26-летний французский гонщик команды Cofidis Насэр Буанни (Nacer Bouhanni) не примет участие в Вуэльте Испании-2016. Он уже вернулся к соревнованиям после травмы, полученной в конце июня в стычке постояльцами отеля, и из-за которой был вынужден отказаться от старта на Тур де Франс-2016.
27-летний немецкий гонщик Джон Дегенкольб (John Degenkolb) и его главный помощник, 33-летний голландский гонщик Кун де Корт (Koen de Kort) подписали контракт с командой Trek-Segafredo. Контракт с победителем Париж-Рубэ и Милан-Сан-Ремо Джона Дегенкольба заключён на три года, в то время как Кун де Корт подписал двухлетний контракт.
28-летний итальянский гонщик команды Movistar Адриано Малори (Adriano Malori), серебряный призёр чемпионата мира 2015 года в разделке, объявил, что завершает 7-месячный курс восстановления после тяжёлой травмы, полученной в результате падения на Туре Сан-Луиса 22 января этого года.
1. Danny van Poppel (Ned) Team Sky 2. John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 3. Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4. Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5. Arnaud Demare (Fra) FDJ
1. Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 2. Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3. Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 5. David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
Мы бродим по площади у огромного моста через Кадисский залив, пытаясь определить, где находится самая выгодная точка для того, чтобы увидеть и, конечно, сфотографировать прохождение 4-го этапа велогонки. Стоять придётся часа полтора, по нашим прикидкам. Вторая половина дня, солнышко андалузское сияет. Если спрятаться пока в тени или в прохладе супермаркета, потом можно и не протолкаться, да мы и не любим толкаться.
Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.
Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.
Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!
На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).
Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года.
ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...
ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.
обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
"Догон" и обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.
Цитата: VeloVelo
Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!
Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это.
Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".