Энди Шлек  Энди Шлек, для которого продолжается долгий путь возвращения в форму после травмы, полученной в прошлом году, на 7-м этапе Тура Швейцарии финишировал 15-м, что стало определённой вехой на пути к цели.

  Гонщик команды RadioShack-Leopard стартовал в многодневной гонке с прицелом не на победы, а на тестирование своих сил, и результат Энди Шлека вдохновил.

  Энди Шлек: «Я чувствую себя хорошо. Всё приходит постепенно. Я проиграл не так много и смог удержаться с лучшими на подъёмах – а это хороший знак. Сегодня гонщики нашей команды присутствовали в каждом отрыве, ставя целью победу на этапе. Вторая цель касалась меня, я хотел проехать с полной отдачей, чтобы проверить, на каком уровне нахожусь. Этап был длинный, завершался подъёмами, поэтому он стал идеальным для проверки. Сначала я мог ехать довольно легко, не слишком мучаясь, а время я проиграл на последнем километре, где было выполаживание. Но остальную часть подъёма я чувствовал себя действительно отлично. Тест был хорошим, я доволен результатами. Здесь моя тренировка закончена, оставшиеся дни мне остаётся просто не рисковать на велосипеде. Такие дни, как сегодня, дают мне уверенность».

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DEW

    15 июня 2013 00:03 | Регистрация: 25.09.2011

     "Гонщик команды RadioShack-Leopard стартовал в многодневной гонке с прицелом не на победы, а на тестирование своих сил, и результат Энди Шлека вдохновил."


    Тта ты шо!!!

  2. Climber

    15 июня 2013 00:16 | Регистрация: 3.12.2010

    Шлек должен таки перестать бояться быть пойманным и начать заливаться. Уж лучше ехать и побеждать с риском быть пойманным на допинге, чем вообще не ехать, как сейчас. 

  3. murenkin

    15 июня 2013 01:51 | Регистрация: 9.06.2013

    Энди,  верим )))) Альберто и Алехандро нужна поддержка в борьбе со скайборгами 

  4. RS

    15 июня 2013 07:15 | Регистрация: 15.05.2011

    Как мало гонку нужно для счастья...:-)

  5. DEW

    15 июня 2013 11:37 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: Climber
    Шлек должен таки перестать бояться...

    Это невозможно преодолеть. Шлеку каюк.

  6. Meilleur

    15 июня 2013 13:03 | Регистрация: 15.07.2011

    Climber,
    Заливаться чем именно? Варианты, пароли, явки? Аргументы..?

  7. error

    15 июня 2013 13:15 | Регистрация: 20.05.2010

    Разве кто-то еще верит в Шлека?
    Целое поколение горняков на подходе, они сомнут все его камбеки

  8. rude_rider

    15 июня 2013 14:51 | Регистрация: 27.07.2011

    Давай Анди,покажи форму 2010 года,докажи что ты не наследный победитель а настоящий..Скарпони не смог,теперь ты делай..
     
     

  9. vitali

    15 июня 2013 15:51 | Регистрация: 17.04.2011

    Буду очень рад, если поедет на ТДФ, и хотя-бы на одном этапе хорошенько напряжет всю бригаду Скай

  10. ded_le

    15 июня 2013 16:49 | Регистрация: 11.07.2010

    Мне кажется на ТДФ для Шлека максимум - этап. В генерале даже в десятку не верится.

  11. Climber

    15 июня 2013 16:53 | Регистрация: 3.12.2010

    Цитата: Meilleur
    Заливаться чем именно? Варианты, пароли, явки? Аргументы..?

    Брат был пойман на маскировке ЭПО, и после этого и Энди вдруг внезапно перестал ехать. Вывод один: банально перестал его есть. Но гонец, не сидящий на ЭПО, а просто доезжавший на таланте никому не нужен. 

  12. RVL

    15 июня 2013 18:16 | Регистрация: 30.08.2012

    моя жена благодаря Шлеку приобщаться стала к велоспорту....)))
    она болеет только за Энди и никого более
    по этому всегда буду желать удачи Энди

  13. микеле оп-оп-оп

    15 июня 2013 18:39 | Регистрация: 29.05.2013

    Climber,
    Почему же не нужен? Половина бигов в пелотоне - под плотным подозрением, другая половина -  вернувшиеся после дисквала. И они явно осторожничают, не показывая добановых результатов. Но мы  не перестаём восхищаться Вальверде, Бассо, Скарпони, верно? Я видел, как последнего встречала публика на Тре Чиме. А Гардзелли фанаты приветствовали и опекали не хуже Нибали, передавая из рук в руки, благо, судейских в отвалах почти нет.

  14. Shalam s Urala

    16 июня 2013 05:06 | Регистрация: 4.09.2010

    целый абзац.. поток сознания.. нет чтоб в пару слов типа - "катило неплохо, надеюсь на лучшее.." wink
    давай уже, парень, возвращайся
    умозрительно сравнивать болячки, понятно, дело глупое и просто некрасивое. но травма Анди.. Вино со штырём ОИ забрал. это если не вспоминать ужастики Мюзеува
    масштаб явно.. того..

  15. Barjomet

    16 июня 2013 10:27 | Регистрация: 9.02.2010

    Этот только мое мнение конечно, но мне кажется эта травма идет Шлеку на пользу. Возвращаться очень сложно, это его укрепляет. Когда Энди был на пике ему не хватало только характера. Глядишь доберется до прежнего уровня и проявит себя как боец, я бы не спешил его хоронить. Никогда ему не симпатизировал, но сейчас хочется пожелать ему удачи.

  16. WERT

    16 июня 2013 11:11 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: Barjomet
    Этот только мое мнение конечно, но мне кажется эта травма идет Шлеку на пользу. Возвращаться очень сложно, это его укрепляет. Когда Энди был на пике ему не хватало только характера. Глядишь доберется до прежнего уровня и проявит себя как боец, я бы не спешил его хоронить. Никогда ему не симпатизировал, но сейчас хочется пожелать ему удачи.

     
    Распространенное мнение. Но после Галибье говорить, что у Энди нет характера это знаете ли... Неправда в общем. Возможно, у него не хватает характера по жизни, в быту, в общении с людьми, но мы всё же о гонках говорим. Повторюсь, бесхарактерный человек никогда не смогу бы так проехать тот этап 
     

  17. Barjomet

    16 июня 2013 11:50 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: WERT
    Распространенное мнение. Но после Галибье говорить, что у Энди нет характера это знаете ли... Неправда в общем. Возможно, у него не хватает характера по жизни, в быту, в общении с людьми, но мы всё же о гонках говорим. Повторюсь, бесхарактерный человек никогда не смогу бы так проехать тот этап


    Да спору нет, яркий гонщик, много моментов, одна его победа на Льеж-Бастонь-Льеж чего стоит, ему же тогда 23 было. Он уже примкнул к великим. Я вот Энди лично не знаю, не могу утверждать бесхарактерный он человек или волевой. Но у меня сложилось впечатление что именно недостаток внутренней силы, незнаю, может уверенности в своих действиях, твердости ему не хватало что бы окончательно раскрыться. Посмотрим что теперь будет, трудности укрепляют.

  18. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    16 июня 2013 18:04 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: Climber
    Шлек должен таки перестать бояться быть пойманным и начать заливаться. Уж лучше ехать и побеждать с риском быть пойманным на допинге, чем вообще не ехать, как сейчас.


    Здесь я с вами не соглашусь, буквально свежий пример - Ди Лука. Победитель Джиры, все Арденские классики брал, включая ЛБЛ, Ломбардию и ..., теперь его выкинули, как пса помойного, не взирая на все его прошлые заслуги и ни кто не хочет с ним иметь теперь дел. Так что авторитет зарабатывается неимоверным трудом, а потерять можно в одно мгновение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 апреля 2025

De Brabantse Pijl

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Николай Н.
    Джиро д'Абруццо-2025. Этап 1. ... (1)
    Николай Н.-Фото

    А гонка получилась красивой, борьба была и финиш получился хороший.

  • sashaney
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    sashaney-Фото
    Очень похожие ощущения были. Оставалось км ~15, но даже 25 км/ч продавливать не мог. Слез и лежал на траве минут 10. Потом поехал на маленькой передней звезде.
  • sashaney
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    sashaney-Фото

    Цитата: Геродот
    Цитата: Невозмутимый
    Цитата: Геродот
    Цитата: Гонщик
    У ВА деревянная медаль , его потолок на сегодняшний день .

    Кто знает, может это цена за переквалификацию в многодневщика. Джиро покажет.
    Как показывает пример Погачара, многодневщики тоже могут выигрывать классики, даже такие как Париж - Рубэ, ну почти ))) Но Фландрию точно могут

    Погачар это исключение из правил. Не стоит с ним сравнивать. Когда последний раз многодневщик генеральщик выигрывал хотя бы Фландрию? Лень копать, не удивлюсь если это было пару раз в каких-нить лохматых годах.

    Погачар показал как можно (не обязательно получится) выигрывать классики, если ты не слон. Рецепт выписал, так сказать. На ПР надо выдать 30 (по честному меньше) интервалов. На Фландрии и того меньше. Интервалы должны быть, конечно же, залихватскими, но направление есть.

  • Гонщик
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Геродот
    Цитата: Гонщик
    Тренер редиска , в такие моменты дают быстрые углеводы...
     
    Почему , обычный кусковой сахар быстро приводит в чувство , но если говорить конкретно о Поге , то никакого голодания не было , иначе бы не было никакого второго места .

    Тренер  специально хотел проучить самоуверенного юнца) В-итоге, юнец на своей шкуре понял что такое "голодовка"
     
    Быстрые углеводы приводят в чувство, но включиться и пахать в прежнем темпе - сил не дают. Поэтому нельзя доводить до голодовки, дальше - провал.
    Кто же доводит , тупо кончились припасы и человек не может даже выйти на смену , на автопилоте , в холодном поту , поэтому грамотный тренер не "учит" , а кормит из технички , ибо ждать когда обрубит полностью , может и до цугундера  довести . 

  • Геродот
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    Геродот-Фото

    Цитата: Гонщик
    Тренер редиска , в такие моменты дают быстрые углеводы...

     

    Почему , обычный кусковой сахар быстро приводит в чувство , но если говорить конкретно о Поге , то никакого голодания не было , иначе бы не было никакого второго места .

    Тренер  специально хотел проучить самоуверенного юнца) В-итоге, юнец на своей шкуре понял что такое "голодовка"

     

    Быстрые углеводы приводят в чувство, но включиться и пахать в прежнем темпе - сил не дают. Поэтому нельзя доводить до голодовки, дальше - провал.

  • Гонщик
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Геродот
    Если ты уже заголодал - фсё, поезд ушел, еду брать поздно, потому что не поможет.

    ну почему, поможет. тошнить будет не так грустно. но снова "включиться" - уже точно нет.
    вспоминаю как впервые заголодал на трене (в юности). тренер оценивает зелёное лицо и предлагает пересесть в техничку. но у меня ещё оставались силы погеройствовать в "брось меня командир" ! тренер, думаю, сообразил, что такое "Г" в педагогических целях я должен сожрать до дна - и "ну давай доезжай потихоньку"
    доехать оставалось пустяк км 30. тащился долго. км за 5 силы оставили настолько, что слез с велика и прилёг на обочине. жаркий день, а меня морозит и я смотрю как Андрюша Болконский на пролетающие облачка и думаю о смысле всего этого. както добрался. тренер на базе - "о! доехал, молодец - на вот тебе яблоко!" ))
    самое вкусное яблоко в жизни!
    Тренер редиска , в такие моменты дают быстрые углеводы .



    Цитата: salomon
    Цитата: Гонщик
    Биоробот таки проиграл , не может быть .
    "Биоробот" наберётся опыта на Рубэ и через пару лет уделает в.д.Пула !!!
    Через пару лет многое может измениться , он то вполне мог уделать в этой гонке .



    Цитата: Геродот
    Цитата: VeloVelo
    Если ты заголодал в такой гонке и борешься за победу, то пофиг, из какой технички брать еду. Всё или ничего. Ну, это моё мнение.
    Если ты уже заголодал - фсё, поезд ушел, еду брать поздно, потому что не поможет. Надо не доводить до такого состояния и есть во-время. Так что если Пога заголодал - сам виноват, что прощелкал.
    Почему , обычный кусковой сахар быстро приводит в чувство , но если говорить конкретно о Поге , то никакого голодания не было , иначе бы не было никакого второго места .

  • Стриж
    Мадс Педерсен второй год подря ... (4)
    Стриж-Фото
    Да , обидно однако, в самый не подходящий момент- прокол поймал. Но просто красавец - это 3 место - выше как по мне что прошлогоднее. А так как было бы - это все сказки Венского леса
  • SVS
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    SVS-Фото
    Боюсь, что велокомпьютер Тадея не потерян, а украден. После падения он оставался на руле. Но там были три болельщика, один с бельгийским (кажется) флагом.

    https://www.instagram.com/reel/DIbFuWvohDY/?igsh=MWtxcXZmd3h0ZG81MQ==
  • Shalam s Urala
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Геродот
    Если ты уже заголодал - фсё, поезд ушел, еду брать поздно, потому что не поможет.

    ну почему, поможет. тошнить будет не так грустно. но снова "включиться" - уже точно нет.

    вспоминаю как впервые заголодал на трене (в юности). тренер оценивает зелёное лицо и предлагает пересесть в техничку. но у меня ещё оставались силы погеройствовать в "брось меня командир" ! тренер, думаю, сообразил, что такое "Г" в педагогических целях я должен сожрать до дна - и "ну давай доезжай потихоньку"

    доехать оставалось пустяк км 30. тащился долго. км за 5 силы оставили настолько, что слез с велика и прилёг на обочине. жаркий день, а меня морозит и я смотрю как Андрюша Болконский на пролетающие облачка и думаю о смысле всего этого. както добрался. тренер на базе - "о! доехал, молодец - на вот тебе яблоко!" ))

    самое вкусное яблоко в жизни!

  • Shalam s Urala
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (116)
    Shalam s Urala-Фото
    Мадс выглядит самым "плотным" в тройке. и если эти данные (на пикче) верны - так и есть
    тройка призёров (ИМТ)
    1 - 22,153
    2 - 21.307
    3 - 22.605

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники