- Категория:
- VeloNAME |
- Дата:
- 9-11-2018, 22:20
28-летний колумбийский гонщик Наиро Кинтана в 2019 году будет работать с новым тренером – Максом Шиандри, с которым команда Movistar подписала контракт. Слова Наиро Кинтаны о смене тренера процитировал аргентинский сайт Ciclismo Internacional.
- Комментариев
- (7)
- Просмотров
- (4 136)
- Подробнее






33-летнему датскому гонщику команды Astana Якобу Фульсангу (Jakob Fuglsang) придётся в следующем сезоне работать без своего тренера. Руне Ларсен (Rune Larsen), работавший с Якобом Фульсангом на протяжении всей его карьеры, покидает казахстанскую команду после разногласий с руководством.
24-летний российский велогонщик Матвей Мамыкин ищет велокоманду на следующий сезон, о чём сообщил через твиттер. Матвей Мамыкин: «Всем привет! К сожалению, я ещё не нашёл команду, но продолжаю искать. Лучше пытаться, чем сдаться. Так что, если кто-то заинтересован, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду благодарен за любую помощь или репост!»
Команда «Астана» объявляет о подписании однолетнего контракта с колумбийским гонщиком Эрнандо Бооркесом, который присоединится к команде с 1 января 2019 года. Эрнандо Бооркес (26 лет) специализируется на гонках с горным профилем, а также, неплохо выступает в гонках на время. В 2018 году он выступал в составе команды Manzana Postobon, добившись неплохих результатов.