32-летний голландский гонщик Лиуве Вестра (Lieuwe Westra) продлил контракт с казахстанской командой Astana до 2017 года. Вестра пришёл в команду Astana в 2014 году, тогда же одержал две победы – этап на Вуэльте Каталонии и этап на Критериуме Дофине.

 

Лиуве Вестра продлил контракт с командой Astana до 2017 года

 Фото (с) AFP

 

  Лиуве Вестра: «Я очень счастлив подписать 2-летнее продление контракта именно здесь, в Утрехте, перед стартом Тур де Франс. Главная причина, по которой я пришёл в команду Astana – помощь капитану Винченцо Нибали на Туре. В прошлом году мы выполнили работу. Следующие два года моей карьеры будут очень важным для меня шагом, я очень рад, что остаюсь в «Астане» и смотрю в будущее».

 

  Александр Винокуров, генеральный менеджер команды «Астана»: «Лиуве в первый же сезон с нами взял две победы на гонках Мирового тура, в прошлом году он был ключевым гонщиком на Тур де Франс во время прохождения брусчатки под дождём. Мы – сильная команда, а с Лиуве будем ещё сильнее в следующие два года.

  Команда Astana уверена в Вестре на Тур де Франс-2015, мы рады подписать с ним контракт ещё на два года».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Muller

    3 июля 2015 19:52 | Регистрация: 13.07.2013

    Хорошее продление для хорошего гонщика. Удачи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники