BinckBank Tour-2017. Этап 6

 

  Riemst (BEL) - Houffalize (BEL), 203.7 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5:04:36  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:17  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:00:20  
  7   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  8   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:42  
  9   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  10   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  13   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  15   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  17   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  18   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  19   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  20   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  21   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  23   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:01:49  
  24   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:03:53  
  25   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:03  
  26   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:04:54  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  28   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:21  
  29   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  30   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  31   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:05:32  
  32   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:08:29  
  33   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  36   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  37   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  38   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  41   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:08:32  
  42   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  43   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  44   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  46   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  47   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  48   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  49   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  50   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  51   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:08:37  
  52   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  54   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:12:29  
  55   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:14:48  
  56   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  57   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  60   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  61   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  62   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  63   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  64   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  65   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  66   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  69   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  70   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  71   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  72   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  73   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  74   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  75   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  76   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  77   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:14:54  
  78   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  79   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  80   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:16:39  
  81   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:08  
  82   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  86   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  87   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  88   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  89   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  90   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  93   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  98   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  100   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  103   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  104   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  109   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  110   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  111   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  112   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  113   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  115   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  116   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  117   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  118   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  119   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  120   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  124   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  125   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  126   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  127   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:20  
  128   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  130   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  131   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  132   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  133   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  134   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  135   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  136   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  137   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  138   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:21:25  
  139   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  140   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  141   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:23:08  
  142   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  143   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  144   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:23:09  
  145   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:23:16  
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  DNF   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  DNS   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  DNS   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   20:27:49  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:04  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:46  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:52  
  5   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  7   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:46  
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:48  
  9   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:13  
  10   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:15  
  11   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:02:18  
  12   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:02:21  
  13   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:02:22  
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:02:40  
  16   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:02:49  
  17   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  18   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:03:15  
  19   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:17  
  20   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:19  
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:49  
  22   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:06:42  
  23   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:06:46  
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:06:52  
  25   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:09:16  
  26   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:09:19  
  27   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:41  
  28   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:09:48  
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:09:53  
  30   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:10:07  
  31   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:10:13  
  32   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:10:17  
  33   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:10:34  
  34   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:35  
  35   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:47  
  36   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:11:11  
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:11:15  
  38   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:20  
  39   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:11:29  
  40   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:11:37  
  41   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  42   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:12:58  
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:14:32  
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:00  
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:15:17  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:31  
  47   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:15:38  
  48   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:15:40  
  49   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:15:42  
  50   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:46  
  51   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:15:50  
  52   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:15:55  
  53   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:00  
  54   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:16:08  
  55   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:16:13  
  56   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:16:15  
  57   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:16:16  
  58   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:16:18  
  59   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida   0:16:23  
  60   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:16:40  
  61   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:17:23  
  62   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:18:23  
  63   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:18:56  
  64   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:19:22  
  65   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:19:24  
  66   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:19:50  
  67   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:52  
  68   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:20:15  
  69   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:21:17  
  70   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:20  
  71   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:22:34  
  72   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:22:35  
  73   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:49  
  74   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:07  
  75   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:21  
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:23:31  
  77   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:23:37  
  78   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:39  
  79   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:56  
  80   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:24:13  
  81   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:24:14  
  82   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:24:20  
  83   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:24:24  
  84   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:24:29  
  85   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:24:40  
  86   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:24:42  
  87   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:24:44  
  88   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:25:14  
  89   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:25:16  
  90   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:25:19  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:35  
  93   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:37  
  94   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:26:39  
  95   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:26:51  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:26:53  
  97   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:27:11  
  98   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:27:33  
  99   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:27:45  
  100   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:27:49  
  101   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:28:08  
  103   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:14  
  104   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:28:43  
  105   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:28:46  
  106   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:29:36  
  107   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:30:02  
  108   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:30:03  
  109   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:30:26  
  110   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:31:01  
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:02  
  112   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:31:06  
  113   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates   0:31:15  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:31:43  
  115   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:17  
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:32:34  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:32:40  
  118   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:32:59  
  119   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:33:03  
  120   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:33:16  
  121   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:33:42  
  122   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:34:11  
  123   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:34:18  
  124   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:34:41  
  125   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:34:45  
  126   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  127   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:34:46  
  128   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:34:56  
  129   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:01  
  130   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:35:03  
  131   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:35:05  
  132   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:35:06  
  133   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:35:07  
  134   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:35:16  
  135   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:35:24  
  136   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:42  
  137   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:35:56  
  138   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:36:03  
  139   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:37:36  
  140   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:40:54  
  141   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:41:34  
  142   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:41:58  
  143   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:43:43  
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:43:44  
  145   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:55:07  

 

Результаты 1 BinckBank Tour-2017

Результаты 2 BinckBank Tour-2017

Результаты 3 BinckBank Tour-2017

Результаты 4 BinckBank Tour-2017

Результаты 5 BinckBank Tour-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    13 августа 2017 01:41 | Регистрация: 27.05.2017

    Петя, сам не желая, запорол генерал: развалил группу создал отрыв и на тебе прокол. Обидно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • stalcker23
    Тони Мартин переходит в команд ... (17)
    stalcker23-Фото
    Та куда ж так рано то? Я верю, что он найдет себя на весну еще, такие люди стали гонять по брусчатке капитанами, а он сможет скрытым капитан, как тот же Терпстра в КС
  • rude_rider
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    rude_rider-Фото
    написанно не принимать в серьез..так просто мысли вслух
  • veloster
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    veloster-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    6-Астана за счет Вино. 
    Это чего?

  • VeloVelo
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019


    В 12:30 прямой эфир.

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото
    Ну вот, тут в оригинале несколько другие термины - не стиль, а "the teams way of working", что в данном контексте можно перевести как "направление работы команды".
  • Velolive-Team
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    Velolive-Team-Фото

    В статье приведён полный перевод пресс-релиза команды Sunweb. Вот полный текст оригинала, который есть на оф сайте команды:
    TEAM SUNWEB AND EDWARD THEUNS (BEL) ARE SET TO PART WAYS AFTER THE CURRENT 2018 SEASON. WITH STILL ONE YEAR REMAINING ON THE 27-YEAR-OLD?S CONTRACT, BOTH THE TEAM AND THEUNS CAME TO THE MUTUAL DECISION TO TERMINATE THEIR COMMITMENT FROM THE END OF THIS SEASON DUE TO THEIR VISIONS ON THE SPORT DIFFERING. BOTH SIDES GO THEIR SEPARATE WAYS ON GOOD TERMS.

    Theuns said: "It has been a tough year for me, both physically and mentally with some crashes and bad luck. I tried to adapt to the team?s way of working, but it didn?t really work out for me. We differ in vision so we decided that it would be best to end the contract. I now look forward to a new chapter in my career."

    Team Sunweb's head of coaching Rudi Kemna (NED) said: "Following extensive talks we realised that our visions differ too much and lack the common, strong foundation that is required to continue working together. Giving Edward the opportunity and freedom to continue his career elsewhere is the only right decision, for both the team and Edward himself. We end the contract on mutual terms and we want to thank Edward for his commitment and efforts, wishing him all the best in his future career."

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

     

    Нужно понимать, что мы читаем выжимку из переводного текста. Вполне может быть, что гонщик более полно раскрыл тему в интервью, но тут всего один абзац, да еще и без оригинала.

     

    Что до вашего вопроса, то тут, вроде бы, всё довольно очевидно.

     

    Одни команды больше ориентированы на гранд-туры, где все пашут на одного-двух лидеров (как это часто происходит в том же Санвебе). Винить команды в этом совершенно нельзя, так как ребята со своей задачей справляются и регулярно бывают на подиумах больших многодневных гонок. Но в такой команде совершенно точно нечего делать обычным роллёрам, охотникам за этапами, однодневщикам.

     

    Опять таки, есть коллективы, которые изначально не рассчитывают выигрывать спринтерские этапы - у них в принципе нет поезда и в лучшем случае они могут дать шанс кому-то из молодых попытать счастья и побороться самостоятельно. Ясное дело, что в такой команде не приживется человек вроде Марка Реншоу или, тем более, чистый спринтер (не из мегазвёзд, разумеется).

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    6-Астана за счет Вино. 5-Мичелтон за счет Саймона. 4-ВМС за счет командной разделки. 3-Бора за счет Сагана. 2-Скай за счет Джиро и тура, а Квики за счет всей команды на протяжении всего сезона.( ... НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ И БУКВАЛЬНО )

  • s75
    Бен Свифт в 2019 году возвращ ... (2)
    s75-Фото

    Нет, амбиций ещё воз и маленькая тележка. Велкам хоум Свифти.

  • Semen057
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (14)
    Semen057-Фото

    Седина в бороду - бес в ребро))diablo

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE