Вуэльта Каталонии-2017. Стартовый протокол 2 этапа

21 марта на Вуэльте Каталонии-2017 (Volta Ciclista a Catalunya), многодневной испанской велогонки Мирового тура, пройдет командная гонка на время, протяжённость которой составит 41,3 км по пересечённому рельефу. Первой стартует команда Soul Brasil в 14:53 (CET), последней стартует команда FDJ в 16:05 (CET). Команды стартуют с интервалом в 3 минуты. Время команды по 4-му гонщику. Лимит времени 12%. Предлагаем вашему вниманию стартовый протокол.

 

  Стартовый протокол, время CET  
  1   SOUL BRASIL   14:53  
  2   CAJA RURAL - SEGUROS RGA   14:56  
  3   CANNONDALE DRAPAC   14:59  
  4   TREK - SEGAFREDO   15:02  
  5   TEAM KATUSHA ALPECIN   15:05  
  6   LOTTO SOUDAL   15:08  
  7   ASTANA PRO TEAM   15:11  
  8   BMC RACING TEAM   15:14  
  9   UAE TEAM EMIRATES   15:17  
  10   TEAM LOTTO NL - JUMBO   15:20  
  11   MANZANA POSTOBON TEAM   15:23  
  12   AG2R LA MONDIALE   15:26  
  13   TEAM SUNWEB   15:29  
  14   CCC SPRANDI POLKOWICE   15:32  
  15   TEAM SKY   15:35  
  16   TEAM DIMENSION DATA   15:38  
  17   COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT   15:41  
  18   BORA - HANSGROHE   15:44  
  19   BAHRAIN - MERIDA   15:47  
  20   ORICA - SCOTT   15:50  
  21   WANTY - GROUPE GOBERT   15:53  
  22   ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT   15:56  
  23   MOVISTAR TEAM   15:59  
  24   QUICK - STEP FLOORS   16:02  
  25   FDJ   16:05  

 

Вуэльта Каталонии-2017. Превью

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    20 марта 2017 23:20 | Регистрация: 4.01.2015

    Шо то испанци решили конкретно всех удивить на этой своей мини-Вуэльте. Мало того что организовали ТТТ на Туре Каталонии да ещё и дистанцию в 40 км. предложили.

    Ну уже посмотрим кто из генеральщиков не выдержит "командноого накала" и окажется перед настоящими горными этапами в роли догоняющего.

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  2. cobra kill you

    21 марта 2017 09:46 | Регистрация: 21.03.2017

    Жалко конечно , что Закарин за генерал не поборется, стаким составом без Мартина в командной разделке такой протяжённости ловить нечего.

    Имхо. Тупят менеджеры Мартин ой как бы пригодился здесь. Не хочу ничего плохого сказать про проект Катюша - альпецин, тяжело Заку будет с таким подходом реализовать своии планы на сезон.

    1. velodoctor

      21 марта 2017 10:34 | Регистрация: 22.05.2013

      А если сам Мартин хочет классики ехать вместо каталонии? Главный план Джиро и Вуэльта, подиумы там у Ильнура. Мое субъективное мнение, что в Катюше мало и плохо работали над командными гонками, и даже пришедшие сильные гонщики не в силах пока что-то поменять. Для сравнения, Астана регулярно ездила гонки не самым сильным составом на приличном уровне, лучше чем Катюша во всяком случае, особенно если эти гонки были на Джиро. В 12 14 15 годах у них просто удивительные там результаты.

  3. velodoctor

    21 марта 2017 10:47 | Регистрация: 22.05.2013

    И кстати мне кажется сегодня К-Альпецин покажет неплохой результат. 

    1. Bjoern

      21 марта 2017 11:54 | Регистрация: 12.07.2014

      Неплохой это как, заехать в пределах 2 минутах от победителя?

      1. velodoctor

        21 марта 2017 12:36 | Регистрация: 22.05.2013

        Ну я допускаю, что многие проиграют Скаю БМС и Мувикам около 2 минут и более. Неплохой результат - это быть в 1-ой половине среди проигравших. Возможно это оставит шансы на борьбу за 5ку итоговую генерала. Болея за наших я часто не могу быть объективным. 

  4. velodoctor

    21 марта 2017 15:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Гугл говорит что возможны осадки, хотя пока скринил они немного поменяли прогноз. 

     

     

     

    1. Danny

      21 марта 2017 17:17 | Регистрация: 18.03.2017

      да пока там вполне комфортно. Солнце и небольшие тучки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2023

Volta Ciclista a Catalunya

26 марта 2023

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

29 марта 2023

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

1 апреля 2023

Gran Premio Miguel Indurain

2 апреля 2023

Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres

3 - 8 апреля 2023

Itzulia Basque Country

4 - 7 апреля 2023

Region Pays de la Loire Tour

5 апреля 2023

Scheldeprijs

9 апреля 2023

Paris-Roubaix

11 - 14 апреля 2023

Giro di Sicilia

12 апреля 2023

De Brabantse Pijl - La Fleche Brabanconne

16 апреля 2023

Amstel Gold Race

17 - 21 апреля 2023

Tour of the Alps

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • _DeKKeR_
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (31)
    _DeKKeR_-Фото
    Так ведь Роглич тоже резко взлетел?) Или он постепенно прогрессировал и ему так можно, а Ремко и Фруму нельзя) Вингегор катался без особых результатов и раз, подиум Тура) Таких примеров же масса. Или одним дано, так как одни так считают, а другим - нет?)
  • collega2011
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 5 (49)
    collega2011-Фото
    А куда тогда девать все эти антидопинговые комитеты,собрания,совещания,это же целая армия чиновников и бездельников.Правду здесь искать бесполезно,но возникать и протестовать,хоть на этом форуме надо. А иначе...мир итак летит не в лучшую сторону.
    Иногда я сам себя спрашиваю--если бы мне предложили какой нибудь пост с хорошей зарплатой в каком-нибудь антидопинговом комитете,тысяч так 10-12 евро в месяц,пошел бы я сейчас?? Лет 10-15 тому назад--наврядли,а сейчас--пошел бы.Смайлик--смеюсь!!!Не горячитесь,главное,чтоб небыло хуже.
  • collega2011
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (31)
    collega2011-Фото
    Сколько копий было сломано в свое время и по поводу Лэнса и Контадора и Фрумми..И что ?? Человек просто активно болеет за определенного гонщика активно!!!
    Да ему хочется,чтобы именно его любимец добивался побед и все признавали его Первым.Да нормально все это.Эмоции управляют человеком,эмоции,любым человеком.Представьте,что гонщик потерпит фиаско в каких-то очень важных турнирах сражаясь с вашим фаворитом или с моим за кого я болею.Что буде т
    испытывать он? Правильно горечь разочарования и обиду,а вы или я удовольствие от победы нашего фаворита.Так было всегда и будет.Все идет на личностном уровне.Это спорт и правду здесь искать бесполезно.
  • motte
    Себастьян Молано получил травм ... (2)
    motte-Фото

    Цитата: AlpenFlow
    Фото очень странные…

    По всей видимости, это монитор , а запись с видеокамеры.

    И, вновь, команда арабов, тур ещё же впереди.

  • M-07
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 5 (49)
    M-07-Фото
    Странный прогресс в одно мгновенье принимать? Или мгновенный взлёт Фрума из днища в доминатора на Вуэльте-2011 тоже считать нормальным? Пусть разрешают всем жрать, что хотят, и закрывают эту борьбу с допингам с тотальной слежкой за спортсменами, тогда я не буду возникать. А то с таким подходом огромный простор для манипуляций, кому-то позволяют больше, чем другим. И если не выгодно, чтобы кто-то победил, то можно легко его убрать, потому что в профессиональном спорте жрут все. Рассмуссена же убрали после всех горных этапов, хотя могли это сделать раньше. Там явно не сами Рабо это решили.
  • M-07
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (31)
    M-07-Фото
    Да тупо на глорство похоже у него. Аву видите у него? За Фрума болел же, теперь за Ремко, оба доминаторы. И у обоих очень странный мгновенный прогресс в карьере, и у обоих странным образом это случилось на Вуэльте, Фрум в 26 лет вдруг из днища, который ничего и никогда не выигрывал даже на второсортных гонках стал доминатором в одно мгновенье, Ремко же вдруг полетел в горах. Реальный уровень Фрума - это выступления до Вуэльты-2011, реальный уровень Ремко в горах - Тиррено-2022
  • AlpenFlow
    Себастьян Молано получил травм ... (2)
    AlpenFlow-Фото
    Фото очень странные…
  • Karmatron
    Примож Роглич и Ремко Эвенепул ... (7)
    Karmatron-Фото

    Это вовсе не к сожалению, а скорее комплимент обоим: и молодому чемпиону, борящемуся с одним из лучших универсалов современности, и травмированному подбитому летчику, не уступающему в кондициях наступающему на пятки поколению.

  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (31)
    RVL-Фото

    Очень интересно

    У вас там дома может и "уголок ремко" есть какой

    С нимбом он там ...или ...

    А...на троне.

    Не фантазии говорите?

    ЗЫ. Ну успехов в общем, во всех начинаниях!

  • Sezar
    Вуэльта Каталонии-2023. Этап 6 (31)
    Sezar-Фото

    Я не терплю. Я предвкушаю.
    Ремко невероятен. Это идеал гонщика за которого приятно болеть. Тем более, когда видишь и помнишь динамику этого чудо-дарования с 2018 года.
    Желаемое за действительное?
    Ну может самую малость опережаю события. Это не проблема.

     

    Ну да, сначала Роглич, потом Винго (которые сами по себе невероятно сильны), а потом и его Величество Тадей.

    Золотые шаги к золотому Трону.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники