Landgraaf - Valkenburg, 36 км (время СET)  
  67   Sanchez Cuevas Manuel (Dom)   14:00:00  
  66   Haddi Soufiane (Mar)   14:01:30  
  65   Cijntje Hillard (Aho)   14:03:00  
  64   Quisphe-Quishpe Carlos Eduardo (Ecu)   14:04:30  
  63   Bohorquez Sanchez Hernando (Col)   14:06:00  
  62   Isgandarov Tural (Aze)   14:07:30  
  61   Campero Villaroel Piter (Bol)   14:09:00  
  60   Tsubaki Hiroshi (Jpn)   14:10:30  
  59   Castillo Soto Ulises Alfredo (Mex)   14:12:00  
  58   Cisse Issiaka (Civ)   14:13:30  
  57   Rusnac Maxim (Mda)   14:15:00  
  56   Carretero Marciacq Ramon (Pan)   14:16:30  
  55   Aadel Reda (Mar)   14:18:00  
  54   Sirionnachai Sarawut (Tha)   14:19:30  
  53   Zharoven Nikita (Blr)   14:21:00  
  52   Paspuezan Carlozama Julio Marcelo (Ecu)   14:22:30  
  51   Siskevicius Paulius (Ltu)   14:24:00  
  50   Sterebo Rasmus Brandstrup (Den)   14:25:30  
  49   Perrett Joseph (Gbr)   14:27:00  
  48   Cattaneo Mattia (Ita)   14:28:30  
  47   Jurado Rodriguez Marcos (Esp)   14:30:00  
  46   Winkel Quinten (Aho)   14:31:30  
  45   Drobisch Till (Nam)   14:33:00  
  44   Schwabik Johann (Svk)   14:34:30  
  43   Sütterlin Jasha (Ger)   14:36:00  
  42   Boily David (Can)   14:37:30  
  41   Dunne Conor (Irl)   14:39:00  
  40   Turek Daniel (Cze)   14:40:30  
  39   Holubeu Andrei (Blr)   14:42:00  
  38   Dzamastagic Mark (Slo)   14:43:30  
  37   Grmay Tsgabu Gebremaryam (Eth)   14:45:00  
  36   Martinelli Davide (Ita)   14:46:30  
  35   Chavanne Gabriel (Sui)   14:48:00  
  34   Lampaert Yves (Bel)   14:49:30  
  33   Hofer Andreas (Aut)   14:51:00  
  32   Harrison Samuel (Gbr)   14:52:30  
  31   Kirsch Alex (Lux)   14:54:00  
  30   Steigmiller Jakob (Ger)   14:55:30  
  29   Dillier Silvan (Sui)   14:57:00  
  28   Stimulak Klemen (Slo)   14:58:30  
  27   Fominykh Daniil (Kaz)   15:00:00  
  26   Christie Jason (Nzl)   15:01:30  
  25   Fraile Matarranz Omar (Esp)   15:03:00  
  24   Ludvigsson Tobias (Swe)   15:04:30  
  23   Meintjes Louis (Rsa)   15:06:00  
  22   Hansen Lasse Norman (Den)   15:07:30  
  21   Konrad Patrick (Aut)   15:09:00  
  20   Le Bon Johan (Fra)   15:10:30  
  19   De Jonghe Kevin (Bel)   15:12:00  
  18   Houle Hugo (Can)   15:13:30  
  17   Downey Sean (Irl)   15:15:00  
  16   Hamelink Jasper (Ned)   15:16:30  
  15   Brown Nathan Davis (Usa)   15:18:00  
  14   Oram James (Nzl)   15:19:30  
  13   Sepulveda Eduardo (Arg)   15:21:00  
  12   Lutsenko Alexey (Kaz)   15:22:30  
  11   Zmorka Marlen (Ukr)   15:24:00  
  10   Dumoulin Tom (Ned)   15:25:30  
  9   Paillot Yoann (Fra)   15:27:00  
  8   Warbasse Lawrence Kalil (Usa)   15:28:30  
  7   Chernetski Sergey (Rus)   15:30:00  
  6   Howson Damien (Aus)   15:31:30  
  5   Golovash Oleksandr (Ukr)   15:33:00  
  4   Jungels Bob (Lux)   15:34:30  
  3   Vorobyev Anton (Rus)   15:36:00  
  2   Dennis Rohan (Aus)   15:37:30  
  1   Quaade Rasmus Christian (Den)   15:39:00  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира-2012

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    17 сентября 2012 10:10 | Регистрация: 24.08.2011

    Удачи Антону, Дабридж вырос:)
    Надо забирать! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE