Париж-Ницца-2016. Превью

  6 марта 2016 года с пролога в Конфлан-Сент-Онорин (Conflans-Sainte Honorine) протяженностью 6,1 км начнется французская многодневная велогонка Париж-Ницца (Paris-Nice). Первым на 74-ом издании "Дороги к Солнцу" стартует французский гонщик Реми Де Григорию из команды Delko - Marseille-Provence в 11:44 время CET. Последним стартует прошлогодний победитель австралиец Ричи Порт из команды BMC в 14:38. Предпоследним стартует российский гонщик Ильнур Закарин из команды KATUSHA в 14:37. В стартовом протоколе 175 участников, гонщики стартуют с интервалом в 1 минуту. Париж-Ницца-2016. Превью

  

 

 

  Стартовый протокол пролога, время CET  
  1   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko - Marseille-Provence   11:44:00  
  2   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   11:45:00  
  3   Stephan Denifl (Aut) IAM Cycling   11:46:00  
  4   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   11:47:00  
  5   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   11:48:00  
  6   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   11:49:00  
  7   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   11:50:00  
  8   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   11:51:00  
  9   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis   11:52:00  
  10   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   11:53:00  
  11   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   11:54:00  
  12   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   11:55:00  
  13   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   11:56:00  
  14   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   11:57:00  
  15   Michael Valgren (Den) Tinkoff   11:58:00  
  16   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   11:59:00  
  17   Axel Domont (Fra) AG2R   12:00:00  
  18   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   12:01:00  
  19   Mario Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   12:02:00  
  20   Simon Spilak (Slo) Team KATUSHA   12:03:00  
  21   Danilo Wyss (Sui) BMC   12:04:00  
  22   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille-Provence   12:05:00  
  23   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   12:06:00  
  24   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   12:07:00  
  25   Wilco Kelderman (Ned) Lotto NL - Jumbo   12:08:00  
  26   Mattew Brammeier (Irl) Dimension Data   12:09:00  
  27   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   12:10:00  
  28   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   12:11:00  
  29   Pierre Rolland (Fra) Cannondale   12:12:00  
  30   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   12:13:00  
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Giant-Alpecin   12:14:00  
  32   Tanel Kangert (Est) Astana   12:15:00  
  33   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar   12:16:00  
  34   Mickaël Delage (Fra) FDJ   12:17:00  
  35   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   12:18:00  
  36   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   12:19:00  
  37   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   12:20:00  
  38   Mikael Cherel (Fra) AG2R   12:21:00  
  39   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   12:22:00  
  40   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   12:23:00  
  41   Rui Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   12:24:00  
  42   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   12:25:00  
  43   Michael Schär (Sui) BMC   12:26:00  
  44   Leonardo Duque (Col) Delko - Marseille-Provence   12:27:00  
  45   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   12:28:00  
  46   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   12:29:00  
  47   Paul Martens (Ger) Lotto NL - Jumbo   12:30:00  
  48   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   12:31:00  
  49   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   12:32:00  
  50   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   12:33:00  
  51   Matti Breschel (Den) Cannondale   12:34:00  
  52   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   12:35:00  
  53   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   12:36:00  
  54   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   12:37:00  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar   12:38:00  
  56   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   12:39:00  
  57   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   12:40:00  
  58   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff   12:41:00  
  59   Amets Txurruka Ansola (Esp) Orica-GreenEdge   12:42:00  
  60   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   12:43:00  
  61   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   12:44:00  
  62   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky   12:45:00  
  63   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   12:46:00  
  64   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   12:47:00  
  65   Marcus Burghardt (Ger) BMC   12:48:00  
  66   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille-Provence   12:49:00  
  67   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   12:50:00  
  68   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   12:51:00  
  69   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   12:52:00  
  70   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   12:53:00  
  71   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   12:54:00  
  72   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   12:55:00  
  73   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   12:56:00  
  74   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   12:57:00  
  75   Roy Curvers (Ned) Giant-Alpecin   12:58:00  
  76   Diego Rosa (Ita) Astana   12:59:00  
  77   José Herrada Lopez (Esp) Movistar   13:00:00  
  78   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   13:01:00  
  79   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   13:02:00  
  80   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff   13:03:00  
  81   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   13:04:00  
  82   Cyril Gautier (Fra) AG2R   13:05:00  
  83   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   13:06:00  
  84   Ian Boswell (Usa) Team Sky   13:07:00  
  85   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   13:08:00  
  86   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   13:09:00  
  87   Peter Velits (Svk) BMC   13:10:00  
  88   Delio Fernandez (Esp) Delko - Marseille-Provence   13:11:00  
  89   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   13:12:00  
  90   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   13:13:00  
  91   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   13:14:00  
  92   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   13:15:00  
  93   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   13:16:00  
  94   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   13:17:00  
  95   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale   13:18:00  
  96   Jérome Cousin (Fra) Cofidis   13:19:00  
  97   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin   13:20:00  
  98   Lars Boom (Ned) Astana   13:21:00  
  99   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar   13:22:00  
  100   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   13:23:00  
  101   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   13:24:00  
  102   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   13:25:00  
  103   Michael Albasini (Sui) Orica-GreenEdge   13:26:00  
  104   Romain Bardet (Fra) AG2R   13:27:00  
  105   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13:28:00  
  106   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   13:29:00  
  107   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida   13:30:00  
  108   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   13:31:00  
  109   Amaël Moinard (Fra) BMC   13:32:00  
  110   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille-Provence   13:33:00  
  111   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   13:34:00  
  112   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   13:35:00  
  113   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:36:00  
  114   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   13:37:00  
  115   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   13:38:00  
  116   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   13:39:00  
  117   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   13:40:00  
  118   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   13:41:00  
  119   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   13:42:00  
  120   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   13:43:00  
  121   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar   13:44:00  
  122   Kévin Reza (Fra) FDJ   13:45:00  
  123   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   13:46:00  
  124   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff   13:47:00  
  125   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   13:48:00  
  126   Ben Gastauer (Lux) AG2R   13:49:00  
  127   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   13:50:00  
  128   Ben Swift (Gbr) Team Sky   13:51:00  
  129   Marko Kump (Slo) Lampre-Merida   13:52:00  
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   13:53:00  
  131   Ben Hermans (Bel) BMC   13:54:00  
  132   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille-Provence   13:55:00  
  133   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   13:56:00  
  134   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   13:57:00  
  135   Sep Vanmarcke (Bel) Lotto NL - Jumbo   13:58:00  
  136   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   13:59:00  
  137   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   14:00:00  
  138   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo   14:01:00  
  139   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   14:02:00  
  140   Julien Simon (Fra) Cofidis   14:03:00  
  141   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   14:04:00  
  142   Lieuwe Westra (Ned) Astana   14:05:00  
  143   Ruben Fernandez (Esp) Movistar   14:06:00  
  144   Arnaud Demare (Fra) FDJ   14:07:00  
  145   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   14:08:00  
  146   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   14:09:00  
  147   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   14:10:00  
  148   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   14:11:00  
  149   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   14:12:00  
  150   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky   14:13:00  
  151   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   14:14:00  
  152   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA   14:15:00  
  153   Philippe Gilbert (Bel) BMC   14:16:00  
  154   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille-Provence   14:17:00  
  155   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   14:18:00  
  156   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   14:19:00  
  157   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   14:20:00  
  158   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   14:21:00  
  159   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   14:22:00  
  160   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   14:23:00  
  161   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale   14:24:00  
  162   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis   14:25:00  
  163   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   14:26:00  
  164   Luis-Leon Sanchez (Esp) Astana   14:27:00  
  165   Jon Izaguirre Insausti (Esp) Movistar   14:28:00  
  166   Arthur Vichot (Fra) FDJ   14:29:00  
  167   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   14:30:00  
  168   Alberto Contador (Esp) Tinkoff   14:31:00  
  169   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   14:32:00  
  170   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   14:33:00  
  171   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   14:34:00  
  172   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   14:35:00  
  173   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida   14:36:00  
  174   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   14:37:00  
  175   Richie Porte (Aus) BMC   14:38:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE