Тур Романдии-2017. Этап 3

Тур Романдии-2017. Этап 3

  Payerne - Payerne, 187 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   4:27:42  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida   0:00:00  
  3   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  4   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  6   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  7   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  8   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  9   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  10   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo      
  11   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  15   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  16   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  17   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  20   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  22   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  23   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  24   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  25   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  26   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  27   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  28   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  31   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  32   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  33   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  34   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  35   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  36   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  37   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  38   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  39   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  40   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  41   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors      
  42   Simon Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  43   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  44   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  45   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  46   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  49   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott      
  50   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  51   André Cardoso (Por) Trek - Segafredo      
  52   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  53   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  54   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Brendan Canty (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  56   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin      
  57   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  58   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  59   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  60   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  61   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  62   Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida      
  63   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  64   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  65   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  66   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  68   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  69   Damien Howson (Aus) Orica - Scott      
  70   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  71   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  72   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  73   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  74   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  75   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  76   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  77   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  78   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  79   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  80   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  81   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  82   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain - Merida      
  83   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  84   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  86   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  87   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  88   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  89   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  90   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  91   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  92   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  93   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  94   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  95   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  96   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  97   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  98   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida      
  99   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  100   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  101   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  102   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  103   David Gaudu (Fra) FDJ      
  104   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida      
  105   Simon Yates (Gbr) Orica - Scott      
  106   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  107   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  108   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  109   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin      
  110   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  111   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin      
  112   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  113   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  114   Michael Albasini (Sui) Orica - Scott      
  115   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:00:12  
  116   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:00:14  
  117   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  118   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:00:33  
  119   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:00:37  
  120   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  121   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:42  
  122   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:55  
  123   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:01:34  
  124   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:02:06  
  125   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:03:33  
  126   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:05:47  
  127   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:07:42  
  128   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:08:43  
  129   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  130   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors      
  131   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  132   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  133   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  135   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  136   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  137   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  138   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  139   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  140   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  141   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  142   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  143   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  144   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  145   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  146   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  147   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  148   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  149   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   12:40:24  
  2   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:00:08  
  3   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  4   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:09  
  5   Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida   0:00:12  
  6   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  7   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin   0:00:13  
  8   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  9   Michael Albasini (Sui) Orica - Scott   0:00:14  
  10   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:00:15  
  13   Damien Howson (Aus) Orica - Scott      
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:00:16  
  15   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  16   Simon Yates (Gbr) Orica - Scott   0:00:18  
  17   Jack Haig (Aus) Orica - Scott   0:00:19  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  19   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  20   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  21   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  22   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors      
  23   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  24   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:21  
  25   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  26   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:00:23  
  27   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  28   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:24  
  29   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  30   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:25  
  31   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott   0:00:26  
  32   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:27  
  33   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain - Merida   0:00:28  
  34   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  35   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:29  
  37   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  38   David Gaudu (Fra) FDJ      
  39   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  40   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:30  
  41   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  42   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:31  
  44   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  45   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:33  
  46   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  47   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:00:34  
  48   Brendan Canty (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  49   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  50   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:00:36  
  51   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida   0:00:37  
  52   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  53   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  54   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:42  
  55   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:00:44  
  56   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:53  
  57   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  58   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:58  
  59   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data   0:01:02  
  60   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  61   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:01:04  
  62   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha - Alpecin   0:01:09  
  63   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:25  
  64   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:01:37  
  65   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:42  
  66   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:01:53  
  67   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida   0:02:03  
  68   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  69   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  70   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:02:04  
  71   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:02:07  
  72   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:02:14  
  73   André Cardoso (Por) Trek - Segafredo   0:02:21  
  74   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:03:03  
  75   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale   0:03:35  
  76   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:03:36  
  77   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:04:34  
  78   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:04:47  
  79   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:04:50  
  80   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:05:24  
  81   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:05:42  
  82   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:09  
  83   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:06:42  
  84   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:06:48  
  86   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:07:56  
  87   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:08:06  
  88   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:08:08  
  89   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:32  
  90   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:08:34  
  91   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida   0:08:59  
  92   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:17  
  93   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:09:19  
  94   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:09:23  
  95   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:09:26  
  96   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:09:28  
  97   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:09:29  
  98   Simon Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:33  
  99   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:09:34  
  100   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:09:35  
  101   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:09:38  
  102   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:09:44  
  103   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:54  
  104   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:10:10  
  105   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:10:13  
  106   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:10:18  
  107   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:11:31  
  108   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott   0:12:43  
  109   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:12:46  
  110   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:13:01  
  111   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:13:04  
  112   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:13:13  
  113   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:13:14  
  114   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:13:15  
  115   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:13:34  
  116   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:13:49  
  117   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:06  
  118   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:14:14  
  119   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:14:16  
  120   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:15:59  
  121   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:17:02  
  122   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:17:21  
  123   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:17:56  
  124   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:03  
  125   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:19:28  
  126   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:20:27  
  127   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:21:01  
  128   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:21:24  
  129   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:21:27  
  130   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:21:35  
  131   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott   0:21:40  
  132   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:22:28  
  133   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:23:01  
  134   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL - Jumbo   0:23:15  
  135   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:24:29  
  136   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:25:51  
  137   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:27:13  
  138   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:27:14  
  139   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:28:54  
  140   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:29:07  
  141   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:30:19  
  142   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:30:37  
  143   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:30:44  
  144   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:31:45  
  145   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:32:23  
  146   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:33:10  
  147   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:36:23  
  148   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:36:30  
  149   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors   0:36:46  

 

Тур Романдии-2017. Превью

Результаты пролога Тура Романдии-2017

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2017

Результаты 2 этапа Тура Романдии-2017

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    28 апреля 2017 18:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Мощный и красивый развоз в исполнении Ская...да..подобного давно не видел от них..горы там все ясно, но на таком финише..просто любовался...

    1. RVL

      28 апреля 2017 18:42 | Регистрация: 30.08.2012

      мне показалось, что развоз рухнул, после отстрела гонца из Орики...
      тут Вивиани..сила воли+характер )))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • cmap_nep
    Заявление организаторов Вуэльт ... (35)
    cmap_nep-Фото
    Найдите разницу, пожалуйста:

    Кленбутерол запрещён в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований.

    Входит в список разрешенных WADA препаратов для спортсменов, но в дозировке не превышающей 1600 мкг в сутки. Превышение суточной дозировки является нарушением антидопинговых правил. Используется некоторыми спортсменами-астматиками, имеющими официальное разрешение от Всемирного антидопингового агентства.
  • cmap_nep
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    cmap_nep-Фото

    VeloLive респект!!!

    Истина восторжествовала.

  • rude_rider
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    rude_rider-Фото

    нету в скай сейчас кто то способного заменить Фрума как добытчика ГТ

    а как проект где скай будет штамповать капитанов врятли вообще имеет право на существование

    скай это строго вертикальная стуруктура где есть один лидер и все остальные холопы

    сейчас ждать и выращивать нового фрума нет времени да и смысл?

    нужно срочно назначить любимую жену нового капитана и опять ковать победы по стахановски

    пока Мердок не продал то наследником Фрума должен стать Брит.даже не знаю из кого лепить то будут,есть еще астматик какой нибудь? думаю справка с астмой это главный критерий отбора.

     

    ну а так из не бритв.

    почему бы из Москона не вылепить подобие Фрума,отличный материал.

  • Earl57
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    а тут врятли вообще что то сделают но как Михаил говорит общее отношение к скай изменится да и ДО этого все с опаской поглядвали теперь просто будут смотреть как на простых асматиков.
    понять простить пожалеть

    Зря что ли Скай набрал толпу молодых талантливых неопрофи, которые еще не успели чем-либо запятнать себя? Технично избавятся от Фрума, который из добытчика славы и денег превратился в дорогостоящую проблему, и будут делать новую звезду из того же Сивакова, например, у которого кроме российского еще и французское гражданство. А значит лояльность французов ему обеспечена. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.

    Ситуация кардинально поменялась. Мало того, что после ухода Куксона из руководства UCI убрали вообще всех британцев, так еще и Мердок продает свою долю в Скай. Все аналитики считают, что вряд ли новые (американские) владельцы Скай будут так же лояльны к Фруму как Мердок.

    Так что только время покажет, что будет и как.

     

  • rude_rider
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    rude_rider-Фото

    расслабтесь просто смап не понимает английского

    и думает тут все такие как он

    а вот если бы прочитал то понял бы

     

    да и кто обвиняет Фрума то?

    подумаешь понервничает немного посмотрим как английская машина правосудия работает

    была бы испанская они бы ему стоп выписала чтоб не капали дальше а то много дерьма можно наскрести

    а тут врятли вообще что то сделают но как Михаил говорит общее отношение к скай изменится да и ДО этого все с опаской поглядвали теперь просто будут смотреть как на простых асматиков.

    понять простить пожалеть

  • SVS
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    SVS-Фото
    Ну.. это.. Гугл в помощь :)!

    «Мне сообщили, что Крис Фроом предоставил образец А с аномальным результатом для вещества, которое не привело к немедленной временной приостановке последних 24 часов моего пребывания в UCI.
    «Когда я покинул UCI на следующий день, вопрос перешел к новому президенту, и, по правде говоря, меня больше не информировали об этом.
    «Я больше не могу комментировать это или любое другое продолжающееся дело».
  • Yuriy 17
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: cmap_nep
    Вот что сказал Брайан Куксон

    Так что же сказал Б.Куксон?

    Может cmap_nep ещё на египетских иероглифах цитату приведёт?

    Если оставляешь комментарий на русском сайте, так, если можешь, пиши по-русски.

  • Controler
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Controler-Фото

    Цитата: cmap_nep
    Астафаны, Контафаны, Аруфаны и прочие Фрумофобы - угомонитесь.
    Нет никакой положительной допинг-пробы Криса Фрума.
     
    Вот что сказал Брайан Куксон:
    'I was informed that Chris Froome had provided an A sample with an anomalous result for a substance that did not result in an immediate provisional suspension the last 24 hours of my tenure at UCI.
    'When I left the UCI the following day, the matter passed to the new president and, rightly, I was no longer informed about the matter.
    'I cannot comment further on this or any other ongoing case.'
     
    Velolive - пожалуйста, поаккуратнее с заголовочками, смахивает на оговор.
    Ааа, ну да, теперь ясно! Во всем мире все предвзято относятся к Скай и Фруму. Включая velolive. Спасибо вот человек пришел объяснил, что к чему. biggrin

  • cmap_nep
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    cmap_nep-Фото

    Астафаны, Контафаны, Аруфаны и прочие Фрумофобы - угомонитесь.
    Нет никакой положительной допинг-пробы Криса Фрума.

     

    Вот что сказал Брайан Куксон:

    'I was informed that Chris Froome had provided an A sample with an anomalous result for a substance that did not result in an immediate provisional suspension the last 24 hours of my tenure at UCI.
    'When I left the UCI the following day, the matter passed to the new president and, rightly, I was no longer informed about the matter.
    'I cannot comment further on this or any other ongoing case.'

     

    Velolive - пожалуйста, поаккуратнее с заголовочками, смахивает на оговор.

  • Гонщик
    Заявление организаторов Вуэльт ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Нибали сказал, что он тоже болеет астмой!
    А Кинтана, Дюмулин, Барде и Ару здоровенькие или нет?
     
    все поголовно инвалиды асматики , здоровым там нечего ловить 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE