В велоспорте от качеств резины шин и разницы между разными типами колёс и трубок зависит результат соревнования. Не менее важно ставить качественную резину на автомобили сопровождения, ведь технички маневрируют на самых сложных дорогах, постоянно то прибавляя скорость, до сбавляя почти до нуля. Поэтому важно заранее подумать о качественных шинах для автомобиля.
Четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум (Chris Froome) признал, что ему предстоит «долгий путь» до возвращения в лучшую форму. Сейчас 35-летний британский велогонщик едет Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2021 - свою первую гонку с командой Israel Start-Up Nation.
Если спросить велосипедиста-профессионала, как он питается во время езды на сотни километров, ответов будет много. Каждый строит своё питание немного по-разному. Но ключевые принципы соблюдаются – это постоянная гидратация и пополнение углеводами при работе высокой интенсивности.
Компьютер сегодня - это, прежде всего, необходимый рабочий инструмент в любом виде деятельности. В профессиональном велоспорте велогонщик обязан всегда быть на связи и уведомлять о своём местоположении, чтобы проходить допинг-тесты. В компьютере хранятся данные по тренировкам и всей проведённой работе. Но компьютеры, как и любая техника, могут выйти из строя и потребовать ремонта.
На что обратить внимание при покупке BMX велосипеда по бюджетным ценам. Основные комплектующие, и каким следует отдать предпочтение. У современной молодежи все более популярным становится велоспорт и экстремальные трюки, наличие байка при котором является незаменимым. Стиль BMX разделяется в свою очередь на отдельные дисциплины, среди которых стрит, парк и дерт. Исходя из этого и следует отдавать предпочтение той или иной модели, так как для парка необходим более короткий байк, а дерт подразумевает использование длинного.
Поездки на знаменитые перевалы Гранд-туров, поездки на легендарные велогонки удобно совершать на личном автомобиле. Не всегда маршрут велогонок, даже самых крупных, проложен там, куда удобно добраться общественным транспортом. Какой же автомобиль лучше выбрать для такой туристической поездки?
Македония считается самой загадочной и неизведанной среди остальных стран Европы. Есть множество туров в эту прекрасную страну, которая интересна и для велолюбителей.
Для тех туристов, которые предпочитают не пользоваться услугами гидов, а передвигаются самостоятельно, лучшим решением может стать аренда автомобиля за границей. Особенно актуально это для тех, кто едет в Европу, чтобы посмотреть вживую Тур де Франс, Джиро д'Италия, Вуэльту Испании или крупные итальянские и бельгийские классики. В этом случае можно оставить личное транспортное средство дома и путешествовать в чужой стране как в одиночку, так и в составе туристической группы.
Всё больше людей успевают заниматься тренировками перед работой. Как сделать, чтобы после велотренировки успеть быстро сменить образ – от спортивного на деловой. Привести в порядок одежду в два счёта, выглядеть идеально и почти без усилий поможет утюг с функцией вертикального отпаривания.
Некоторые из казахстанских велолюбителей сели на велосипед благодаря профессиональной велокоманде Astana, гонщики которой в межсезонье часто выбирают трудные дороги в окрестностях Алматы, чтобы поддержать себя в форме. Не обязательно быть профессиональным велосипедистом, чтобы начать своё путешествие на велосипеде по Алматы.
Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность.
П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру.
Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? Ардены он едет, нет?
ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов! может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
Ну это так же как про жен... Сейчас не ясно в чем причина))
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!
Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)
Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.
Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.
Висме с Ван Артом надо сборы ближе где-то к Гималаям делать, там не знаю к, к шаманам в день отдыха ходить). А то скоро он Сагана по вторым местам догонит.