Olomouc - Dolany, 144.9 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) EQS   3:30:07  
  2   Gregor Muhlberger (Aut) BOA   0  
  3   Stefan Schumacher (Ger) CCC      
  4   Lennard Kämna (Ger) STG      
  5   Pieter Serry (Bel) EQS      
  6   Marco D'Urbano (Ita) GMC   0:16  
  7   Petr Vakoc (Cze) EQS      
  8   Maximilian Kuen (Aut) AMP      
  9   Manuel Ciucci (Ita) GMC      
  10   Oscar Riesebeek (Ned) MET      
  11   Stephan Rabitsch (Aut) RWS      
  12   Kamil Gradek (Pol) AJT      
  13   Karel Hnik (Cze) CZE      
  14   Anton Samokhvalov (Rus) TIK      
  15   Peter Kusztor (Hun) AMP      
  16   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  17   Jiri Polnicky (Cze) WHI      
  18   Redi Halilaj (Alb) AMO      
  19   Matija Kvasina (Cro) RWS      
  20   Sergei Pomoshnikov (Rus) TIK      
  21   Michal Schlegel (Cze) AWT      
  22   Fernando Gaviria Rendon (Col) EQS      
  23   Pawel Cieslik (Pol) WHI      
  24   Sergey Belykh (Rus) TIK      
  25   Jan Barta (Cze) BOA      
  26   Víctor De La Parte (Esp) VBG      
  27   Jochem Hoekstra (Ned) CJP      
  28   Markus Eibegger (Aut) BCP      
  29   Stef Krul (Ned) MET      
  30   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  31   Leopold Konig (Cze) CZE      
  32   Domen Novak (Slo) ADR      
  33   Kristjan Fajt (Slo) ADR      
  34   Andreas Schillinger (Ger) BOA   +1:58  
  35   Twan Van Den Brand (Ned) CJP   +3:41  
  36   Stefan Poutsma (Ned) CJP      
  37   Jan Tratnik (Slo) AMP      
  38   Matej Mugerli (Slo) BCP   +6:19  
  39   Giovanni Pedretti (Ita) UNI   +7:17  
  40   Tomas Buchacek (Cze) WHI      
  41   Jan Hirt (Cze) CCC      
  42   Josef Hosek (Cze) WHI      
  43   Nils Politt (Ger) STG      
  44   Martin Hunal (Cze) WHI      
  45   Fabio Chinello (Ita) UNI      
  46   Matthias Krizek (Aut) RWS      
  47   Daniel Schorn (Aut) BOA      
  48   James Early (Nzl) STG      
  49   Scott Thwaites (Gbr) BOA      
  50   Tomáš Koudela (Cze) CZE      
  51   Grischa Janorschke (Ger) VBG      
  52   Christoph Pfingsten (Ger) BOA      
  53   Gert-Jan Bosman (Ned) CJP      
  54   Dries Hollanders (Bel) MET      
  55   Matej Marin (Slo) RWS      
  55   Joey Van Rhee (Ned) CJP      
  57   Andi Bajc (Slo) AMP      
  58   Adriaan Janssen (Ned) CJP      
  59   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT      
  59   Nicolas Winter (Sui) VBG      
  61   Piotr Brozyna (Pol) CCC      
  62   Daniel Paulus (Aut) VBG      
  63   Igor Boev (Rus) RVL      
  64   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) MET      
  65   Jesus Ezquerra Muela (Esp) AJT      
  66   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT      
  67   Daniele Cavasin (Ita) GMC      
  68   Andrea Ruscetta (Ita) GMC      
  69   Patrick Olesen (Den) LDT      
  70   Sergii Movchan (Ukr) AMO      
  71   Marko Kump (Slo) ADR      
  72   Uri Martins (Mex) AMO      
  73   Dennis Paulus (Aut) AMP      
  74   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RVL      
  75   Aske Vorre Louring (Den) TCQ      
  76   Josip Rumac (Cro) ADR      
  77   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  78   Nicolas Baldo (Fra) VBG      
  79   Primož Roglic (Slo) ADR      
  80   Josef Cerny (Cze) CCC      
  81   Jasper Hamelink (Ned) MET      
  82   Jarno Gmelich (Ned) MET      
  83   Michal Podlaski (Pol) AJT      
  84   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC      
  85   Maros Kovac (Svk) DUK      
  86   Lucas Gaday Orozco (Arg) UNI      
  87   Pawel Franczak (Pol) AJT      
  88   Sylwester Szmyd (Pol) CCC      
  89   Alexander Rybakov (Rus) RVL      
  90   Iljo Keisse (Bel) EQS      
  91   Rino Zampilli (Ita) AMO      
  92   Tural Isgandarov (Aze) BCP   +13:00  
  93   Rino Gasparrini (Ita) UNI   +15:02  
  94   Tim Rodenburg (Ned) CJP      
  95   Laurent Van Den Bak (Bel) LDT      
  96   Nako Georgiev (Bul) STG      
  97   Mario Gonzalez Salas (Esp) AJT      
  98   Juraj Lajcha (Svk) DUK      
  99   Lukasz Bodnar (Pol) AJT      
  99   Gianfranco Visconti (Ita) GMC      
  101   Michael Kucher (Aut) VBG      
  102   Dejan Bajt (Slo) AMP   +20:47  
  103   Petr Hampl (Cze) CZE      
  104   Frantisek Padour (Cze) CZE      
  DNF   Michael Kukrle (Cze) CZE      
  DNF   Rodrigo Contreras (Col) EQS      
  DNF   Ivan Balykin (Rus) RVL      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) RVL      
  DNF   Marek Canecky (Svk) AMP      
  DNF   Roman Lehky (Cze) AWT      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GMC      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GMC      
  DNF   Tom Wirtgen (Lux) LDT      
  DNF   Jure Golcer (Slo) RWS      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) UNI      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) UNI      
  DNF   Manuel Schreiber (Aut) VBG      
  DNF   Alois Kankovsky (Cze) WHI      
  DNS   Dmitrii Samokhvalov (Rus) TIK      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Petr Vakoc (Czech Republic) EQS   13:22:00  
  2   Jan Barta (Czech Republic) BOA   0:05  
  3   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS   0:30  
  4   Pieter Serry (Belgium) EQS   0:31  
  5   Pawel Cieslik (Poland) WHI   +1:21  
  6   Michal Schlegel (Czech Republic) AWT   +1:49  
  7   Jochem Hoekstra (Netherlands) CJP   +2:35  
  8   Stefan Schumacher (Germany) CCC   +4:27  
  9   Matija Kvasina (Croatia) RWS   +4:35  
  10   Leopold Konig (Czech Republic) CZE      
  11   Víctor De La Parte (Spain) VBG   +4:39  
  12   Nikolay Mihaylov (Bulgaria) CCC   +4:49  
  13   Karel Hnik (Czech Republic) CZE   +4:54  
  14   Sergei Pomoshnikov (Russia) TIK   +5:06  
  15   Anton Samokhvalov (Russia) TIK   +5:16  
  16   Jiri Polnicky (Czech Republic) WHI   +5:17  
  17   Peter Kusztor (Hungary) AMP   +5:42  
  18   Stephan Rabitsch (Austria) RWS   +7:42  
  19   Kristjan Fajt (Slovenia) ADR   +8:04  
  20   Stefan Poutsma (Netherlands) CJP   +8:10  
  21   Redi Halilaj (Albania) AMO   +8:39  
  22   Andreas Schillinger (Germany) BOA   +9:12  
  23   Markus Eibegger (Austria) BCP   +9:24  
  24   Marco D'Urbano (Italy) GMC   +9:28  
  25   Twan Van Den Brand (Netherlands) CJP   +10:23  
  26   Jan Hirt (Czech Republic) CCC   +11:06  
  27   Fernando Gaviria Rendon (Colombia) EQS   +11:32  
  28   Pawel Franczak (Poland) AJT   +11:35  
  29   Gregor Muhlberger (Austria) BOA   +13:47  
  30   Kiryll Pozdnyakov (Russia) RVL   +14:57  
  31   Tomas Buchacek (Czech Republic) WHI   +15:02  
  32   Jesus Ezquerra Muela (Spain) AJT   +15:08  
  33   Jarno Gmelich (Netherlands) MET      
  34   Matthias Krizek (Austria) RWS   +15:10  
  35   Maximilian Kuen (Austria) AMP   +15:11  
  36   Stef Krul (Netherlands) MET   +15:12  
  37   Nicolas Baldo (France) VBG   +15:33  
  38   Manuel Ciucci (Italy) GMC   +15:59  
  39   Sergey Belykh (Russia) TIK   +16:11  
  40   Jan Tratnik (Slovenia) AMP   +16:47  
  41   Adriaan Janssen (Netherlands) CJP   +17:00  
  42   Lennard Kämna (Germany) STG   +17:02  
  43   Daniel Schorn (Austria) BOA   +17:31  
  44   Michal Podlaski (Poland) AJT   +19:50  
  45   Kamil Gradek (Poland) AJT   +20:19  
  46   Radoslav Rogina (Croatia) ADR   +20:25  
  47   Martin Hunal (Czech Republic) WHI   +21:43  
  48   Maros Kovac (Slovakia) DUK   +21:49  
  49   Matej Marin (Slovenia) RWS   +21:52  
  50   Nicolas Winter (Switzerland) VBG   +22:04  
  51   Sjoerd Kouwenhoven (Netherlands) MET   +22:05  
  52   Scott Thwaites (Great Britain) BOA   +22:28  
  53   Oscar Riesebeek (Netherlands) MET   +22:29  
  54   Ivan Garcia Cortina (Spain) AWT   +23:12  
  55   Dennis Paulus (Austria) AMP   +23:18  
  56   Daniele Cavasin (Italy) GMC   +24:18  
  57   Nils Politt (Germany) STG   +24:19  
  58   Marko Kump (Slovenia) ADR   +24:39  
  59   Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) AWT   +25:59  
  60   Domen Novak (Slovenia) ADR   +26:16  
  61   Gert-Jan Bosman (Netherlands) CJP   +26:28  
  62   Primož Roglic (Slovenia) ADR   +28:08  
  63   Josef Cerny (Czech Republic) CCC   +28:52  
  64   Daniel Paulus (Austria) VBG   +28:56  
  65   Bartlomiej Matysiak (Poland) CCC   +29:04  
  66   Igor Boev (Russia) RVL   +29:16  
  67   Andi Bajc (Slovenia) AMP   +29:47  
  68   Artem Ovechkin (Russia) RVL   +29:54  
  69   Patrick Olesen (Denmark) LDT   +30:04  
  70   Matej Mugerli (Slovenia) BCP   +31:15  
  71   Dries Hollanders (Belgium) MET   +32:41  
  72   Andrea Ruscetta (Italy) GMC   +33:59  
  73   Tim Rodenburg (Netherlands) CJP   +34:15  
  74   Jasper Hamelink (Netherlands) MET   +34:24  
  75   Grischa Janorschke (Germany) VBG   +34:57  
  76   Sylwester Szmyd (Poland) CCC   +35:29  
  77   Josef Hosek (Czech Republic) WHI   +35:30  
  78   Lucas Gaday Orozco (Argentina) UNI      
  79   Tomáš Koudela (Czech Republic) CZE   +36:10  
  80   James Early (New Zealand) STG   +36:12  
  81   Piotr Brozyna (Poland) CCC   +36:38  
  82   Alexander Rybakov (Russia) RVL   +36:55  
  83   Lukasz Bodnar (Poland) AJT   +37:07  
  84   Fabio Chinello (Italy) UNI   +37:24  
  85   Giovanni Pedretti (Italy) UNI   +37:57  
  86   Aske Vorre Louring (Denmark) TCQ   +38:09  
  87   Mario Gonzalez Salas (Spain) AJT   +39:01  
  88   Josip Rumac (Croatia) ADR   +39:18  
  89   Christoph Pfingsten (Germany) BOA   +39:58  
  90   Rino Zampilli (Italy) AMO   +40:35  
  91   Iljo Keisse (Belgium) EQS   +41:33  
  92   Joey Van Rhee (Netherlands) CJP   +42:37  
  93   Sergii Movchan (Ukraine) AMO   +45:03  
  94   Uri Martins (Mexico) AMO   +45:07  
  95   Tural Isgandarov (Azerbaijan) BCP   +48:49  
  96   Laurent Van Den Bak (Belgium) LDT   +50:20  
  97   Rino Gasparrini (Italy) UNI   +53:38  
  98   Michael Kucher (Austria) VBG   +54:27  
  99   Gianfranco Visconti (Italy) GMC   +54:37  
  100   Frantisek Padour (Czech Republic) CZE   +54:46  
  101   Nako Georgiev (Bulgaria) STG   +55:40  
  102   Juraj Lajcha (Slovakia) DUK   +55:52  
  103   Dejan Bajt (Slovenia) AMP   +1:01:36  
  104   Petr Hampl (Czech Republic) CZE   +1:02:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE