Флойд Лэндис: ордер на арест

Флойд Лэндис: ордер на арест    На имя американского велогонщика Флойда Лэндиса был выписан ордер на арест, выданный судьей Томасом Кассуто, магистром Верховного Суда Нанта во Франции.
   Этот ордер,  подписанный 28 января этого года, выдан в ответ на иск полученный  судом 7-го ноября 2006 года от Пьерра Бордри, который является президентом французского агентства борьбы против допинга (AFLD), в котором он обвиняет Флойда Лэндиса в незаконном взломе информационной системы лаборатории Шатёнэ-Малабри, которая проводила анализ проб с Тур дэ Франс 2006 года и выявила положительный анализ допинг-пробы Лэндиса на тестостерон.
   "Сегодня после обеда судья  проинформировал нас о том, что в связи с этим делом, в котором мы выступаем истцами,  был выдан ордер на арест, в деле," - говорит Пьер Бордри. Ордер такого же типа был выдан 4 ноября 2009 года против Ами Бакер, бывшего тренера и доктора Флойда Лэндиса. "Эти двое были вызваны на слушание в суд, но они не ответили своим визитом на этот вызов."
     Для взлома информационной системы лаборатории они использовали одну из неофициальных французских аптек. Бакер и его сообщники изъяли аналитические документы из досье Лэндиса, изменили в них данные, но сделали это с большими погрешностями. Они надеялись этими манипуляциями улучшить результаты анализов  американского велогонщика, тем самым улучшить его положение в дальнейших расследованиях по его делу. С этими измененными документами они рассчитывали выступить в  TAS и обвинить лабораторию в ошибочных результатах исследования анализа Лэндиса.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ignatyev Mikhail

    16 февраля 2010 21:41 | Регистрация: 26.01.2010

    и порноролик на Садовом в Москве тоже их рук дело!!!:)))))

    А вообще сработали интересно,но каряво!

  2. bubnoff

    16 февраля 2010 23:48 | Регистрация: 20.01.2010

    ни против сообщников Флойда, ни уж конечно против него самого нет никаких улик. Никаких имён не называется. Так что все "аресты" - исключительно для прессы. То, что хакнули одну из лабораторий ВАДА - камень в огород ВАДА, уж никак не Лэндиса. главное - на черта всё это нужно, и на черта это всё нужно именно сейчас, флойд и так уж далеко вне обоймы... Возможно, оттого, что было принято решение крайне уменьшить бюджет AFLD.

    Сразу скажу, что не верю что хакеры хотели изменить что-то в данных американца. ИМХО, действительно старались исказить некие абстракатные данные, чтоб потом говорить о непрофессиональности лаборатории, это безопасней.

  3. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    17 февраля 2010 00:49 | Регистрация: 24.12.2009

    А все таки интересно чем все закончится )))
    Помнится у Расмуссена ящик взламывали )))
    А тут уже трояны покатили  ))) Касперский посмеялсо б )))

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    спринтерские финиша надо на площадях делать

     

    Ну.. чем шире, тем безопаснее.

    На Сиднейском беговом марафоне вообще перед финишем трасса метра 2-3 шириной по краю залива то, да прогуливающиеся пляжники туды сюды переходят её как хотят. Одна лидерша кенийка на повороте чуть не врезалась в даму (а там скорость бега порядка 20 км в час) - та топает себе по трассе со смартфоном и ничего не замечает.

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pugachev-Фото

    Короче, спринтерские финиша надо на площадях делать, а трассу тремя сплошными с краев обозначать, без барьеров...)))) Шутка, но грустная... Вспоминая  Якобсена...

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Lucas
    дождь шёл,.. столб слева был.

     

    Поворот, плохая видимость в дождливый туман за спинами впереди едущих - прямо в высокий столб и влетел. Упал, лежал плашмя пока не приехала скорая; у него там перелом был.

  • Lucas
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Lucas-Фото

    Ему повезло, что не поехал это Джиро - здоровье дороже.

  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pirn-Фото
    Тот самый. Ездил кроссы на шоссейной раме.
  • Lucas
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Lucas-Фото

    Цитата: Серафим
    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

     

    Дак там говорят до 80 процентов дебютантов амбициозов - вот и лезут куда не надо.

  • Pugachev
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Pugachev-Фото

    Ну и славно.   Успехов.

  • Серафим
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Серафим-Фото

    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

  • RVL
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    RVL-Фото

    Произносится через Ы, а жИ шИ пиши с И

    С недавних пор и кофе "оно" ))
    Вопросов нет)

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Геродот-Фото

    Цитата: Крайний
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.
    Причем тут итальянский? На русском слово Джиро вообще неопределенного рода, который устанавливается только в контексте. Велогонка Джиро - (Она). Грандтур Джиро - (Он). Соревнование Джиро - (Оно).

    Еще вопросы есть?

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники