Павел Сиваков из команды BMC Development Team - победитель андеровской версии Джиро д'Италия-201719-летний российский гонщик континентальной команды BMC Павел Сиваков (Pavel Sivakov) стал победителем андеровской версии Джиро д’Италия-2017 (Giro Ciclistico d'Italia). В гонке, состоявшей из 7 этапов, Павел Сиваков надел розовую майку лидера после 3-го этапа и удержал её до финала.

Доменико Поццовиво – победитель 6 этапа Тура Швейцарии-2017Доменико Поццовиво (Domenico Pozzovivo) одержал победу на 6-м этапе Тура Швейцарии-2017, принеся своей команде AG2R La Mondiale первую победу на этапе гонки Мирового тура в этом сезоне. 34-летний итальянский гонщик атаковал из группы жёлтой майки за 12 км до финиша, за 3 км до вершины финального подъёма перевала Альбула (Albulapass).

Тур Швейцарии-2017. Этап 6

 

Locarno - La Punt, 166.7 км

1. Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
2. Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
3. Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale

Route du Sud-2017. Этап 1

 

Villeveyrac - Saint-Pons-de-Thomières, 176,6 км

1. Julien Loubet (Fra) Armee de Terre
2. Silvan Dillier (Swi) BMC
3. Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM

Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

 

Tholen - Hoogerheide, 186,8 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo
2. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
3. Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal

Генеральная классификация после 1 этапа:
1.  Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo

Велоспорт и другие виды спортаВелоспорт – циклический вид спорта, требующий выносливости. И занятия другими видами спорта пойдут лишь на пользу тому, кто хочет проявить себя в велоспорте. Профессиональные тренеры велоспорта давно используют тренировочные методики и стратегии других видов спорта – даже таких далёких от велоспорта как футбол и Формула-1.

Тур Словении-2017. Этап 1

 

Koper - Kočevje, 159,4 км

1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
2. Sonny Colbrelli (Ita)
3. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • Джамайка
    Матье ван дер Пул возвращается ... (4)
    Джамайка-Фото
    Цитата: MVDP
    То ли Матье раскабанел, то ли остальные усохли.
    белое полнит
  • EL-Fenomeno
    Велокоманды на 2026 год: UCI у ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Интересно, а могут ли в UCI пойти на увеличение команд высшей категории (WT) с 18 до 20 в будущем ?

    У девушек из SD WORX – PROTIME просто ОТПАДная новая велофрма будет)))

    ОКей, ещё немного ФОТОШОПа в придачу king 

  • Pugachev
    Матье ван дер Пул возвращается ... (4)
    Pugachev-Фото
    Это какой-то очень скоростной кабан... Шоссе такое дало??? )))))))))))))))))
  • Pugachev
    Тадей Погачар нацелен на Монум ... (6)
    Pugachev-Фото
    ПОНИМАЕТЕ! Согласен.
  • error
    Red Bull – BORA – hansgrohe об ... (1)
    error-Фото

    Всетаки зеленый в 2024-м был самый заметный и необычный. В этом сольются с общей массой

  • Cyrill
    Сэм Уэлсфорд подписал двухлетн ... (1)
    Cyrill-Фото
    Неплохое приобретение.
  • Джамайка
    UCI World Cup Namur-2025. Вело ... (10)
    Джамайка-Фото

    да понятно, что шутка. Но меня на фоне сообщений о планах Тадея Погачара покуситься на все весенние монументы одновременно, волнует форма ВДП. и дргих контендеров - Педерсена и Ван Арта. уже пора начинать smile

    Про них пока не было инфы, что изучают маршрут МСР, или ПР (про другие монументы все понятно), что тренируют брусчатку или берги на Фландрии. или отрабатывают долгие спринты, или повышают выносливость

  • Джамайка
    Хуан Аюсо нацелен бороться за ... (1)
    Джамайка-Фото

    попалась сплетня, что Лидл-Трек немерены подписать с 2027 г. Липовица, у него контракт заканчивается. Прям как о решенном говорят. 

    Что делить полномочия с Ремко, что с Аюсо - какая разница? Я вообще считаю, чем дольше в одной топовой команде, тем выше будет результат. Бюджет у ЛТ, как говорит СК, уже чуть выше, чем в Висме, амбиции и т.д.

     

    Во вью Хуан показывает себя реалистичным. посмотрим

  • RVL
    UCI World Cup Namur-2025. Вело ... (10)
    RVL-Фото
    То шутка была. Ясное дело никто отказываться не будет ни от какой майки. И жадность здесь не причем. Парни совмещают полезное с приятным)
  • Джамайка
    UCI World Cup Namur-2025. Вело ... (10)
    Джамайка-Фото

    само идет в руки. Чем ему еще зимой заниматься? ни гольфа, ни шоссе. качать мышцы в зале? кросс - тоже тренировка. Хотя к примеру, как написано выше, Погачар по 5-6 часов гоняет по шоссе, тренирует выносливость, причем именно в конце выдает предельную мощность. а также проводит рекогносцировку на местности.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники