Сразу возьму быка за рога или, если хотите, велик за руль. На нашем сайте о сотой «Джиро» написано так много и так вкусно, что повторяться нет смысла. Сосредоточусь на том, что не попало в объективы телекамер и на страницы газет, но увидено собственными глазами и прочувствовано собственной, уже слегка опалённой, шкурой. Итак, ранним утром 4 мая из Москвы в Рим с боевой задачей дня – высадиться на Сардинии и покорить её – выдвинулся русский экспедиционный корпус.
29-летний норвежский гонщик Александр Кристофф (Alexander Kristoff), неделю назад одержавший победу на классике Мирового тура Eschborn-Frankfurt 'Rund um den Finanzplatz', в интервью норвежской телекомпании TV2.no выразил недовольство отношением к нему руководства его команды Katusha-Alpecin.
Любое дело держится на людях, которые из искренней любви к нему открывают его другим. И велоспорт здесь совсем не исключение. Скорее, даже в большей степени, чем любой иной вид спорта, он зависит от таких энтузиастов. Велоспорт всегда нуждался в настоящих фанатах своего дела, людях, для которых он – неотъемлемая часть естества. Влад Богомолов – один из таких людей. Я с большим удовольствием прочел его книгу о великой гонке «Джиро д’Италия». Было интересно взглянуть на неё под несколько другим углом. Увидеть ее, так сказать, глазами фотографа
Фернандо Гавирия (Fernando Gaviria) одержал первую победу на этапе Джиро д’Италия, и надел первую в карьере розовую майку лидера гонки. Команда Quick Step Floors на финальных 10 км 3-го этапа Джиро ‘Италия-2017 показала мастер-класс, создав разрыв пелотона и увезя своего спринтера Фернандо Гавирию от основных соперников, избежав общего спринта.
Астанинца затерли,был бы амбал наподобие победителя,все было бы по другому. А так,отскакивал от наваливающих словно мячик,два раза удержался,а на третий не удержался, лег.
Астанинца затерли,был бы амбал наподобие победителя,все было бы по другому. А так,отскакивал от наваливающих словно мячик,два раза удержался,а на третий не удержался, лег.
рад за Павла, желаю ему победы в генерале! Из состава UAE именно он выстрелил, хотя похоже это был экспромт, тоесть у кого пойдет, тот и лидер...
А такие этапы как первый и второй - сплошные холмы и пригорки возможно более эффективны для разрывов в генерале чем какой нибудь супер-пупер горный этап, когда обычно все претенденты добираются до финишной горы все вместе и только на последних двух-трех километрах стараются сделать разницу