На финальном подъёме высшей категории Альто Кампоо. Фуэнто дель Чиво 14-го этапа Вуэльты Испании-2015 лидеры общего зачёта проверили друг друга, предприняв попытки отыграть время в генеральной классификации. Первым атаковал лидер общего зачёта Фабио Ару (Astana), но за ним сумел сесть один из капитанов команды Movistar Наиро Кинтана. Затем колумбийский гонщик контратаковал за 2 км до финиша, в итоге опередив Ару на 7 секунд. Фабио Ару сохранил майку лидера на своих плечах.
Алессандро Де Марки (Alessandro De Marchi), гонщик команды BMC, одержал вторую в карьере победу на этапе Вуэльты Испании. Отобравшись в отрыв, 29-летний итальянский гонщик закрывал рывки своих попутчиков Микаэля Шереля (AG2R La Mondiale) и Хосе-Хоакина Рохаса (Movistar) и Сальваторе Пуччио (Sky) на финальном подъёме высшей категории Альто Кампоо. Фуэнто дель Чиво (Alto Campo. Fuente del Chivo, отм. 1980 м, перепад высот 1005 м, протяженность 18 км, средний градиент 5.6%, максимальный градиент 10%), а затем сбросил с колеса Шереля и Рохаса, а Сальваторе Пуччио обошёл за 900 м до финиша.
Хоаким Родригес занял 7-е место на вершине подъема высшей категории Альто Кампо, который венчал 14-й этап супермногодневки «Вуэльта Испании». Капитан «Катюши» финишировал вторым из группы фаворитов вслед за Наиро Кинтаной из «Movistar», уступив ему 6 секунд, но выиграв 1 секунду у Фабио Ару из «Astana» и 20 секунд у Тома Дюмолина из «Giant-Alpecin».
29-летний итальянский гонщик команды BMC Алессандро Де Марки (Alessandro De Marchi) одержал победу на 14-м этапе Вуэльты Испании-2015. Отобравшись в отрыв дня, Де Марки атаковал на финальном подъёме высшей категории Альто Кампоо. Фуэнто дель Чиво (Alto Campo. Fuente del Chivo, отм. 1980 м, перепад высот 1005 м, протяженность 18 км, средний градиент 5.6%, максимальный градиент 10%). На финише Алессандро де Марки опередил своего ближайшего преследователя Сальваторе Пуччио (Sky) на 21 секунду. Это вторая победа Алессандро Де Марки на этапе Вуэльты Испании, первую он одержал в прошлом году.
На старт пятнадцатого этапа Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2015 участники гонки выйдут в Комильяс (Comillas). Маленький очаровательный городок находится в сорока минутах на запад от Сантандера, столицы Кантабрии. Городок сочетает в себе великолепную архитектуру и окружающую город природную красоту. Комильяс известен постройками каталонских мастеров в стиле модерн, которые построили главные достопримечательности города, их имена всемирно известны - архитектор Антонио Гауди (Antoni Plàcid Guillem Gaudí), предшественник и один из учителей Гуади Жоан Марторель (Joan Martorell), выдающийся каталонский политик и архитектор Льюис Доменек-и-Монтанер (Lluís Domènech i Montaner). Комильяс по праву считается самым изысканным курортом Испании.
"Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам"
Все-таки лучше бы баскетболистом стал. Вообще католическая церковь в Бельгии стремительно теряет свою значимость и влияние. Один человек из 15 может сказать, что ходит в храм хотя бы по праздникам. Ислам уже на втором месте после католического христианства. Причем практически каждый мусульманин активный верующий. В отличие от католиков, чисто номинальных в большинстве.
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!! Прекрасная страна и люди! Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды. Всех благ! И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!! Очень жёстко и, я считаю, правильно!
Опять шутите , разве что с ноября по март там и нормально, в этих "Оксфордах" .
Цитата: motte
Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам: “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли. Да, это ислам. Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать. Это что-то прекрасное.”
А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. А Европа лет через 20 будет так же исламской. ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!!
Прекрасная страна и люди!
Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды.
Всех благ!
И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!!