Велоодежда для стильных велолюбителейВсё больше людей выбирают велосипед, он становится их стилем жизни. Это один из видов физической активности, для которой не обязательно обладать какими-то особыми талантами и качествами – на велосипеде любят кататься в любом возрасте, он помогает поднять тонус и настроение людям любой комплекции. Но чтобы хорошо чувствовать себя на двух колёсах, важно позаботиться о правильной одежде. Совсем не обязательно облачаться в специальную форму для велосипеда. Всё большую популярность среди молодёжи получает хип хоп одежда, в которой удобно заниматься любим видом физической активности. Разнообразные логотипы на футболках подчеркнут индивидуальность и продемонстрируют окружающим ваши стиль.

 

Велодорожки постепенно становятся привычной частью городской инфраструктуры, всё больше городов начинают уделять внимание любителям велосипедов и создают все условия для их удобства. Например, на данный момент в Москве около 49 велодорожек, часть из них совмещена с пешеходными, часть представляют собой велодорожки двухстороннего движения. Общая протяжённость велодорожек столицы – около 146 км. Существует велокарта Москвы, задача которой собрать все велодорожки города в один каталог. С помощью Google можно найти велодорожки всех городов России, каталог велодорожек начал создаваться ещё два года назад, мобильные приложения Google Maps позволит найти ближайшую велодорожу.

 

Велопрогулки всё чаще становятся привычными и необходимыми для всей семьи - с помощью современных гаджетов и интернета можно создавать свои маршруты прогулок, искать единомышленников, проводить свои соревнования. Создать команду очень легко, а отличительным знаком команды на любительских соревнованиях, конечно, являются футболки. Можно создать велокоманду своей семьи, семейные футболки помогут выделиться из массы других велолюбителей.

 

Увлекающиеся велогонками зрители со стажем знают, что одна из самых известных и престижных маек – это майка лидера генеральной классификации. На Джиро д’Италия, итальянском Гран-туре, это розовая майка, на Тур де Франс – жёлтая, на Вуэльте Испании – красная. Но что мешает любителю велосипеда придумать и найти свой стиль, свою майку – это с лёгкостью можно сделать, выбрав свою футболку в каталоге http://futboholic.com/category/swag-23946/. Можно даже создать свою футболку, использовать фотографию любимого гонщика или логотип команды, и напечатать их на любой майке, толстовке, футболке. Хотите повторить цвета любимой команды на своей футболке – и тут не встретите ограничений, разве не увлекательно стать на время дизайнером и одновременно поддержать свою велокоманду или велогонщика.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 342)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

13-17 мая 2026

Tour de Hongrie

20-24 мая 2026

Quatre Jours de Dunkerque

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • nightbuster33
    Baku-Khankendi Azerbaijan Cycl ... (1)
    nightbuster33-Фото

    В дебютной гонке, многие казахстанские гонщики представляющие ин. команды выступили лучше, чем DEVO(нац.состав) из "АСТАНЫ".Их отбирали в состав СТ по-видимому по принципу: Можешь кататься на ВЕЛО- включаем в команду. Мужику 29лет,никаких результатов,а директорат считает его перспективным,не иначе под давлением "оргов",в то время как пацаны(казахстацы) упираются,выкладываясь в каждой гонке, чтобы  достичь высот-"трамплина" в большой велоспорт

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    Pugachev-Фото
    Что за форум такой??? Не поймешь, кто от кого произошел....
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вообще то радует то что не было нейтрализации этапа и два молодых боролись до конца не смотря на жуткое невезение, боль и страдания. Испанец мне кажется последние 3км. вообще ехал в прострации, и каким то чудом и на запредельной воле достал под финиш португальца, который  всвою очередь тоже "умирал" на дороге после своего же падения. Финишировали парни вообще на "автомате", но честь и хвала таким бойцам good

    Кстати, средння скорость этого мокрого и холодного этапа 39.57 км/час.

    Цитата: Astanaforever
    Эулару надо от ОАЭ принести знак уважения..отдал этап, виня себя за косяк оргов. Посмотрел повторно финиш.Победа была отдана преднамерена. 

    Объясните пожалуйста в чём такой был косяк оргов на этапе что ОАЭшникам нужно бьло принести знак уважение Афонсо. Я конечно вообще не более за эмиратов ни на одной гонке, но все были в равных и ЖУТКИХ условиях.

    С другой стороны кажись все довольны: испанец с победой на этапе, а португалец с розовой майкой генерала и белой майкой лучшего молодого, в которой на этапе №6 будет колесить как раз Аррьета)

    К слову, Астана снова первая в командом зачёте (+9 позиций отыграли - спасибо в первую очередь Сильве и Скарони)

     

    P.S.

    Мне кажется, или товарищ ГЕРОДОТ это действительно тот же ГОНЩИК ?) Эго этакое клонированное альтер эго  crazy

  • kabachok
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    kabachok-Фото
    так до него надо ещё доехать, ато погоды нынче стоят дождливые, хе-хе.
  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (3)
    Серафим-Фото
    Ну, сегодня никто и не собирается отпускать отрыв надолго и насовсем.
  • Серафим
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    Серафим-Фото

    Да уж, погода. Эпичным получился казалось бы достаточно проходной этап. Финишные километры еще долго будут вспоминать.

     Не знаю, кто решил в пелотоне тормознуть и не рисковать, или директора команд подумали и дали общую команду.

      Но это решение оказалось абсолютно правильным, главные силы живы и даже слегка здоровы.

  • zalex567
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    zalex567-Фото
    Цитата: qwinter
    Последние километры надо смотреть исключительно под музыку из деревни дураков))))
    Особенно в сопровождении "замечательного" комментатора от Евроспорта. А если серьёзно, досталось этим парням неслабо. Честь им и хвала за терпение и спортивный характер. Вообще-то всем было несладко от погоды: холод, дождь, град и очень скользкая дорога.
  • dyneema
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (3)
    dyneema-Фото
    Вот когда нужно было отдыхать. Теперь отрыв не отпустишь на 15 минут... Или перед Блокхаусом не надышишься?
  • Джамайка
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (34)
    Джамайка-Фото

    Сливы в 10 мин и больше случались на Джире и ранее неоднократно. Бассо на второй своей победной гонке на грязевом этапе, Ликвигаз потом отыгрывали по 2-3-4 минуты на этапах. мне вообще та гонка понравилась и запомнилась больше других..

    Так что за ВИнегора не волнуемся. Меня больша завботит, где он окажется после - видные датчане давно его сватают в Инеос, тут и спонсор датский объявился. Что дальше будет с Висмой, кто у них на генерал? 

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники