   Hayden Mccormick (Nzl) Team Bridgelane      
  38   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  39   Dylan Newbery (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  40   Ayden Toovey (Aus) Team Bridgelane      
  41   Patrick Burt (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  42   James Whelan (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  43   Mitchell Docker (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  44   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  45   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling   0:08:31  
  46   Theodore Yates (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:09:37  
  47   Tom Scully (Nzl) EF Education First Pro Cycling      
  48   Neil Van Der Ploeg (Aus) Team Bridgelane   0:10:34  
  49   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  50   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  51   Tom Mcfarlane (Aus) KordaMentha Australian Team      
  52   Corbin Strong (Aus) St George Continental      
  53   Thomas Hubbard (Aus) St George Continental      
  54   David Williams (Aus) KordaMentha Australian Team      
  55   Liam Magennis (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  56   Jason Lea (Aus) Team Bridgelane      
  57   Craig Wiggins (Aus) St George Continental      
  58   Aaron Gate (Aus) EvoPro Racing      
  59   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  60   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  61   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental      
  62   Taj Jones (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  63   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  64   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  65   Nathan Elliot (Aus) KordaMentha Australian Team      
  66   Daniel Mclay (Gbr) EF Education First Pro Cycling      
  67   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  68   Ashley Mackay (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  69   Luke Mudgway (Aus) EvoPro Racing      
  70   Michael Vink (Nzl) St George Continental      
  71   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Oliver Martin (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  73   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:19:02  
  74   Thomas Coates (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  75   Wouter Wippert (Aus) EvoPro Racing   0:19:19  
  76   Karl Michelin-Beard (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:19:42  
  77   Tom Kaesler (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  78   Timothy Cameron (Aus) St George Continental      
  79   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  80   Zachary Johnson (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:21:09  
  81   Shane Archbold (Aus) EvoPro Racing   0:24:44  
  82   Cameron Layton (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:25:24  
  83   Rowan Dever (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:26:21  
  84   Christopher Williams (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  DNF   Rudy Porter (Aus) KordaMentha Australian Team      
  DNF   Nick Miller (Nzl) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  DNF   Carter Bettles (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      
  DNF   Rhys Robotham (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling   5:12:32  
  2   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:00:04  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:27  
  4   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:29  
  5   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:33  
  6   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:00:53  
  7   Chris Harper (Aus) Team Bridgelane   0:00:57  
  8   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  9   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:04  
  11   Dylan Sunderland (Aus) Team Bridgelane   0:02:08  
  12   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek-Segafredo      
  13   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  14   Sam Jenner (Aus) KordaMentha Australian Team      
  15   Lachlan Morton (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  16   Nicholas White (Aus) Team Bridgelane   0:02:36  
  17   Daniel Whitehouse (Aus) EvoPro Racing      
  18   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling   0:02:44  
  19   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:04:06  
  20   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:04:10  
  21   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  22   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  23   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:04:59  
  24   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   0:05:45  
  25   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:06:18  
  26   Carter Turnbull (Aus) KordaMentha Australian Team   0:07:41  
  27   Ayden Toovey (Aus) Team Bridgelane   0:07:45  
  28   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:07:47  
  29   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:07:49  
  30   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:07:53  
  31   Brenton Jones (Aus) KordaMentha Australian Team   0:07:57  
  32   Hayden Mccormick (Nzl) Team Bridgelane      
  33   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  34   Liam White (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:08:01  
  35   James Whelan (Aus) EF Education First Pro Cycling   0:08:04  
  36   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:08:05  
  37   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  38   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  39   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  40   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  41   Mitchell Docker (Aus) EF Education First Pro Cycling      
  42   Patrick Burt (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:08:12  
  43   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  44   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling   0:09:05  
  45   Theodore Yates (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:09:47  
  46   Tom Scully (Nzl) EF Education First Pro Cycling      
  47   Daniel Mclay (Gbr) EF Education First Pro Cycling   0:10:34  
  48   Tom Mcfarlane (Aus) KordaMentha Australian Team   0:10:48  
  49   Craig Wiggins (Aus) St George Continental      
  50   Jason Lea (Aus) Team Bridgelane      
  51   Aaron Gate (Aus) EvoPro Racing      
  52   Michael Vink (Nzl) St George Continental      
  53   Corbin Strong (Aus) St George Continental   0:10:56  
  54   Liam Magennis (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  55   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  56   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  57   Neil Van Der Ploeg (Aus) Team Bridgelane      
  58   Ashley Mackay (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  59   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  60   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  61   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental      
  62   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  63   Nathan Elliot (Aus) KordaMentha Australian Team      
  64   Oliver Martin (Aus) Drapac Cannondale Holistic      
  65   Taj Jones (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:11:14  
  66   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  67   Dylan Newbery (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:11:17  
  68   David Williams (Aus) KordaMentha Australian Team   0:11:58  
  69   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:12:18  
  70   Luke Mudgway (Aus) EvoPro Racing      
  71   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Thomas Hubbard (Aus) St George Continental   0:16:44  
  73   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:19:16  
  74   Wouter Wippert (Aus) EvoPro Racing   0:19:25  
  75   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:20:04  
  76   Karl Michelin-Beard (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:20:08  
  77   Timothy Cameron (Aus) St George Continental   0:20:11  
  78   Tom Kaesler (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:21:25  
  79   Shane Archbold (Aus) EvoPro Racing   0:25:35  
  80   Christopher Williams (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:26:50  
  81   Rowan Dever (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:26:52  
  82   Zachary Johnson (Aus) Drapac Cannondale Holistic   0:29:05  
  83   Cameron Layton (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:31:34  
  84   Thomas Coates (Aus) Futuro-Maxxis Pro Cycling   0:31:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    31 января 2019 17:22 | Регистрация: 2.07.2016

    еще один ейтс появился

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE