Особенности швейцарских часов Омега и Брегет

 

 

Особенности швейцарских часов Омега и БрегетОсобенности швейцарских часов Омега и Брегет

 

 

 Любители спорта и шоссейного велоспорта в частности не понаслышке знакомы с брендом швейцарских часов Omega. Ведь Omega является официальным хронометристом Олимпийских Игр.

 

  Наручные часы швейцарского производства ценятся во всем мире за безупречные качественные характеристики, надежность, точность хода, уникальность дизайна. Для изготовления производители используют качественные материалы, что позволяет изготовить прочный и надежный хронометр. Для украшения применяют драгоценные камни (бриллианты, сапфиры и др.), что подчеркивает богатство и роскошь аксессуара.

 

 

Особенности часов Омега

 

  Швейцарские часы омега – это эталон безупречного качества и совершенства часового производства. Первая модель была выпущена еще в 1894 году, а название – последняя буква греческого алфавита.

 

  Благодаря совершенным характеристикам часы этого бренда быстро завоевали популярность, и стали известными во всем мире. Они получили множество наград, например, модель Seamaster Professional Chrono Diver имеет сертификат морского хронометра единственная в мире.

 

Выпускаются часы в оригинальной упаковке, с документами и сертификатами качества. К самым популярным коллекциям относятся Speedmaster, De Ville, Seamaster и Seamaster Aqua Terra, Constellation и др. Производитель элитных часов использует нержавеющую сталь, платину, розовое золото и драгоценные камни для дизайнерского оформления, поэтому каждая коллекция уникальна в своем роде.

 

 

Преимущества и изысканность часов Брегет

 

 

Швейцарские часы брегет – самые известные хронометры, которые относятся к классу «люкс». Для них характерна изысканность и уникальность дизайна, точность хода и долговечность.

 

Часы этого бренда имеют свой стиль, техническая сложность и изысканность дизайнерского оформления. Механизм автоподзавода имеет два заводных барабана и инерционный груз, что сделало хронометры этого бренда популярными во всем мире.

 

Запатентованный турбийон – лучшее усложнение, которое нивелирует гравитационные силы, влияющие на точность хода. Революционным изобретением стала магнитная ось баланса, которая устраняет воздействие магнитных сил на механический часовой механизм.

 

При изготовлении таких часов премиум-класса каждая деталь продумана до мелочей, а корпус из серебра или золота подчеркивает изысканность и оригинальность. Стоимость хронометров брегет и сегодня остается высокой, поэтому приобрести их могут только состоятельные люди.

 

К самым известным и популярным коллекциям относятся Classique и Classique Grande Complications, Marine, Heritage, High Jewellery watches, Reine de Naples и др. Например, первая коллекция специально разработана производителем для ценителей классики, которую предпочитают политические деятели, представители культурной элиты.

 

Каждая модель предлагается в оригинальной упаковке, с официальной гарантией и сертификатами. Есть хронометры в спортивном стиле для активных людей, а также модели из золота с элегантным украшением драгоценными камнями. Некоторые заслуживают особого внимания и по праву считаются настоящими произведениями ювелирного искусства.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 968)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники