Доставка еды на дом: актуальность услуги в 2021 году

 

 

 

  С каждым годом в России появляется все больше и больше ресторанов доставки. Данный факт обусловлен постоянно растущим спросом на эту услугу. Это особенно актуально для страстных велоболельщиков, которые смотрят трансляции важных велогонок от старта до финиша - а ведь этап Гранд-тура или классика - Монумент длятся около 6 часов. Удобно, не отрываясь от просмотра прямой трансляции велогонки, получить обед или ужин, не выходя из дома и не посещая мест с большим скоплением людей.

 

  В 2020 году доставка еды в Екатеринбурге стала еще более востребованной. Этому поспособствовала пандемия коронавируса. Учитывая, что в 2021 году пандемия не желает сдавать свои позиции, популярность услуги доставки суши, пиццы, десертов и других блюд продолжает стремительно расти.

 

 

Почему популярна доставка еды на дом и в офисе

Причины популярности этой услуги вполне очевидны. Заказ блюда в ресторане, который оказывает данную услугу, позволяет рассчитывать на:

- своевременную доставку горячего блюда в безопасной упаковке;

 

- возможность оформления заказа из любой точки (потребителю не придется идти в ресторан или торговый центр, что особенно актуально в период пандемии);

 

- возможность заказа достаточно большого количества блюд, выполненных из свежих и полезных ингредиентов.

 

Доставка обедов в Екатеринбурге также позволяет рассчитывать на высокое качество обслуживания. Учитывая огромную конкуренцию между сервисами доставки, каждая компания дорожит своими клиентами и старается сделать все возможное для удовлетворения их нужд и желаний. В такой ситуации выигрывают потребители, имеющие возможность выбрать сервис с наивысшим качеством обслуживания.

Популярности доставки еды также способствует тот факт, что заказчику не придется:

 

- тратить время на закупку необходимых ингредиентов;

 

- терять время в очередях на кассах супермаркетов;

 

- стоять у плиты и тратить время на одновременное приготовление сразу нескольких блюд;

 

- переживать о том, что не все нужные ингредиенты куплены;

 

- переживать о том, что гости даже не притронулись к приготовленным блюдам;

 

- посещать места массового скопления людей, которые кашляют и чихают.

 

Еще одним преимуществом является возможность извлечения дополнительной выгоды. Многие сервисы поощряют своих постоянных заказчиков скидками на определенные блюда или все меню.

 

Каким должно быть доставленное блюдо

 

Перед тем, как заказать роллы с доставкой или, например, пиццу, необходимо знать об основных требованиях, которые предъявляются к доставленному блюду. Во-первых, оно должно иметь эстетически привлекательный внешний вид. Хорошие сервисы доставляют заказы в сохранивших свою форму упаковках. В таком случае блюда будут выглядеть максимально аппетитно.

 

Во-вторых, доставленное блюдо должно быть теплым (могут быть исключения – например, суши). Если пицца или горячее блюдо будет остывшим, то заказчик не получит никакого удовольствия от приема пищи. Холодная еда не позволяет полноценно насладиться вкусом.

 

В-третьих, для приготовления блюд, предназначенных для доставки на дом или в офис, должны использоваться исключительно свежие продукты. В противном случае заказ разгневает не только заказчика, но и контролирующие органы.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (905)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники