BinckBank Tour-2017. Этап 6

 

  Riemst (BEL) - Houffalize (BEL), 203.7 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5:04:36  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:17  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:00:20  
  7   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  8   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:42  
  9   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  10   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  13   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  15   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  17   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  18   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  19   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  20   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  21   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  23   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:01:49  
  24   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:03:53  
  25   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:03  
  26   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:04:54  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  28   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:21  
  29   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  30   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  31   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:05:32  
  32   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:08:29  
  33   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  36   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  37   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  38   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  41   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:08:32  
  42   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  43   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  44   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  46   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  47   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  48   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  49   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  50   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  51   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:08:37  
  52   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  54   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:12:29  
  55   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:14:48  
  56   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  57   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  60   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  61   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  62   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  63   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  64   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  65   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  66   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  69   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  70   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  71   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  72   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  73   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  74   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  75   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  76   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  77   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:14:54  
  78   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  79   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  80   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:16:39  
  81   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:08  
  82   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  86   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  87   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  88   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  89   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  90   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  93   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  98   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  100   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  103   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  104   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  109   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  110   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  111   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  112   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  113   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  115   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  116   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  117   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  118   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  119   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  120   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  124   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  125   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  126   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  127   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:20  
  128   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  130   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  131   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  132   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  133   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  134   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  135   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  136   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  137   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  138   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:21:25  
  139   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  140   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  141   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:23:08  
  142   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  143   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  144   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:23:09  
  145   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:23:16  
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  DNF   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  DNS   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  DNS   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   20:27:49  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:04  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:46  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:52  
  5   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  7   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:46  
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:48  
  9   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:13  
  10   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:15  
  11   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:02:18  
  12   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:02:21  
  13   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:02:22  
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:02:40  
  16   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:02:49  
  17   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:03:04  
  18   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:03:15  
  19   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:17  
  20   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:19  
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:49  
  22   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:06:42  
  23   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:06:46  
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:06:52  
  25   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:09:16  
  26   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:09:19  
  27   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:41  
  28   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:09:48  
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:09:53  
  30   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:10:07  
  31   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:10:13  
  32   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   0:10:17  
  33   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:10:34  
  34   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:35  
  35   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:47  
  36   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:11:11  
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:11:15  
  38   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:20  
  39   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:11:29  
  40   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:11:37  
  41   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  42   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:12:58  
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:14:32  
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:00  
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:15:17  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:31  
  47   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:15:38  
  48   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:15:40  
  49   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:15:42  
  50   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:46  
  51   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:15:50  
  52   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:15:55  
  53   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:00  
  54   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:16:08  
  55   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:16:13  
  56   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:16:15  
  57   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:16:16  
  58   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:16:18  
  59   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida   0:16:23  
  60   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:16:40  
  61   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:17:23  
  62   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:18:23  
  63   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:18:56  
  64   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:19:22  
  65   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:19:24  
  66   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:19:50  
  67   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:52  
  68   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:20:15  
  69   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:21:17  
  70   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:20  
  71   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:22:34  
  72   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:22:35  
  73   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:49  
  74   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:07  
  75   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:21  
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:23:31  
  77   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:23:37  
  78   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:39  
  79   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:56  
  80   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:24:13  
  81   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:24:14  
  82   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:24:20  
  83   Gijs Van Hoeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:24:24  
  84   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:24:29  
  85   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:24:40  
  86   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:24:42  
  87   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:24:44  
  88   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:25:14  
  89   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:25:16  
  90   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:25:19  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:35  
  93   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:37  
  94   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:26:39  
  95   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:26:51  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:26:53  
  97   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:27:11  
  98   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:27:33  
  99   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:27:45  
  100   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:27:49  
  101   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:28:08  
  103   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:14  
  104   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:28:43  
  105   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:28:46  
  106   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:29:36  
  107   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:30:02  
  108   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:30:03  
  109   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:30:26  
  110   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:31:01  
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:02  
  112   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:31:06  
  113   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates   0:31:15  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:31:43  
  115   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:17  
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:32:34  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:32:40  
  118   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:32:59  
  119   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates   0:33:03  
  120   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:33:16  
  121   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:33:42  
  122   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:34:11  
  123   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:34:18  
  124   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:34:41  
  125   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:34:45  
  126   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  127   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:34:46  
  128   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:34:56  
  129   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:01  
  130   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:35:03  
  131   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:35:05  
  132   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:35:06  
  133   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:35:07  
  134   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:35:16  
  135   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:35:24  
  136   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:42  
  137   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:35:56  
  138   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:36:03  
  139   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:37:36  
  140   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:40:54  
  141   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:41:34  
  142   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:41:58  
  143   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:43:43  
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:43:44  
  145   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:55:07  

 

Результаты 1 BinckBank Tour-2017

Результаты 2 BinckBank Tour-2017

Результаты 3 BinckBank Tour-2017

Результаты 4 BinckBank Tour-2017

Результаты 5 BinckBank Tour-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    13 августа 2017 01:41 | Регистрация: 27.05.2017

    Петя, сам не желая, запорол генерал: развалил группу создал отрыв и на тебе прокол. Обидно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТРЭКовцы как то низковато, да и АСТАНА явно ниже своих раздельщеских возможностей. А вот САНВЕБовцы выше головы сколесили)

    Графика как и на Туре такая жесамая и совсем никудышная (те прозрачные фоны таблиц и всего остального). Сразу видно что АСОшники с "графити" не дружат(

  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    velodoctor-Фото

    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: tiuteamd
    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге
    Ожидаемые разрывы, но больших потерь не у кого нет.
  • tiuteamd
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (6)
    tiuteamd-Фото

    приличные разрывы... могут сыграть свою роль в итоге

  • bob.velo17
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    bob.velo17-Фото

    Жалко,что Альберто заканчивает свою спортивную карьеру,но сколько он подарил нам прекрасных моментов,которые мы долго будем помнить.Спасибо тебе Альберто за твой трудный,но почетный вклад в велоспорте!!!

  • kwwk
    Дэн Мартин переходит в команду ... (5)
    kwwk-Фото
    С точки зрения Дани ничего странного, здесь он получит недостающую ему командную поддержку
  • Deathislife
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (11)
    Deathislife-Фото
    Но есть также возможность, что победит команда которая лучше всего ездит командную гонку на время!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE