Петер Саган (Peter Sagan) стал победителем 1-го этапа многодневной гонки Мирового Тура BinckBank Tour-2017, завершившегося спринтом. С минимальным преимуществом он обошёл на линии финиша 23-летнего немецкого гонщика команды Sunweb Фила Баухауса (Phil Bauhaus), победителя определил фотофиниш. Это 98-я победа в карьере 27-летнего словацкого гонщика команды BORA – hansgrohe.
Рафаэль Вальс (Rafael Valls), 30-летний испанский гонщик команды Lotto Soudal, заявленный в составе на Вуэльту Испании-2017, не сможет принять участие в гонке. Во время тренировки Вальс сломал бедро и его ждёт операция. Вместо испанского гонщика 19 августа на старт испанского Гран-тура выйдет 36-летний австралийский велогонщик Адам Хансен.
Альберто Контадор, многократный победитель всех трёх Гран-туров, трёхкратный победитель Вуэльты Испании, выбрал домашний Гран-тур в качестве финальной гонки своей 15-летней карьеры велогонщика. Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды Trek-Segafredo выразил благодарность за сотрудничество и пообещал, что команда окажет максимальную поддержку 34-летнему испанскому гонщику в борьбе за четвёртый титул победителя испанского Гран-тура.
28-летний австралийский велогонщик Нэйтан Хаас (Nathan Haas) подписал двухлетний контракт со швейцарской командой Мирового тура Katusha-Alpecin, куда переходит после двух лет работы в команде Dimension Data. В этом сезоне лучшим результатом Нэйтана Хааса стало 4-е место на Амстел Голд Рэйс, а также 4-е место в общем зачёте Тура Даун Андер-2017, также Хаас финишировал 4-м на 3-м этапе Джиро д’Италия-2017.
28-летний итальянский велогонщик Маттео Трентин (Matteo Trentin) подписал с австралийской командой Orica-Scott двухлетний контракт (до 2019 года включительно). За свою 6-летнюю карьеру Маттео Трентин меняет команду впервые, став профессионалом он все эти годы работал в команде Патрика Лефевра Quick Step. А 29-летний австралийский велогонщик Кэмерон Мейер (Cameron Meyer) вернулся в австралийскую команду после того, как полгода проработал в команде Dimension Data.
Филипп Жильбер (Philippe Gilbert) продлил контракт с бельгийской командой Quick Step Floors на 2 года – до 2019 года включительно. 35-летний бельгийский велогонщик присоединился к Quick Step Floors в этом году, перейдя из команды BMC, и с начала сезона одержал 5 побед, в том числе на классике, входящей в список Монументов велоспорта, Туре Фландрии, выиграл также Амстел Голд Рэйс и этап Тура Швейцарии.
Большой Сбор в Санкт-Петербурге! По случаю своего 50-ти летия объявляет велоспорт Октябрьской ж.д. Велоспорту «Локомотива» Питера 50 лет! Приглашаются все воспитанники, тренеры и другие сотрудники Центра Олимпийской Подготовки «Локосфинкс» за период 1967-2017 годы. Место встречи Конгресс Холл велотрека «Локосфинкс» 19.08.2017г. 16:00. (Северная дорога, 12). Мы ждем Вас!
Испанский велогонщик Альберто Контадор (Alberto Contador) объявил в своем микроблоге instagram, о том, что Вуэльта Испании-2017 станет заключительной гонкой в его многолетней карьере. На домашнем Гран-туре Альберто Контадор поедет в качестве капитана команды Trek-Segafredo.
Датский гонщик Магнус Корт Нильсен будет выступать в команде Мирового Тура «Астана». Соглашение на следующие два сезона (2018 и 2019) было подписано между гонщиком и рукоодством команды.
"Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам"
Все-таки лучше бы баскетболистом стал. Вообще католическая церковь в Бельгии стремительно теряет свою значимость и влияние. Один человек из 15 может сказать, что ходит в храм хотя бы по праздникам. Ислам уже на втором месте после католического христианства. Причем практически каждый мусульманин активный верующий. В отличие от католиков, чисто номинальных в большинстве.
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!! Прекрасная страна и люди! Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды. Всех благ! И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!! Очень жёстко и, я считаю, правильно!
Опять шутите , разве что с ноября по март там и нормально, в этих "Оксфордах" .
Цитата: motte
Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам: “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли. Да, это ислам. Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать. Это что-то прекрасное.”
А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. А Европа лет через 20 будет так же исламской. ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!!
Прекрасная страна и люди!
Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды.
Всех благ!
И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!!