Вуэльта Каталонии-2018. Этап 3

 

  Sant Cugat del Vallès - Camprodon, 153,2 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4:13:48  
  2   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  3   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  4   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  7   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  8   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  9   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  10   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  11   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  12   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  13   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  14   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  15   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  16   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  17   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  18   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  19   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  20   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  21   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  23   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  24   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  25   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  26   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  28   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic      
  29   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  30   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  32   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  33   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  34   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  35   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  36   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  39   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  40   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  41   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  42   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  43   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  45   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  46   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  48   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  49   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin      
  50   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  52   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  53   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  54   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  56   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  57   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  58   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  59   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  60   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  61   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  63   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  64   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  65   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  66   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  67   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  68   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  69   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  70   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  71   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic      
  72   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  73   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  74   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  75   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  76   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  77   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  78   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  79   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  80   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:00:53  
  81   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  82   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  83   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:11  
  84   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon   0:01:14  
  85   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:16  
  86   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:22  
  87   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:00:20  
  88   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:01:59  
  89   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  90   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:03  
  91   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:02:25  
  92   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  94   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  95   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  96   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  97   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  98   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  99   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  100   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  101   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  102   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  104   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  105   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  106   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  107   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  108   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  110   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  111   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  113   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  114   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  116   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  117   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  118   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  119   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  120   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  123   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  124   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:25  
  125   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  126   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  127   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  128   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  129   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  130   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  131   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  132   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  135   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:08:20  
  136   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  137   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  138   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  139   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  140   Silvio Herklotz (Ger) Burgos BH   0:08:27  
  141   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  142   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  143   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  144   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  145   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  146   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  147   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  148   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ      
  149   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  150   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  151   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  152   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic   0:08:27  
  153   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  154   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  155   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  156   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  157   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  158   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  159   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  160   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  161   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  162   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  163   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  164   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:08:44  
  165   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:12:50  
  166   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  167   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  168   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  169   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  170   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  171   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  172   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ      
  173   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:20  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   12:34:54  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  3   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:27  
  4   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:29  
  5   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  6   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:31  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:34  
  8   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:35  
  9   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  10   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  11   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  13   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  14   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  15   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  16   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  17   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  18   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  19   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  21   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  22   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  23   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  24   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  26   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  27   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  28   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  29   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  30   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  31   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  32   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  33   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  34   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  35   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  37   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  38   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  39   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  41   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  43   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  44   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  45   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  46   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic      
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  50   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  51   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  52   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  53   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  54   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  55   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  56   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  57   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  58   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  59   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  60   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic      
  61   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  62   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  63   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  64   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  65   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  66   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  68   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  69   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  70   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  72   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  73   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  75   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  76   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  77   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:01  
  78   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:01:08  
  79   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  80   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:01:24  
  81   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  82   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin      
  83   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:26  
  84   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon   0:01:29  
  85   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:37  
  86   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:01:57  
  87   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:02  
  88   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH   0:02:07  
  89   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott   0:02:14  
  90   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  91   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:18  
  92   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:02:40  
  93   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  94   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  98   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:03:29  
  99   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  100   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  102   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  107   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:03:52  
  108   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:04:02  
  109   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:07  
  110   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  111   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  112   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  113   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:04:14  
  115   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:04:33  
  116   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  117   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:04:40  
  118   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:04:48  
  119   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:05:19  
  120   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:35  
  121   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:05:57  
  122   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:29  
  123   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  124   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:07:07  
  125   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  126   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:07:12  
  127   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:14  
  128   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:08:28  
  129   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH   0:08:41  
  130   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ   0:08:42  
  131   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:08:57  
  132   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  133   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:09:06  
  134   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:13  
  135   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:09:24  
  136   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:09:31  
  137   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  138   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:02  
  139   Silvio Herklotz (Ger) Burgos BH   0:10:07  
  140   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  141   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:10:09  
  142   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  143   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  144   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  145   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  146   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  147   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:10:16  
  148   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:10:17  
  149   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:11:00  
  150   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:11:04  
  151   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:11:59  
  152   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  153   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  154   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  155   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  156   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  157   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  158   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:12:16  
  159   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:12:38  
  160   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:13:10  
  161   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:14:32  
  162   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:14:39  
  163   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:14:52  
  164   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:15:00  
  165   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:15:12  
  166   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:16:12  
  167   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:16:18  
  168   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:16:22  
  169   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:52  
  170   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:19:18  
  171   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:19:21  
  172   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:19:35  
  173   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:58  

 

 

Вуэльта Каталонии-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Результаты 2 этапа Вуэльта Каталонии-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Бакеша

    21 марта 2018 20:06 | Регистрация: 1.02.2018

    Молодец Де Гент! Ты заслужил эту победу!

  2. Astanaforever

    21 марта 2018 20:07 | Регистрация: 30.06.2017

    Хороший гонец этот Гендт...соло гонщик.

  3. Gottliche_Recht

    21 марта 2018 20:12 | Регистрация: 26.05.2017

    Де Гендт, конечно, феноменальный человек

  4. Ярослав124

    21 марта 2018 20:14 | Регистрация: 23.05.2017

    Топ

  5. Николай Н.

    21 марта 2018 20:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Думал, не дотянет и как всегда перед финишем съедят. Но молодец, выстоял. Заслуженная победа.

  6. RVL

    21 марта 2018 21:04 | Регистрация: 30.08.2012

    вот у него нюх (заточен) на этапы, когда никому ничего не нужно.

    ну и здоровья вагон!

    сила воли +характер. молодец!

  7. flugegeheimen

    21 марта 2018 21:31 | Регистрация: 14.03.2018

    Боялась, не сдюжит, нагонят. Смелая и красивая победа

  8. dendav

    21 марта 2018 22:07 | Регистрация: 28.05.2017

    Что там с Адамом, кто знает?

  9. Earl57

    21 марта 2018 22:22 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: dendav
    Что там с Адамом, кто знает?

    Митчелтон Скотт пишет, что Адам оправлен в больницу для обследования. Боли в нижней части спины. Более подробная информация позже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • motte
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    motte-Фото

    Уникально!  ПР ...это не передать словами. ..как отследить далее его шаги по возвращению? И сможет ли оно быть ? 52 года и ПР...невероятно! 

  • ЧОРНЫЙ
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Дайте дедушке успокоительное...
  • Yuriy 17
    Тадей Погачар, Руй и Иво Оливе ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Для чего такие молодые гонщики команде UAE, которой нужны победы здесь и сейчас?

     

    Деньги на ветер.

     

     

  • paziz
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    paziz-Фото
    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?
    Скажите прямо, зачем намекать, вы имеете ввиду допинг?
  • Адриен
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Адриен-Фото

    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

  • YuraHist
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    YuraHist-Фото
    Интересно, может и какую-нибудь команду протянет на гонку мирового тура
  • Крайний
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    Крайний-Фото

    Ух ты! Вот это новость! Я на это посмотрю обязательно.

  • Starch27
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Starch27-Фото

    Видимо не предоставили лидерскую роль на некоторых гонках или в недостаточной степени делали акцент на возможности добиться результат для Тёнса.

  • 0x5F375A86
    Эквадорский гонщик Джонатан На ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    У квикстеп финансовые трудности, поэтому они не могут удержать даже тех гонщиков, с которыми есть контракт. А рекрутеры скай без проблем берут в команду универсалов с хорошей разделкой.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE