Победа в командной гонке на время на 2-м этапе Вуэльты Каталонии-2017 отдана команде BMC
Президент международного судейского комитета UCI на основании протеста, поданного командами BMC, Trek-Segafredo, Sky после завершения командной гонки на время на 2-м этапе Вуэльты Каталонии-2017, оштрафовал команду Movistar в полном составе на 1 минуту. Это решение было принято утром, перед стартом 3-го этапа, после пересмотра дела.
What do you think about the 3", 2", 1" of penalty for Rojas, Amador & Oliveira (Movistar) because of this action? pic.twitter.com/tg219iTull
Напомним, что сначала за подталкивание товарищей по команде были оштрафованы три гонщика Movistar – Хосе-Хоакин Рохас, Нельсон Оливейра и Андрей Амадор.
Международный союз велосипедистов подтвердил, что победителем 2-го этапа, командной гонки на время 2-го этапа Вуэльты Каталонии-2017 теперь является команда BMC. Лидером общего зачёта стал Бен Херманс (BMC)
Таким образом, испанская команда Movistar перемещается на третье место с отставанием в 58 секунд от команды BMC.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Надеюсь, в этом году мы это и увидим, главное, без травм) Пока что, никто так и не увидел его способности на ГТ, как и он сам. Лишь увидели, что в больших горах, у него были большие проблемы) Но даже при этом, он, а-ля Алмейда, способен выживать и ехать своим темпом довольно бойко. Плюс, как я понимаю, почти все топы, будут ехать второй ГТ за сезон, если уж и показывать свои намерения, где, если не на Вуэльте)
Гора Kolovrat. Коловрат — по-чешски прялка. И еще богатырь такой в древнерусском эпосе есть — Евпатий Коловрат. Интересно, это случайное совпадение или нет? )
Досадно, конечно, но "это была славная охота" (сегодня, похоже, день цитат). Очень сильная заявка на РМ когда уберут Веньи и маршрут станет хотя бы отдаленно похожим на сбалансированный. Да и на подиум Вуэльты.
А какая связь между ковидом и маршрутом Джиро? Если речь все еще об Алмейде, конечно.
Досадно, конечно, но "это была славная охота" (сегодня, похоже, день цитат). Очень сильная заявка на РМ когда уберут Веньи и маршрут станет хотя бы отдаленно похожим на сбалансированный. Да и на подиум Вуэльты.
Часто ли спринтеры так высоко заезжают в 12 км со средним 8.2% ?) Посмотрим, что в Швейцарии он покажет, чем плохо, если он превратится в хорошего генеральщика в рамках ГТ, учитывая, что их сейчас маловато)
Генеральщиком на ГТ он будет в любом случае, хотя бы просто потому что у квиков нет других кандидатур. А вот насколько он будет конкурентоспособен как генеральщик, это уже другой вопрос. Что он сможет противопоставить на Вуэльте Рогличу, Погачару, Карапасу...
Чет навеяло:
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Часто ли спринтеры так высоко заезжают в 12 км со средним 8.2% ?) Посмотрим, что в Швейцарии он покажет, чем плохо, если он превратится в хорошего генеральщика в рамках ГТ, учитывая, что их сейчас маловато)
Ну раз Тобиас на равных зарубается в групповом спринте с Хейтером и Тениссеном, то все-таки спринтер в первую очередь. Плапп прежде всего раздельщик, в гору он никогда не отличался высокими результатами. Тео, как и Чавито, уже давно ничего вменяемого не показывает. Поэтому и на Джиро не взяли, и на Тур пока что не рассматривается. Ему дают еще один шанс на Дофине, если и там на 70-х местах заезжать будет, значит совсем пролетит мимо ГТ.