Геранту Томасу вернули велосипед Pinarello Dogma F, пропавший во время остановки на кофе

 

 

  Полиция города Ментон вернула британскому велогонщику команды Ineos Grenadiers Геранту Томасу велосипед Pinarello Dogma F, о краже которого британский велогонщик сообщил в соцсети 14 ноября. В Твиттере Герант Томас поблагодарил полицейских за то, что велосипед нашли за считанные часы. Подробности о пропаже велосипеда пока не раскрываются.

 

 

 

  Герант Томас: «Смотрите, что появилось!!! Ребята, у меня для вас на следующей неделе в подкасте «Geraint Thomas Cycling Club» будет интересная история. Большое спасибо полиции Ментона за помощь. Всё хорошо, что хорошо кончается!»

 

  Победитель Тур де Франс-2018 Герант Томас – один из 10 самых популярных по количеству подписчиков в соцсетях профессиональных велогонщиков после Петера Сагана, Ригоберто Урана, Наиро Кинтаны, Криса Фрума, Марка Кэвендиша, Ричарда Карапаса, Эгана Берналя, Винченцо Нибали и Матье Ван дер Пула.

 

 

 

  Он также автор двух подкастов: «Watts Occurring», который несколько лет назад начал вести  вместе с товарищем по команде Люком Роу, второй подкаст -  «Geraint Thomas Cycling Club» Герант Томас ведёт с журналистом BBC Sport Томом Фордайсом (Tom Fordyce).

  В одном из недавних подкастов «Geraint Thomas Cycling Club» Герант Томас и Том Фордайс беседовали с двукратным победителем Тур де Франс Тадеем Погачаром (UAE Team Emirates).

  В интервью Cycling Weekly Герант Томас сказал о формате подкаста: «За 20 – 30 минут мужского разговора можно выразить своё мнение и раскрыть свой характер намного лучше, чем в нескольких твитах по 140 знаков или паре картинок».

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. obluchk

    14 ноября 2021 22:08 | Регистрация: 12.10.2016

    Ну да, даже бачок на месте. Не реклама полиции.

  2. SportSpirit

    14 ноября 2021 23:36 | Регистрация: 4.05.2019

    Удивилась, что в списках медийной популярности Ремко котируется так низко, уступая в том числе ван Арту) а вот хмурый и скучный Кинтана - в тройке, колумбийкое братство as is) 

    1. red

      15 ноября 2021 15:20 | Регистрация: 30.11.2017

      Не могу найти ссылку, но месяца полтора назад в твиттере проскаивало видео с Кинтаной, где он в костюме ящерицы поёт и танцует в каком-то шоу. Так что, не велосипедом единым. Может на свадьбах выступать.

  3. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    14 ноября 2021 23:45 | Регистрация: 24.05.2021

    А посередине стоит Капитан Харрис из полицейской академии))

    Зупиніть їх!
  4. VeloVelo

    15 ноября 2021 01:27 | Регистрация: 4.07.2013

    Какие харизматичные полицейские! Рок-группа! ) 
    (Справа Фредди М.)

  5. RVL

    15 ноября 2021 12:22 | Регистрация: 30.08.2012

    Так , а где история про преступника? Кто злодей?

    Звучит так, что полиция вернула, ТК взяла))

  6. Ice

    15 ноября 2021 12:53 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: SportSpirit
    Удивилась, что в списках медийной популярности Ремко котируется так низко, уступая в том числе ван Арту) а вот хмурый и скучный Кинтана - в тройке, колумбийкое братство as is) 

    Вы шутите?) Ван Арт интереснее и как гонщик, и как личность, у него всегда будет больше подписчиков, одни его акции с детишками чего стоят. А мелкий бельгийский гопник с бравурными заявлениями, которые с угрожающим постоянством не сбываются, становится все менее интересен широкой аудитории.

  7. Makus

    15 ноября 2021 13:50 | Регистрация: 12.07.2016

    "Всё хорошо, что хорошо кончается!" Супер, все молодцы и при своих и рекламнули Пинареллу, Герайнта, полицию Ментона и даже Убер!)

  8. reforg34

    15 ноября 2021 16:14 | Регистрация: 19.04.2019

    Не удивлюсь если это болельщики словенца переживают за потенциальное 2 место на ТДФ), не подозревая о том, что если все нормальные генеральщики будут не травмированы, бороться придеться не за 2 место, а за 7-8 против условного Фульсанга/Кройцигера.

  9. Ернат

    15 ноября 2021 20:30 | Регистрация: 22.09.2020

    да, могут же когда захочут

  10. EL-Fenomeno

    15 ноября 2021 22:19 | Регистрация: 4.01.2015

    "Красивый" и весьма много_информационный, так сказать, то твит насчёт подписчиков соц.сетях у разных велогонщиков. В наше время это каг бэ статус показатель)) Смотрю что " в общем зачёте" Риго Уран №3 и Наиро Кинтана №4 biggrin Наверное там вся Колумбия на них смотрит и читает))

    Подробности о пропаже велосипеда пока не раскрываются.

    Что то да есть - "Police in Menton, a French coastal town on the Italian border close to Monaco", -  но главное что полицаи сработали очень быстро...не так как у нас как и надо им.

    Цитата: red
    Не могу найти ссылку, но месяца полтора назад в твиттере проскаивало видео с Кинтаной, где он в костюме ящерицы поёт и танцует в каком-то шоу. Так что, не велосипедом единым. Может на свадьбах выступать.

    Прошу: https://twitter.com/OutOfCycling/status/1458147616680812545

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники