Colombia Oro y Paz-2018. Этап 6

 

  Armenia - Manizales/Torre de Chipre, 187,7 км  
  1   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   4:22:11  
  2   Egan Bernal (Col) Team Sky   0:00:10  
  3   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  4   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:00:14  
  5   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:18  
  6   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  7   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:21  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  9   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:24  
  11   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:00:28  
  12   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa      
  13   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  14   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  15   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  16   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:37  
  17   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:45  
  18   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  19   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  20   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:00:49  
  21   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  22   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:01:04  
  23   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  24   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  25   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  26   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:01:08  
  27   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa   0:01:12  
  28   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:01:16  
  29   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia      
  30   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:26  
  31   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:01:30  
  32   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:01:35  
  33   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:01:45  
  34   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  35   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:01:48  
  36   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:55  
  37   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa   0:02:02  
  38   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:09  
  39   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  40   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:02:13  
  41   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:22  
  42   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  43   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:02:29  
  44   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:02:48  
  45   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:03:02  
  46   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:16  
  47   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:03:39  
  48   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:03:47  
  49   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano   0:03:56  
  50   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  51   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  52   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:04:10  
  53   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:04:39  
  54   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:06:02  
  55   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:18  
  56   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:06:20  
  57   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:06:30  
  58   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:06:47  
  59   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:06:53  
  60   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:00  
  61   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:07:06  
  62   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:08:02  
  63   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH   0:08:18  
  64   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:09:00  
  65   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  66   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  67   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  69   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  70   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:09:12  
  71   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  72   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  74   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  75   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:09:18  
  76   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:18  
  77   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:10:23  
  78   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:10:42  
  79   Connor Brown (Usa) Team Illuminate   0:10:45  
  80   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:10:51  
  81   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:11:52  
  82   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:00  
  83   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:12:22  
  84   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  85   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:12:28  
  86   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:12:45  
  87   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH   0:16:55  
  88   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  89   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  90   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  91   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  92   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:17:12  
  93   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:53  
  94   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:18:14  
  95   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima   0:18:21  
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:20:34  
  97   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  98   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  99   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  101   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:21:35  
  102   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  103   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  104   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia      
  105   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:21:41  
  106   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:21:45  
  107   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH   0:21:52  
  108   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:22:07  
  109   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  110   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:22:18  
  111   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:22:39  
  112   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:23:20  
  113   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH   0:24:28  
  114   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:26:02  
  115   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:30:31  
  117   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:32:30  
  118   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  119   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  120   Davide Plebani (Ita) Italy      
  121   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  122   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  123   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy      
  124   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  125   Anton Vorobyev (Rus) Russia      
  126   Vladislav Kulikov (Rus) Russia      
  127   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  128   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  129   Evgeny Kovalev (Rus) Russia      
  130   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia      
  131   Davide Vigano (Ita) Italy      
  132   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  133   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  134   Alessandro Covi (Ita) Italy      
  135   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  136   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  137   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:32:39  
  138   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:32:55  
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Kirill Bochkov (Rus) Russia      
  DNF   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  DNF   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano      
  DNF   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  DNF   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  DNF   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  DNS   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Egan Bernal (Col) Team Sky   20:49:03  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:08  
  3   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:11  
  4   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:12  
  5   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:43  
  6   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:45  
  7   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:50  
  8   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:01:10  
  9   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa   0:01:12  
  10   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:01:18  
  11   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa   0:01:26  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:46  
  13   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  14   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano   0:01:51  
  15   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon   0:01:52  
  16   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:01:53  
  17   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:01:54  
  18   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:55  
  19   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM   0:01:58  
  20   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:02:02  
  21   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:02:18  
  22   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:02:39  
  23   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:02:40  
  24   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:03:14  
  25   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:03:49  
  26   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia   0:03:51  
  27   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:03:52  
  28   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:03:53  
  29   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa   0:03:56  
  30   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:04:13  
  31   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:04:14  
  32   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:04:17  
  33   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  34   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:04:58  
  35   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:05:46  
  36   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:05:53  
  37   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH   0:06:07  
  38   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:06:08  
  39   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano   0:06:40  
  41   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:06:42  
  42   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:07:04  
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:07:12  
  44   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:07:45  
  45   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:07:54  
  46   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa   0:07:55  
  47   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:08:35  
  48   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:27  
  49   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:10:59  
  50   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:11:26  
  51   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:12:07  
  52   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:12:19  
  53   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:12:38  
  54   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH   0:12:55  
  55   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:12:59  
  56   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:13:55  
  57   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:14:31  
  58   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:15:12  
  59   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:43  
  60   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:16:44  
  61   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:16:48  
  62   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:49  
  63   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano   0:17:05  
  64   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  65   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:17:10  
  66   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:17:21  
  67   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:17:38  
  68   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:18:40  
  69   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:18:42  
  70   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:02  
  71   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:19:06  
  72   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano   0:19:24  
  73   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:19:55  
  74   Connor Brown (Usa) Team Illuminate   0:20:34  
  75   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:21:18  
  76   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:47  
  77   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:21:51  
  78   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:23:25  
  79   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:24:07  
  80   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:24:38  
  81   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:25:18  
  82   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:25:24  
  83   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:25:45  
  84   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:46  
  85   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima   0:26:38  
  86   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:08  
  87   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:27:26  
  88   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:31  
  89   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:28:05  
  90   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:30:09  
  91   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:30:35  
  92   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:30:36  
  93   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa   0:31:05  
  94   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:33:02  
  95   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:34:23  
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:36:30  
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:36:45  
  98   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:37:16  
  99   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:37:37  
  100   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:37:50  
  101   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:38:28  
  102   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH   0:38:40  
  103   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:38:42  
  104   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia   0:39:00  
  105   Alessandro Covi (Ita) Italy   0:39:30  
  106   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH   0:40:00  
  107   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:40:19  
  108   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:40:31  
  109   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:40:32  
  110   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:40:40  
  111   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:41:16  
  112   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:41:44  
  113   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:43:45  
  114   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:44:35  
  115   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:44:40  
  116   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:45:25  
  117   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:46:05  
  118   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:46:39  
  119   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH   0:48:31  
  120   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:48:38  
  121   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:50:18  
  122   Davide Vigano (Ita) Italy   0:50:28  
  123   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  124   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia   0:50:51  
  125   Vladislav Kulikov (Rus) Russia   0:52:05  
  126   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:52:21  
  127   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:53:17  
  128   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:53:47  
  129   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy   0:54:03  
  130   Davide Plebani (Ita) Italy   0:54:13  
  131   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH   0:54:24  
  132   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:57:35  
  133   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:58:50  
  134   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:04:44  
  135   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   1:07:53  
  136   Evgeny Kovalev (Rus) Russia   1:09:22  
  137   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   1:12:11  
  138   Andrei Sazanov (Rus) Russia   1:29:26  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    11 февраля 2018 22:45 | Регистрация: 24.12.2017

    Все расставил по своим местам,молодец эган

  2. Юджин

    11 февраля 2018 23:45 | Регистрация: 30.11.2017

    Ах, какой хороший спектакль.

     

    Детектив с неожиданной развязкой. 

     

    Только смелым покоряются моря. Берналь атаковал за 3 км до финиша,с группы фаворитов и победил в генерале. 

     

    Конечно чувствуется, что батя Скай в Колумбии. Скай мастерски разыграл свою карту и утер нос  Мовистар. И этап могли выиграть с младшим Энао, если бы ему не дали команду ждать Берналя. Которого выключело на последнем км. 

    Поехал по синусоиде, чуть не врезавшись в мотоцкл.

    Но пинок под зад, через наушник, привел его в чувства и вот - Победа в генерале.

     

    Похоже, что на этой гонке произошо рождение звездочки. Которая может стать большой звездой. 

     

    P.S. И как любо глянуть на популярнось велоспорта в Колумбии. На финишном км. массовый психоз у болельщиков. Толпы людей вдоль дороги.

     

    Все - решено, лечу в Колумбию след зимой. скажу жене что смотреть велогоку)

     

     

  3. VeloVelo

    12 февраля 2018 00:14 | Регистрация: 4.07.2013

    1. Dayer Quintana (Col) Movistar
    2. Egan Bernal (Col) Team Sky
    3. Sergio Henao (Col) Team Sky

    4. Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM    
    5. Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale    
    6. Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin         
    7. Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
    8. Nairo Quintana (Col) Movistar Team    
    9. Sergio Henao (Col) Team Sky         
    10. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

    Два раза Sergio Henao. Каким на самом деле заехал Sergio Henao?

  4. Rokka

    12 февраля 2018 00:43 | Регистрация: 23.01.2016

    Цитата: VeloVelo
    1. Dayer Quintana (Col) Movistar
    2. Egan Bernal (Col) Team Sky
    3. Sergio Henao (Col) Team Sky
    4. Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM    
    5. Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale    
    6. Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin         
    7. Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
    8. Nairo Quintana (Col) Movistar Team    
    9. Sergio Henao (Col) Team Sky         
    10. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

    Два раза Sergio Henao. Каким на самом деле заехал Sergio Henao?
    Третьим заехал все таки Себастьян Энао. Видать сегодня у братьев звёзд свой звездный час :)

  5. veloster

    12 февраля 2018 09:40 | Регистрация: 4.01.2018

    Показ конечно странный. Только перед самой финишной линией выяснилось, что где-то с ними ехал Дайер.

    В итоге, победа младшего на этапе стоила старшему первого места в ГК.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

22 - 24 мая 2018

Tour des Fjords

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Rokka
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (13)
    Rokka-Фото
    Цитата: f16
    Цитата: rude_rider
    выиграет Саймон
    Если не навернется об сугроб, то да
    Нет Нибали на вас, дабы на спуске отыграть 4 минуты!
  • Starch27
    Тони Мартин, Том Дюмулин, Крис ... (3)
    Starch27-Фото

    Цитата: opaque
    Цитата: bob.velo17
    Саймон Йейтс удержал розовуф майку,Том Дюмолен приблизился к лидеру,но все равно уступает около минуты,хватит ли Саймону до конца гонки.Тибо Пино много проиграл,но остался в пятерке,да и Фруми здесь рядом.Ждем заключительные и самые захватывающие этапы.Встретимся в Риме.Там и узнаем кто?

    Нет. В Риме не узнаем. Узнаем раньше)

    Мне кажется, что мы узнали еще в воскресенье, когда астматик Саймон репетировал разделку.

  • Cyclisme
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (73)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: Андрон
     Все обсуждают генеральщиков и Ейтса, а мне нравится, что в молодежном зачете сразу четверо идут в 15 лучших, причем с небольшими разрывами по времени. Самый молодой (Сэм) вообще грегарит у Тома Дюмулена и специально на белую майку не заряжен. 
      Неплохие вырисовываются кадры на будущие многодневки. О' Коннор и Карапас для меня вообще открытие ( в смысле как сильные многодневщики).
      
    Я за этими ребятами давно слежу, за Оменом и О'Коннором с 2015, за Карапазом с прошлого года. Вы правы, очень талантливая нынче молодежь, годика через два могут на подиум ГТ заехать, а то и генерал взять)))
  • opaque
    Тони Мартин, Том Дюмулин, Крис ... (3)
    opaque-Фото

    Цитата: bob.velo17
    Саймон Йейтс удержал розовуф майку,Том Дюмолен приблизился к лидеру,но все равно уступает около минуты,хватит ли Саймону до конца гонки.Тибо Пино много проиграл,но остался в пятерке,да и Фруми здесь рядом.Ждем заключительные и самые захватывающие этапы.Встретимся в Риме.Там и узнаем кто?

    Нет. В Риме не узнаем. Узнаем раньше)

  • Patriotkz
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (13)
    Patriotkz-Фото
    Этап наверное под отрыв. С самого старта ожидаю активные атаки из пелотона. Кто то даже может и как Чавес отхватить на горочке.
  • raspik
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (13)
    raspik-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Первая гора заслуживает хотя бы 4-й категории.



    Этап не совсем спринтерский. Под отрыв тоже подходит. Панчеры также.
    А может и "генерльские команды" что-то предпримут. Будет интересно.
    Оргам зачет.
    Гора по характеристикам может быть хоть первой категории, но если организаторы решили не давать на ней горную премию ей не присваивают никакой статус.
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (73)
    Крайний-Фото

    Да всё как всегда. Кто то сразу поймал отставание. Кто то приболел. Кто то вышел на пик раньше чем было нужно. Кто то позже. А кто то вообще не вышел.

    Кто то приехал размяться перед ТдФ.

    При этом, есть один доминатор.

     

  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (13)
    rude_rider-Фото
    ооо а я думал куда моя училка по русскому подевалась..вот она нашлась
  • pac1ent
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (13)
    pac1ent-Фото
    Цитата: rude_rider
    расслабтесь.выпей валирьяночки
    Что такое валИрьяночка я не знаю и, уж простите, дальше продолжать общение считаю бестолковым занятием. Хорошего дня.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE