Любая физическая активность, будь то серьёзные занятия спортом, тренировки на воздухе или в спортзале или простая прогулка пешком, требуют правильного подбора спортивной экипировки.  Один из необходимых элементов одежды – носки. Без качественных носков  немыслимо чувствовать себя удобно, надев кроссовки, велотуфли или кеды. Чтобы экипировать команду или же просто обеспечить себе запас качественных носков на долгое время, лучше купить мужские носки оптом. Тогда тренировка любого типа сложности будет проходить идеально, и не придётся каждый раз задумываться о таком необходимом элементе спортивной одежды.

 

Интернет-магазин "Voyage" предоставляет широкий выбор мужских носков – коротких и обычной длины, демисезонных и летних. Стрейчевые носки эконом-класса позволят выглядеть стильно в любой обуви, а хлопковые носки с кеттельным швом и усиленными носком и пяткой дают ощущения комфорта.

 

Хлопок в качественно сделанных носках обеспечивает воздухопроницаемость, полиамид и лайкра делают носки удобными. Плоский шов в носках – одна из неприметных, но важных деталей, которая становится заметна во время носки. Если носки удобные, вы не будете даже вспоминать о том, что они на вас. Но стоит небольшому шву  создать давление, захочется сразу остановить тренировку.

 

Почему удобно покупать носки оптом? Если вы нашли для себя оптимальную модель, запас носков обеспечит удобство и комфорт надолго, сбережёт время, которое можно потратить на поиск качественной пары.

 

Сейчас спортивная одежда очень популярна даже в повседневной носке. Но при этом стиль и интересный внешний вид можно создать и за счёт выбора красивых и модных носков, в том числе носков с рисунком или носков разнообразной расцветки.

 

Даже профессиональные спортсмены следят за новинками моды и любят выбирать носки, соответствующие характеру и настроению. Светлые или тёмные носки – споры о том, как цвет влияет на ощущения лёгкости в ногах до сих пор не разрешён в велоспорте. Некоторые гонщики предпочитают тёмные носки, другие считают, что белые носки, несмотря на некоторую непрактичность во время гонки, являются показателем стиля и дают ощущения свободы и лёгкости.

 

Носки интересного дизайна часто используют для привлечения внимания, создания своего неповторимого стиля.

 

  Например, во время Тур де Франс, эмблемой которой является жёлтый цвет, болельщики могут надевать жёлтые носки, подчёркивающие их отношение к гонке. Велогонщики часто заказывают носки индивидуально, надевают носки, на которых нанесены полоски, показывающие, что гонщик побеждал на Олимпийских играх или чемпионатах мира. Так, особенные носки носил Оскар Фрейре, испанский гонщик, трёхкратный чемпион мира в групповой гонке. Победы на чемпионате мира были отмечены радужными полосками.

 

Носки – важная часть экипировки, поэтому их качество должно стоять на первом месте. Лишь качественные носки позволят ноге дышать в обуви, не будут сползать или давить швами.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 085)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • василий
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    василий-Фото
    Никто не хотел падать завтра будет интересно
  • Николай Н.
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    Николай Н.-Фото

    Сегодняшний финиш в такую гору конкретно разорвал всю группу и всех поставил на свои места.

  • error
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    error-Фото

    Висма опять никакущая.

    Макналти могуч.

    Власов лучше Аюсо шел на 12 сек в горочку, но под горочку что то слил больше 20-ти секунд ему. А так первым бы шел в генерале. Хотя надо ли это было команде перед горными этапами.

  • Good Father
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    Good Father-Фото
    Цитата: Николай Н.
     



    Власов молодец, поднялся на 3 место и всего 10сек уступает 1. Но дождь помешал многим.
    На этом все. Власов на своем месте))) любимые 2 или 3 места
  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    nightbuster33-Фото

    Техада,за счет разделки перепрыгнул с 31 на 17место с разрывом меньше минуты от лидера. Завтра королевский этап, для многих будет все или ничего, особенно для лидеров.

  • Николай Н.
    Тур Романдии-2024. 3 этап (5)
    Николай Н.-Фото

     



    Власов молодец, поднялся на 3 место и всего 10сек уступает 1. Но дождь помешал многим.

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    nightbuster33-Фото
    Лорез в ген.+24сек.пятый,Пронский-11-ый.Хорошо отметился Николя Винокуров.Считал,что только Лопез будет в десятке на этапе.Ан нет,все выступили отлично.Лопеза могут подключить к команде на д"Италия.
  • Grif
    Тур Турции-2024. Этап 6 (3)
    Grif-Фото

    Lopez в 14 сек от лидера GC. Но больше гор не будет.(

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 5 (3)
    nightbuster33-Фото

    Поппель(Бора) не стартовал на 6 этапе.

  • kwwk
    Герант Томас возглавит команду ... (4)
    kwwk-Фото

    Горная составляющая не большая, так что придется Джи самому крутиться.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники