Хоаким Родригес  Хоаким Родригес сообщил, что ведёт переговоры по продлению контракта с «Катюшей» на 2014 год. Он уточнил, что подписи ещё не поставлены и все вопросы находятся в стадии обсуждения, но в целом переговоры проходят в положительном ключе. Хоаким Родригес говорит, что до ухода Хольцера не видел для себя перспектив в «Катюше», но сейчас ситуация полностью изменилась. Смена руководящего состава команды – уход Хольцера и назначение на пост менеджера Вячеслава Екимова – подтолкнули Родригеса к ведению данных переговоров.

  «Контракт на 2013 подписан, а со сменой менеджера, я думаю, всё пойдёт лучше. Мы ведём переговоры по поводу 2014 года, и не думаю, что по этому поводу возникнут какие-то проблемы. Без своих помощников я бы в команде не остался. Но те, кто мне нужен, уже подписали контракты на 2014 год, поэтому я не вижу никаких трудностей», - рассказал Родригес в интервью агентству EFE.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    17 ноября 2012 23:51 | Регистрация: 24.08.2011

    Что они там с Хольци не поделили?:)

  2. Rumi

    18 ноября 2012 00:36 | Регистрация: 2.05.2010

    Хорошие новости. Удачного сезона Пурито.

  3. AzaKonta

    18 ноября 2012 09:12 | Регистрация: 18.01.2010

    катюше нужен новый лидер на ГТ

  4. vitali

    18 ноября 2012 09:27 | Регистрация: 17.04.2011

    Хорошо, можно спокойно готовить и подтягивать российскую молодежь. А Пурито дальнейших успехов и побед!

  5. Dimdz-83

    19 ноября 2012 08:38 | Регистрация: 16.05.2012

    Хорошие новости, молодым будет у кого поучиться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 21 июня 2026

Giro d'Italia Next Gen

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

17 - 21 июня 2026

Baloise Belgium Tour

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • Стриж
    Неудача на пути к Тур де Франс ... (1)
    Стриж-Фото
    Фигово, Хотя ВВА уже сезон можно сказать успешный- ПР взял таки. А кто у Висмы тогда будет Погачар-->Погачарить в разделке ? Кампенартс уже не торт. Нордхаген очень не дурен, да и Рекс если поедет Все, там больше особо и нет никого.
  • Pugachev
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Pugachev-Фото
    190 - 69? по мне, так это очень легкий при таком росте... НО: важен абсолютный вес...
  • RVL
    Люк Таквелл — серебряный призё ... (2)
    RVL-Фото

    Я прогрессирую от гонки к гонке, не делая ничего особенного. Я просто хорошо провожу время дома, никаких высотных сборов. Просто быть дома, быть в хорошем психологическом состоянии — я думаю, именно это и имеет значение

    керосинщики, налетай на малого

  • Геродот
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Геродот-Фото
    Сравнивать можно только однотипных роботов. Недельщики - Торо, Йоргенсен. Грандтурщики - Индурайн. Непонятно кто - Сексас))
  • Джигит Карбонович
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: Anna P.
    Мне кажется, он Тур и не доедет полностью, отметится, как самый молодой "для истории", и все. Не станут его перегружать.
    По поводу Йоргенсона - он просто слишком большой для гор, 1.90 - 69.
    Интересно, был ли кто-то хорошим горняком с относительно мощным сложением? Физику-то не обманешь. У Сэксаса тоже 1.86.
    См. Procyclingstats - там куча инфы разной.
    Ну так Тадей не многим легче: 66кг, и если сравнивать их рост то Матео очень даже поджарый... Закарин был схожей комплектации: 67/187. А вот Индурайна можно назвать тяжеленьким : 76 кг. Вообще у Визмы Матео можно сказать заменил Гесинка, а тот даже потяжелее был, но помню как он отменно и бессменно паровозил на Вуэльте23. Так что это скорее вопрос его формы.
  • vova-55
    Исаак Дель Торо — победитель Т ... (1)
    vova-55-Фото

    Заслуженная победа.

    Рад за ИДТ, растет парень. 

    И команда надёжно сработала.

  • Anna P.
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Anna P.-Фото
    Мне кажется, он Тур и не доедет полностью, отметится, как самый молодой "для истории", и все. Не станут его перегружать.
    По поводу Йоргенсона - он просто слишком большой для гор, 1.90 - 69.
    Интересно, был ли кто-то хорошим горняком с относительно мощным сложением? Физику-то не обманешь. У Сэксаса тоже 1.86.
    См. Procyclingstats - там куча инфы разной.
  • Серафим
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Серафим-Фото

    Не знаю, зачем выдают такие авансы Сэксасу, он не проехал ещё ни одного ГТ, ему самому неизвестно, как организм будет реагировать на трехнедельную гонку, ещё и капитаном сразу, то есть никаких этапов в режиме релакса, никаких групетто, все время в напряжении. На тренировках такого не симитируешь. Надо смотреть, а потом уже решать, будет ли новый Ино или нет.

     Кстати, смотрел на Ино на награждении, он намного ниже ростом всех призеров. Акселерация? Изменился отбор по физическим данным в велогонках?

  • Серафим
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Серафим-Фото
    Думаю, Отар в Аюсо и Йоргенсена верил больше. Но, не шмогла.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники