Где дорого скупают велосипеды

 

 

 

Велосипед – это, наверное самый удобный вид транспорта летом. И проехать можно практически везде, в пробках стоять не нужно, плюс хранить его можно в квартире.

 

 

Где дорого скупают велосипеды

 

 

Проблемы начинаются, когда нужно его продать. Если модель сравнительно новая, то можно выложить объявление в соц.сетях, только будьте готовы, что покупатели попытаются сбить цену.

 

Если велосипеду 5-6 лет, то получить за него адекватные деньги при продаже через соц.сети иди бесплатные онлайн-доски почти нереально. Предложений много, соответственно и цена будет небольшой. Плюс поиск покупателей может затянуться.

 

Есть еще ломбарды и комиссионки. Но первый даст небольшую (намного ниже реальной) цену, а комиссионка выплатит деньги только после продажи товара. Так что проще обратиться в скупку.

 

На https://skupka-status.ru/ можно узнать примерную цену велосипеда, просто загрузив фото на сайт и оставив контактный номер телефона. Итоговую сумму скажет оценщик после осмотра товара.

 

 

Как скупка устанавливает цену

 

 

При оценке и определении выкупной суммы учитывается:

 

- модель, название производителя;

- вид - товар в состоянии нового без серьезных дефектов ценится дороже и наоборот;

- функциональность (шоссейный, горный, детский);

- цена новой модели на момент продажи;

- востребованность.

 

А также наличие подтверждающих легальность происхождения товара документов (кассовые, товарные чеки из магазина).

 

 

Где дорого скупают велосипеды

 

 

Где дорого скупают велосипеды

 

 

Если нужно продать байк быстро и за адекватные деньги лучше искать крупные скупки. Фирма Скупка-Статус выкупает любые велосипеды в рабочем состоянии, в том числе времен СССР. При определении выкупной цены последних, критерии оценки отличаются. Учитывается год производства, степень износа, читаемость серийного номера рамы.

 

Возможен выезд оценщика на дом, если продавец по каким-то причинам не может сам подъехать в офис. В этом случае сделка (если стороны все устраивает) оформляется на месте. Деньги тоже выплачиваются сразу, банковским переводом на карту или наличными.

 

Достоинства скупки:

 

- высокие выкупные цены - по сравнению с ломбардами, например;

- никаких рисков - никто не будет занижать сумму или пытаться выкупить почти новый велосипед за бесценок, плюс сделка оформляется официально, с составлением договора и платежными документами;

- выезд оценщика на дом - удобно, не нужно тащить байк на оценку в офис и обратно домой (если вдруг цена выкупа не устроит);

- деньги в день обращения - не нужно ждать, когда товар кто-то купит, чтобы получить сумму выкупа, как в комиссионке, например.

 

Скупка не взимает дополнительных платежей, комиссионных и процентов. В общем, если задача - не просто быстро избавиться от двухколесного транспорта, но еще и заработать, то лучшего варианта, чем скупка, наверное, не найти.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (705)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники