Британский гонщик команды Sky Питер Кеннах продолжает лидировать на Туре Австрии-2014, он финишровал 19-м в индивидуальной гонке на время на 7-м этапе. Дистанцию в 24,1 км Кеннах прошёл, проиграв победителю этапа Кристофу Вандевалле (Kristof Vandewalle) из команды Trek Factory Racing 1 минуту 23 секунды. Но впереди лишь равнинные этапы, поэтому Кеннах, который лидирует в общем зачёте с преимуществом в минуту и три секунды над испанским гонщиком команды Movistar Хавьером Морено, гарантировано идёт ко второй победе на многодневной гонке в этом сезоне. 25-летний гонщик стал в этом году чемпионом Британии, выиграл гонку Settimana Internazionale di Coppi e Bartali, взял первый этап Тура Австрии, после чего ни на один день не отдал лидерство в общем зачёте.

Команда Sky – одна из наиболее сильных команд пелотона, с большим бюджетом и высококлассными специалистами. Не только гонщики, но и весь персонал команды – это профессионалы своего дела. Работу такой команды можно смело рекомендовать для отчета по практике экономиста. Ведение гонок, победы, доминирование в профессиональном пелотоне приносят не только спортивные, но и финансовые результаты.

Питер Кеннах проехал Тур Австрии грамотно с точки зрения тактики. Спортивный директор команды Дан Фрост сказал после 7 этапа Тура Австрии этапа: "Мы не принимаем победу как данность, о победе говорить рано, итог можно подводить лишь когда пересечена линия финиша последнего этапа. На данный момент ситуация выглядит хорошо. Настрой команды на высоте, Пит в отличной форме, сегодня он тоже выступил на уровне. Ему пришлось сопротивляться ветру, на дистанции было очень ветрено. Несколько раз он хватался за тормоза, потому что опасался падений. Но он сделал всё, что должен был, увеличил своё лидерство в общем зачёте на несколько секунд».

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 198)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

26 - 30 июля 2025

Tour de Wallonie

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • motte
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    motte-Фото

    Из интернета:

    Один из героев Tour de France 2025 Кевин Воклан умудрился проехать "Большую Петлю" без травм, а потом вернулся домой и каким-то образом сразу же сломал себе дистальный конец малоберцовой кости. 

    Теперь восстанавливаться:(

  • 3NSN
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    3NSN-Фото

    Йонас сказал что в конце этого тура чувствовал себя лучше чем обычно. Что в целом странно при такой скорости тура

     

    Жаль не было работы Алмейды видно в гору на этом туре, чтобы сравнить с ходом Йонаса

     

    Может на двоих смогут сделать разрыв и потом удержать на третьей неделе, где потенциально могут начаться проблемы после Тур де Франс

     

     

  • motte
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    motte-Фото

    Спрашивают на одном форуме, а может аюсо выиграть? 

    Ответ:

    Never!!!! He'll find some stupid reason not to help the team, and Almeida will definitely win!

    ---

    Никогда!!!! Он найдет какую-нибудь глупую причину не помогать команде, и Алмейда обязательно победит!

  • Pugachev
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (17)
    Pugachev-Фото

    Если умом судить - хуже проехал, чем в 2024, если эмоциями - даже лучше....Погачар очень быстро ехал...

  • Mik61
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    Mik61-Фото
    Если бы не командная тактика, то мог и Вуэльту взять. Форма со второй недели позволяла.
  • Джигит Карбонович
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: motte
    Алмейда на три недели не потянет, винигар берёт вуэльту.
    После триумфальной победы в 23м на туре Вини не очень убедительно смотрелся на Вуэльте, ни как доминатор в любом случае. А на туре этого года он выложился не меньше, чем тогда. Я бы не ставил все на его победу

    Цитата: Джигит Карбонович
    ни как
    *не как
  • RVL
    Red Bull – BORA – hansgrohe и ... (2)
    RVL-Фото

    Вроде на позапрошлой Каталонии ремко слегка орал на
    Примо, за несовпадение взгляда на тактику ведения гонки...
    Может с тех пор что то...

  • Lucky
    Red Bull – BORA – hansgrohe и ... (2)
    Lucky-Фото

    Прочел в инопрессе, его уход косвенно подтверждает приход Эвенпула, какие то трения между ними? об этом информацию не нашел

  • lazhu
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (14)
    lazhu-Фото

    Сломался, сломался ковшик

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники