Валенсия - Кастельон, 146.6 км   
  1   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   03:12:43  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   00:00  
  3   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  4   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  5   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  7   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  8   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  9   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  10   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  11   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  12   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  13   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  15   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  16   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  17   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  19   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  21   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  22   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin      
  23   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  24   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  25   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  26   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  27   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  29   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  30   Andre Cardoso (Por) Cannondale - Garmin      
  31   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  32   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  33   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  34   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  35   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  37   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  38   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  39   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  40   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  41   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  42   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  43   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  44   Tiago Machado (Por) Katusha Team      
  45   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  46   Frank Schleck (Lux) Trek      
  47   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  48   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  49   Alberto Losada (Esp) Katusha Team      
  50   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  51   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  53   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  54   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  55   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  56   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  57   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  58   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  59   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin   00:34  
  60   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   00:50  
  61   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   01:00  
  62   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  63   Alex Cano (Col) Colombia   01:06  
  64   Leonardo Duque (Col) Colombia   01:14  
  65   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:48  
  66   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   02:47  
  67   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   02:51  
  68   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   04:13  
  69   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  70   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin   06:14  
  71   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Garmin      
  72   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  73   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  74   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  75   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  76   Sebastien Minard (Fra) AG2R   07:38  
  77   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  78   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  79   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  80   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  82   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  83   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  84   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  85   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  86   Danny Van Poppel (Ned) Trek      
  87   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  88   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  89   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  90   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  91   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  92   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10:50  
  93   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  94   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  95   Markel Irizar (Esp) Trek      
  96   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  97   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  98   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  100   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  101   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  102   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  103   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin      
  104   Riccardo Zoidl (Aut) Trek      
  105   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team      
  106   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Javier Moreno (Esp) Movistar Team      
  110   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  111   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  112   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  113   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida      
  114   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  115   Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  116   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R      
  117   Benjamin King (Usa) Cannondale - Garmin      
  118   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  119   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  120   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  121   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  123   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  124   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  125   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  126   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  127   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka      
  128   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  129   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  130   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  131   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  132   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  133   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  134   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  136   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  137   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  138   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha Team      
  139   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  140   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  141   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  142   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  143   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  144   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  145   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  146   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  147   Dominique Rollin (Can) Cofidis      
  148   Thierry Hupond (Fra) Giant-Alpecin      
  149   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step      
  150   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  151   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  152   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  153   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  154   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  155   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin      
  156   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  157   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka      
  158   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  159   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  160   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  161   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  162   Johan Vansummeren (Bel) AG2R      
  163   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  164   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  165   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  166   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  167   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  168   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  169   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  170   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  171   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin      
  172   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  173   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  174   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   13:55  
  175   Moreno Moser (Ita) Cannondale - Garmin      
  176   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek      
  177   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  178   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis      
  179   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  180   Zico Waeytens (Bel) Giant-Alpecin      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0  
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      

 

  Benicásim. CV 147 - 121.3 км  
  1   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  2   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   2  
  3   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   25  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   20  
  3   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   16  
  4   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   14  
  5   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   12  
  6   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   10  
  7   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   9  
  8   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   8  
  9   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   7  
  10   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   6  
  11   Julien Simon (Fra) Cofidis   5  
  12   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  13   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   3  
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   2  
  15   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Puerto del Oronet - 29 км  
  1   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  2   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   2  
  3   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto del Desierto de las Palmas - 129.5 км  
  1   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   5  
  2   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3  
  3   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   1  
             

 

  Командный зачет этапа  
  1   Etixx-Quick Step (Bel)   09:38:09  
  2   Orica-GreenEdge (Aus)   00:00  
  3   Team Giant-Alpecin (Ger)      
  4   Lotto-Soudal (Bel)      
  5   Movistar Team (Spa)      
  6   Team Katusha (Rus)      
  7   Lampre-Merida (Ita)      
  8   Tinkoff-Saxo (Rus)      
  9   Team Europcar (Fra)      
  10   Team Sky (Gbr)      
  11   Cofidis (Fra)      
  12   Astana Pro Team (Kaz)      
  13   Team LottoNL-Jumbo (Ned)   01:00  
  14   Caja Rural-Seguros RGA (Spa)   01:48  
  15   BMC Racing Team (Usa)   02:51  
  16   Team Colombia (Col)   06:33  
  17   AG2R La Mondiale (Fra)   07:38  
  18   MTN-Qhubeka (Rsa)      
  19   FDJ (Fra)      
  20   IAM Cycling (Swi)      
  21   Trek Factory Racing (Usa)      
  22   Team Cannondale-Garmin (Usa)   17:04  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа:  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   38:34:56  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   00:57  
  3   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   00:59  
  4   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   01:07  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   01:13  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:17  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Chris Froome (Gbr) Team Sky   01:18  
  9   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   01:47  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   01:52  
  11   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   02:17  
  12   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   02:25  
  13   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   02:26  
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   03:46  
  15   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   04:04  
  16   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   04:28  
  17   Andre Cardoso (Por) Cannondale - Garmin   04:43  
  18   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   04:47  
  19   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   05:07  
  20   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   05:26  
  21   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   06:00  
  22   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   06:45  
  23   David Arroyo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   10:27  
  24   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   12:38  
  25   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   13:47  
  26   Sergio Henao (Col) Team Sky   14:03  
  27   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   14:12  
  28   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   16:58  
  29   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   17:16  
  30   Frank Schleck (Lux) Trek   17:56  
  31   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   19:57  
  32   Riccardo Zoidl (Aut) Trek   20:22  
  33   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   21:21  
  34   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   21:35  
  35   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   23:24  
  36   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   25:01  
  37   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   26:26  
  38   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   27:04  
  39   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   29:18  
  40   Rodolfo Torres (Col) Colombia   31:05  
  41   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   32:44  
  42   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   32:52  
  43   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   34:14  
  44   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin   34:37  
  45   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   35:15  
  46   Julien Simon (Fra) Cofidis   36:39  
  47   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   37:47  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   37:55  
  49   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   38:02  
  50   Tiago Machado (Por) Katusha Team   38:04  
  51   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   39:47  
  52   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   43:26  
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   44:08  
  54   Leonardo Duque (Col) Colombia   44:18  
  55   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team   44:32  
  56   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   44:58  
  57   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   46:04  
  58   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   47:27  
  59   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   48:53  
  60   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   49:20  
  61   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   49:40  
  62   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin   49:45  
  63   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   50:28  
  64   Mikael Cherel (Fra) AG2R   50:58  
  65   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   51:09  
  66   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   51:20  
  67   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   51:25  
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha Team   51:44  
  69   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Garmin   52:54  
  70   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   53:28  
  71   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   56:21  
  72   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  73   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   58:16  
  74   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   59:46  
  75   Romain Hardy (Fra) Cofidis   59:57  
  76   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   01:00:14  
  77   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01:00:39  
  78   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   01:00:48  
  79   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   01:01:00  
  80   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   01:01:51  
  81   Alex Cano (Col) Colombia   01:02:22  
  82   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   01:03:18  
  83   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   01:05:26  
  84   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   01:05:47  
  85   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:05:48  
  86   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   01:05:51  
  87   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   01:06:19  
  88   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:06:32  
  89   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   01:07:02  
  90   Benjamin King (Usa) Cannondale - Garmin   01:07:11  
  91   Andrew Talansky (Usa) Cannondale - Garmin   01:07:16  
  92   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:07:24  
  93   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   01:07:52  
  94   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   01:08:34  
  95   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  96   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:08:42  
  97   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   01:08:44  
  98   Lluis Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:09:08  
  99   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin      
  100   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   01:09:38  
  101   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   01:11:55  
  102   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   01:11:58  
  103   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo   01:12:07  
  104   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   01:12:47  
  105   Moreno Moser (Ita) Cannondale - Garmin   01:13:23  
  106   Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka   01:13:24  
  107   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:13:36  
  108   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka   01:14:08  
  109   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   01:14:16  
  110   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:14:26  
  111   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:14:31  
  112   Laurent Pichon (Fra) FDJ   01:14:43  
  113   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:15:12  
  114   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:16:11  
  115   Markel Irizar (Esp) Trek   01:17:08  
  116   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:17:34  
  117   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   01:17:44  
  118   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   01:17:50  
  119   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   01:18:11  
  120   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   01:18:13  
  121   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   01:18:59  
  122   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   01:19:15  
  123   Sebastien Minard (Fra) AG2R   01:20:20  
  124   Kevin Reza (Fra) FDJ   01:21:38  
  125   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   01:22:47  
  126   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   01:22:49  
  127   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   01:23:44  
  128   Christian Knees (Ger) Team Sky   01:24:26  
  129   Ian Boswell (Usa) Team Sky   01:24:29  
  130   Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   01:24:58  
  131   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   01:25:22  
  132   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   01:25:59  
  133   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:26:44  
  134   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   01:27:59  
  135   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   01:28:36  
  136   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   01:28:38  
  137   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   01:30:06  
  138   Johan Vansummeren (Bel) AG2R   01:30:21  
  139   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   01:30:59  
  140   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling   01:31:30  
  141   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   01:32:22  
  142   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   01:32:23  
  143   Mickael Delage (Fra) FDJ   01:32:34  
  144   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   01:33:10  
  145   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   01:33:42  
  146   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:34:31  
  147   Dominique Rollin (Can) Cofidis      
  148   Walter Pedraza (Col) Colombia   01:35:11  
  149   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   01:35:37  
  150   Danny Van Poppel (Ned) Trek   01:36:23  
  151   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   01:37:05  
  152   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin   01:37:39  
  153   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   01:38:43  
  154   Brayan Ramirez (Col) Colombia   01:39:21  
  155   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   01:39:50  
  156   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   01:39:55  
  157   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   01:40:00  
  158   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   01:40:36  
  159   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   01:40:47  
  160   Thierry Hupond (Fra) Giant-Alpecin   01:41:12  
  161   Blel Kadri (Fra) AG2R   01:42:17  
  162   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   01:42:55  
  163   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:44:58  
  164   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:45:16  
  165   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   01:46:40  
  166   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   01:47:53  
  167   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   01:48:31  
  168   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   01:50:08  
  169   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   01:50:58  
  170   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   01:54:07  
  171   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:54:35  
  172   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   01:56:16  
  173   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  174   Murilo Fischer (Bra) FDJ   02:00:23  
  175   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   02:01:48  
  176   Geoffroy Soupe (Fra) Cofidis   02:02:05  
  177   Boy Van Poppel (Ned) Trek   02:06:37  
  178   Zico Waeytens (Bel) Giant-Alpecin   02:06:46  
  179   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R   02:09:36  
  180   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   02:19:16  

 

  Классификация по очкам после 10 этапа  
  1   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   71  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   70  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   67  
  4   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   57  
  5   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   56  
  6   John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin   56  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   53  
  8   Chris Froome (Gbr) Team Sky   43  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   42  
  10   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   41  
  11   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   40  
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   35  
  13   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   35  
  14   Jose Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   33  
  15   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   31  
  16   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   29  
  17   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   29  
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   23  
  19   Julien Simon (Fra) Cofidis   23  
  20   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  21   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   20  
  22   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   17  
  23   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   16  
  24   Kevin Reza (Fra) FDJ   16  
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   15  
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   14  
  27   Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida   14  
  28   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   13  
  29   Sergio Henao (Col) Team Sky   12  
  30   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   12  
  31   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   11  
  32   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   10  
  33   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   9  
  34   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   9  
  35   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   9  
  36   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   8  
  37   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   8  
  38   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   8  
  39   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   7  
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   6  
  41   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   6  
  42   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   5  
  43   Romain Hardy (Fra) Cofidis   5  
  44   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   4  
  45   Mickael Delage (Fra) FDJ   4  
  46   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  47   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   4  
  48   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   3  
  50   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   3  
  51   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   3  
  52   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   3  
  53   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   2  
  55   Leonardo Duque (Col) Colombia   2  
  56   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   2  
  57   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  58   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   2  
  59   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   2  
  60   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  61   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   1  
  62   Markel Irizar (Esp) Trek   1  
  63   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   1  
  64   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1  
  65   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1  
  66   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   1  
  67   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   -5  
  68   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step   -7  

 

  Горная классификация после 10 этапа  
  1   Omar Fraile (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   18  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   13  
  3   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL - Jumbo   13  
  4   Walter Pedraza (Col) Colombia   7  
  5   Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka   7  
  6   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   7  
  7   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   6  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   6  
  9   Chris Froome (Gbr) Team Sky   6  
  10   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   5  
  11   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   4  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   4  
  13   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  14   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   3  
  15   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   3  
  16   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  17   Alex Howes (Usa) Cannondale - Garmin   3  
  18   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   3  
  19   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3  
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   2  
  21   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   2  
  22   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   2  
  23   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   2  
  24   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   2  
  25   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   2  
  26   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  27   Davide Villella (Ita) Cannondale - Garmin   2  
  28   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   1  
  29   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   1  
  30   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  
  31   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  32   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1  
  33   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   1  

 

  Командная классификация после 10 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   115:58:54  
  2   Movistar Team (Spa)   06:10  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   11:52  
  4   Team Katusha (Rus)   15:46  
  5   Caja Rural-Seguros RGA (Spa)   20:40  
  6   Lotto-Soudal (Bel)   21:33  
  7   Cofidis (Fra)   22:35  
  8   Etixx-Quick Step (Bel)   23:17  
  9   Team Europcar (Fra)   28:39  
  10   Trek Factory Racing (Usa)   29:16  
  11   BMC Racing Team (Usa)   37:08  
  12   Tinkoff-Saxo (Rus)   38:46  
  13   Team Colombia (Col)   56:42  
  14   Team Cannondale-Garmin (Usa)   57:29  
  15   Lampre-Merida (Ita)   01:04:28  
  16   Team Giant-Alpecin (Ger)   01:05:25  
  17   AG2R La Mondiale (Fra)   01:20:04  
  18   MTN-Qhubeka (Rsa)   01:22:16  
  19   IAM Cycling (Swi)   01:22:31  
  20   Team LottoNL-Jumbo (Ned)   01:33:23  
  21   Orica-GreenEdge (Aus)   01:34:04  
  22   FDJ (Fra)   01:49:05  
 
Вуэльта Испании-2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2015: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2015. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2015. Результаты 9 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    31 августа 2015 18:32 | Регистрация: 24.08.2014

    Деге вообще не западло в такой компании проиграть?
    Айришам не везет((( 

  2. velodoctor

    31 августа 2015 18:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Не знаю что тут комментировать, Джон был сильнее но проиграл позицию, бедняга.
     
    А вот то что Морено и Пурито особняком ездят постоянно, очень странно.
     
    Ну и Роша нет в 10-ке тепреь.

    1. kwwk

      31 августа 2015 18:38 | Регистрация: 31.05.2014

      Со Скай финишировали в общей группе 3 гонца, один из них Рош, быстрее всего поменян велик, щас разбируться.

      1. velodoctor

        31 августа 2015 18:42 | Регистрация: 22.05.2013

        Понятно, значит и прям дело в велике было.

  3. ka3ax

    31 августа 2015 19:08 | Регистрация: 13.05.2015

    15 и 16 этап все расставит на ...всех расставит на свои места.
    жду с нетерпением.
    в среду главное что бы не было падении... а то уж очень много спусков..


    15 и 16 будут большие разрывы...

    ....это я вам говорю как врач! rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm

    1. Адриен

      1 сентября 2015 02:09 | Регистрация: 17.05.2015

      А как же 11 этап (смотреть страшно) ил 14 ?

  4. psi

    31 августа 2015 19:23 | Регистрация: 26.05.2010

    У Исаичева какая то особенная цель? Какой этап уже приезжает не просто в последней группе, а именно ПОСЛЕДНИМ.

    1. Berdok

      31 августа 2015 22:15 | Регистрация: 21.01.2011

      Возможно на Вуэльте есть свой "лантерн руж"?

      1. psi

        1 сентября 2015 12:15 | Регистрация: 26.05.2010

        Скорее всего. Но поражает КАК наш гонщик за него бодриться. Он просто нокаутирует всех на каждом этапе. Ни кто не может бросить вызов.

    2. ka3ax

      1 сентября 2015 15:47 | Регистрация: 13.05.2015

      За то в Разделке поедет первым и установит ориентир... посидит на подиуме

  5. Lex

    31 августа 2015 19:31 | Регистрация: 13.05.2013

    laugh                      

  6. Sm1T

    31 августа 2015 20:20 | Регистрация: 1.01.2012

    Саган заразу передал Дегенкольбу?:)

  7. vitali

    31 августа 2015 20:22 | Регистрация: 17.04.2011

    [quote=ka3ax]15 и 16 этап все расставит на ...всех расставит на свои места.
    жду с нетерпением.

    Полностью согласен, что расставит по местам.... тех, кто уцелеет после 11 этапа

  8. RVL

    31 августа 2015 22:10 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: ka3ax
    15 и 16 этап все расставит на ...всех расставит на свои места.
    жду с нетерпением.
    в среду главное что бы не было падении... а то уж очень много спусков..


    15 и 16 будут большие разрывы...

    ....это я вам говорю как врач! rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm

    купетман? ;)

  9. L. A.

    31 августа 2015 23:05 | Регистрация: 6.06.2013

    Откуда взялся этот Дюмулен??? Жесть просто....

    Ролан готовится атаковать, вспомните мои слова))))

  10. старт-шоссе 82

    2 сентября 2015 11:02 | Регистрация: 8.07.2013

    Может кто знает что так Ланда резко здал, падение было?

    1. serg80050

      2 сентября 2015 11:15 | Регистрация: 4.06.2015

      Несколько падений было, но не сильных. Не получилось подойти к Вуэльте в той форме, на которую рассчитывал ...
      http://www.sports.kz/news/mikel-landa-do-andorryi-ya-dumal-chto-mogu-poborotsya
      -za-generalnuyu-klassifikatsiyu

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE