Исаак Дель Торо: «День получился хорошим, потому что я не упал»

 

 

Исаак Дель Торо удержал розовую майку лидера по итогам 10-го этапа Джиро д’Италия-2025. Преимущество 21-летнего мексиканского гонщика команды UAE Team Emirates XRG уменьшилось до 25 секунд, но второе место в генеральной классификации занимает, как и после 9 этапа, его товарищ по команде Хуан Аюсо.

 

28,6-километровую дистанцию индивидуальной гонки на время, открывшей вторую неделю Джиро д’Италия-2025, Исаак Дель Торо проехал со средней скоростью 49,203 км/ч. Отставание дель Торо от победителя этапа Даана Хооле (Lidl-Trek) составило 2:22,08.

 

Исаак Дель Торо также продолжает лидировать в классификации лучшего молодого гонщика.

 

 

 

Исаак Дель Торо сохранил розовую майку лидера после 10-го этапа Джиро д’Италия-2025

 

Исаак Дель Торо сохранил розовую майку лидера после 10-го этапа Джиро д’Италия-2025

 

Исаак Дель Торо сохранил розовую майку лидера после 10-го этапа Джиро д’Италия-2025

 

Photo Credits: LaPresse

 

Исаак Дель Торо: «День был хорошим, потому что я не упал. Я не рисковал на поворотах. Гонка расставляет всех по своим местам — все мы из UAE Team Emirates XRG сейчас высоко в генеральной классификации. Это потрясающе для команды. Очень важно.

 

Решение о том, пытаться ли удерживать ли мне розовую майку или работать на товарищей по команде, остаётся за тренерами и спортивными директорами. Я готов к любому сценарию — всё зависит от развития гонки.

 

Хочется верить, что я смогу выиграть Джиро, но для этого мне понадобятся самые сильные ноги в жизни, как на этапе до Сиены. Надеюсь, такие дни ещё будут. Проснуться в розовой майке — не проблема. Проблема — заснуть».

 

Джиро д'Италия-2025. Результаты 10 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    21 мая 2025 13:36 | Регистрация: 4.07.2011

    Адам Блайт: "Исаак дель Торо - более молодая версия Тадея Погачара.

    1. vova-55

      21 мая 2025 15:01 | Регистрация: 20.05.2018

      Соглашусь, у ИДТ (Исаака дель Торо) есть шансы стать элитным гонщиком
      Главное, чтобы тренеры и спортивные директора позволили ему развиваться и раскрыть таланты.
      Вкус побед (свежей крови) даст ИДТ драйв для раскрытия.
      Роглич на этой Джиро потерял Хиндли, своего ключеого помощника в горах.
      Если Аюсо потеряет ИДТ в качестве помощника, тогда шансы в генерале у Аюсо и Роглича более или менее выровняются.
      Я считаю оправданным риск предоставления ИДТ разрешения на свободную охоту.
      Роглич пока видит Аюсо главным соперником.
      Да и всем прочим командам, нацеленным на генерал, придется разорваться...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • VeloVelo
    Брэди Гилмор — победитель 7 эт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Перспективный парень.

  • EL-Fenomeno
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я вот думаю, что в техничке Альпесинов решили что у Филипсена будет больше шансов взять победу из большой группы, чем у МВДП из малой (тройни), тем более, когда один из твоих соперников голодный до побед в последнее время ван Арт.

    Но конечно большинству, и мне тоже, жаль что МВДП + ВВА не разыграли финиш между собой (Алек Сегарт кажись был там заведомо №3). Оба хорошло колесили тандемом, хорошо упирались до последнего км. Ну а так в итоге Альпесины с победой, у Висмы тоже подиум. Вот только ван Арт и Лапорт уже побеждали ранее на Гент-Вевельгем, а вот ван дер Пул ещё нет, т.е. снова нет, ну хоть Яспер впервые с победой на классике "Фламандских полей".

     

    P.S.

    Если Евроспорст поставит Кондрашова ещё и на Фландрию с Рубэ - я тогда точно вернусть к просмотру ШВ на англицком еврике. Вот женскую классику ГВ комментировал более понимающий чел.

    P.P.S.

    Если верить прэссе, с 1 апреля Курдюков должен вернуться (?) к эфирам. 

  • maxxxx
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    maxxxx-Фото

    Жаль, что не увидели спринта Ваута и Матье. После фландрии 2020 я не вспомнил ни одной гонки на шоссе, где бы они спринтовали за победу только вдвоем.

  • maxxxx
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (3)
    maxxxx-Фото
    2 года назад Ваут упал на Дварсе. А Йонас, Ремко, Роглич упали неделей позже на туре страны басков
  • Freejazz
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.

     

    Можно не писать то, что не скажешь человеку в лицо.

  • Pugachev
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    Pugachev-Фото

    Филипсен - отлично. Но каков Лапорт!!!

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники