Тур Венгрии-2025. Харольд Мартин Лопес выигрывает королевский этап

 

Гонщик XDS Astana Team Харольд Мартин Лопес одержал сольную победу на третьем, королевском горном этапе «Тура Венгрии». Лопес атаковал из группы фаворитов за два километра до финиша, сумев сразу же набрать небольшое преимущество. Несмотря на контратаки соперников, гонщику XDS Astana Team удалось сохранить свое преимущество и добиться победы. Благодаря сегодняшнему успеху Харольд Мартин Лопес возглавил генеральную классификацию «Тура Венгрии».

 

Тур Венгрии-2025. Харольд Мартин Лопес выигрывает королевский этап

 

Photo credit: @SprintCycling/XDS Astana Team

 

«Я очень рад, что удалось завершить этот замечательный день победой. Команда помогала мне на протяжении всего этапа, со старта и до финальных километров. Сначала Глеб Сырица и Маттео Малучелли много работали впереди на равнинной части этапа, полностью контролируя ход гонки. Великолепная работа! Затем, на последней горе Иде Схеллинг и Антон Чармиг смогли установить очень хороший темп, просеяв группу.

 

В финале атаковал Серхио Игита, и эта атака сформировала небольшую группу фаворитов, из которой я затем сумел атаковать. В итоге, все получилось. Здорово снова одержать победу для моей команды XDS Astana Team. Впереди еще два этапа, так что сфокусируемся на защите майки лидера», - сказал Харольд Мартин Лопес.

 

 

Пресс-служба XDS Astana Team

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

15 - 22 июня 2025

Tour de Suisse

15 - 22 июня 2025

Giro d'Italia Next Gen

22 июня 2025

Copenhagen Sprint

5 - 27 июля 2025

Tour de France

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2025?

Комментарии

  • kabachok
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    kabachok-Фото
    логика?!! при отсутствии межушного ганглия?!1!
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    rude_rider-Фото

    несварение у них просто..
    не всем подходят то чем кормят иначе весь пелотон состоял бы из миниПогги как минимум..

  • Yuriy 17
    Соло Погачара: победная атака ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    "Вершина пищевой цепи" - так смело обозначил Т. Погачара несравненный Отар М., комментируя на евроспорте вчерашнюю впечатляющую победу словенца.

     

    Ну что же, посмотрим, посмотрим сегодня и завтра - не скушает ли кто и самого Погги.

     

    Между прочим, сейчас Т. Погачар опережает в генерале второго и третьего примерно на такое же время - как и его младшенький братик по команде ОАЕ, И.Д. Торо, перед предпоследним этапом недавнего Джиро-25.

     

    Видел ли Ф. Липовец пример С. Йетса?

     

    И уж точно, в команде Висма есть какие то весомые аргументы - по преображению вчерашнего не слишком блестяще выглядещего гонца в победителя.

     

    Посмотрим, посмотрим - интрига есть!

  • RVL
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    RVL-Фото

    Я так понял из твоей логики и результатов, что Дель торо на Джиро  из погиного пайка, украдкой чуток отхлебнул.

    а Аюсо и Алмейда не допущены к кормушке...?

  • Гонщик
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    Гонщик-Фото

    Цитата: rude_rider
    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..
     
    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока
     
    Из мышонка выжали что могли , он в хорошей форме , но Пога стал значительно сильнее , крутил болванку почти весь подъём , лишь изредка сбрасывая на малую , хорошо кормят арабы .

  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    rude_rider-Фото
    фанатик находит утешение в болении за биоробота.не пора сменить аватарку.
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    rude_rider-Фото

    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..

     

    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока

     

  • jerzyk
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    jerzyk-Фото
    Цитата: MVDP
    Мстя Поги Йонасу за разделку 2023 удалась. А-ля Йейтс на Финестре.
    Только "арабского Ван Арта" не хватало!
  • Стриж
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    Стриж-Фото
    Да уж, Тур будет вероятно прогулкой для словенца. И смотреть его можно будет мельком. Биоробот он и есть био…..Вот вспоминаю прошедшую Джиро - понимаешь как же это было классно и красиво
  • EL-Fenomeno
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (53)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же скучный и непредсказуемый нас ожидает ТУР в июле (( И об этом уже пишут в Твитторе.
    В Барде на Дофине верю до последнего..!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники