Golden - Denver, 110 км  
  1   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   2:20:03  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  3   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman      
  4   Travis Mccabe (Usa) Team SmartStop      
  5   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  6   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  8   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  9   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  10   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  11   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:04  
  12   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  13   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  14   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  15   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team   0:00:06  
  18   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:00:08  
  19   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  20   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team      
  22   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  23   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  24   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  25   Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  26   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  27   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  29   42      
  30   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  31   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  32   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  33   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing      
  34   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  35   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Racing Team      
  37   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team      
  38   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  39   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:14  
  40   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team   0:00:15  
  41   Felix Grossschartner (Aut) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  42   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  43   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:20  
  44   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team      
  45   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  47   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:23  
  48   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  49   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  50   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing      
  51   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  52   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop      
  53   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team      
  54   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  55   Chad Young (Usa) Axeon Cycling Team      
  56   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  58   Bartosz Warchol (Pol) Cycling Academy Team      
  59   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  61   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  62   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team      
  63   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  64   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team      
  65   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman      
  66   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  67   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  68   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop      
  69   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop   0:00:38  
  70   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  71   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  72   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  73   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis - Hagens Berman   0:00:42  
  74   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  75   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:44  
  76   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   0:00:51  
  77   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  78   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  79   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:01:17  
  80   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  81   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:23  
  82   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team      
  83   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:01:27  
  84   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  85   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  86   Killian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  87   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts      
  88   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  89   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:01:40  
  90   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  91   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:50  
  92   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team      
  93   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  94   Carson Miller (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:02:13  
  95   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team   0:02:26  
  96   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:02:37  
  97   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:03:12  
  98   David Williams (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:05:44  
  99   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  100   Kyle Murphy (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:50  
  101   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:10:35  
  DNF   Daniel Barry (Nzl) Team Budget Forklifts      
  DNS   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      

 

 
Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   23:53:44  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:40  
  3   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:01:31  
  4   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:49  
  5   Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:53  
  6   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:58  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team      
  8   Toms Skujins (Lat) Hincapie Racing Team   0:02:08  
  9   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  10   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing   0:02:14  
  11   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:32  
  12   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:33  
  13   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:02:34  
  14   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:58  
  15   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team   0:03:03  
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:04  
  17   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team   0:03:15  
  18   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:44  
  19   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:55  
  20   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:08:22  
  21   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop   0:09:10  
  22   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:09:55  
  23   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team   0:10:06  
  24   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team   0:10:17  
  25   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:10:29  
  26   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:10:33  
  27   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:11:04  
  28   Felix Grossschartner (Aut) Tinkoff-Saxo   0:12:00  
  29   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:03  
  30   Travis Mccabe (Usa) Team SmartStop   0:15:01  
  31   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:15:42  
  32   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling   0:17:37  
  33   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:54  
  34   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:18:17  
  35   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:37  
  36   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing   0:20:25  
  37   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:20:37  
  38   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:21:18  
  39   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:21:41  
  40   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:22:26  
  41   Evan Huffman (Usa) Team SmartStop   0:22:36  
  42   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Jamis - Hagens Berman   0:22:40  
  43   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:22:54  
  44   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:24:15  
  45   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:24:19  
  46   Andzs Flaksis (Lat) Hincapie Racing Team   0:24:36  
  47   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:26:12  
  48   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:26:58  
  49   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:27:21  
  50   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:27  
  51   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team   0:29:29  
  52   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:30:09  
  53   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Racing Team   0:33:15  
  54   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:33:59  
  55   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:34:15  
  56   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:35:30  
  57   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:35:50  
  58   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:37:18  
  59   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team   0:37:27  
  60   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:39:28  
  61   Bartosz Warchol (Pol) Cycling Academy Team   0:43:49  
  62   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:44:03  
  63   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop   0:44:11  
  64   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:44:12  
  65   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:46:10  
  66   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:47:23  
  67   Chad Young (Usa) Axeon Cycling Team   0:47:35  
  68   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts   0:48:21  
  69   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:48:53  
  70   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:49:25  
  71   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:49:29  
  72   Stephen Leece (Usa) Jamis - Hagens Berman   0:49:58  
  73   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   0:51:16  
  74   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:52:40  
  75   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:53:18  
  76   Kyle Murphy (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:55:10  
  77   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis - Hagens Berman   0:56:21  
  78   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:56:38  
  79   Eduard Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:57:21  
  80   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts   0:57:29  
  81   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:57:37  
  82   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team   0:57:58  
  83   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis - Hagens Berman   0:58:11  
  84   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:00:44  
  85   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:01:34  
  86   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   1:02:10  
  87   Killian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   1:02:53  
  88   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   1:03:24  
  89   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:03:31  
  90   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team   1:04:40  
  91   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   1:05:10  
  92   David Williams (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:06:40  
  93   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   1:08:27  
  94   Carson Miller (Usa) Jamis - Hagens Berman   1:08:33  
  95   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   1:09:15  
  96   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:11:17  
  97   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   1:12:15  
  98   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:13:57  
  99   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   1:15:14  
  100   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   1:18:40  
  101   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   1:25:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: USA Pro Challenge велоспорт

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (5)
    kwwk-Фото
    Просто Скай отправил к черту на кулички тех, кого не жаль
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (5)
    velodoctor-Фото
    Да все еще вкатываются, плюс там жара адская стоит многие жаловались.
  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (5)
    jerzyk-Фото

    У Ская или горючее кончилось или боятся еще попалиться из-за Фрума! :)

     

  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    О как! Порт в своем стиле
    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.
     

    Колумбиец в одиночку борется за место под солнцем. Если практически у всех команд в первой группе два-три представителя, то Берналь всегда один выживает. На 4-м этапе молодой скаевец Джонатан Диббен был единственным, кто не вписался в лимит времени. И это на этапе протяженностью 128 км. И только за счет успешного выступления Берналя на 5-м этапе Скай в командном зачете отодвинулся с предпоследнего 18-го места на 17-е. И то за счет того, что у Лотто судаль с горняками ну совсем плохо.

    Командно Бахрейн никому шансов не дает. Триумвират лидеров из Поццовиво и братьев Изагирре отлично сработались и всегда в числе первых. В итоге оба брата в десятке генерала, и Поццовиво недалеко по времени.

  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    О как! Порт в своем стиле

    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.

     

  • RVL
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (19)
    RVL-Фото
    мать Тереза была успешна...она в пуле...за бабки ибо )
  • RVL
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (19)
    RVL-Фото

    тег #Скай   #Редис   #Василий   неважная логическая цепочка.

    я бы "Василия" лучше не упоминал...ну чтоб не сглазить..
    тьфу тьфу тьфу

  • rude_rider
    Календарь гонок Алехандро Валь ... (3)
    rude_rider-Фото

    если опять на ардены то не интересно ..опять все заберет))))

  • sab
    Тур Даун Андер-2018. Этап 4 (2)
    sab-Фото
    Петя красава. Как всегда хладнокровен
  • motte
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (19)
    motte-Фото

    Цитата: ezhachok

    -------------------------

    Цитата: hodorik
    Цитата: motte
    Владимир, привет!
    Сменил аватарку? Или я путаю?
    -:)
    смотря кому адресовано )))?!

    Ему, см. выше-:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE